Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Хотелось бы совета=(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Хотелось бы совета=('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хотелось бы совета=(

neopolitan
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: нет пока)
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-05-2009 17:23
что и как вообще делать в такой ситуации
Вообщем мне сейчас 17 лет(скоро 1))
Кароче была у меня очень давно девушка, провстречался я с ней около 2 лет...
ну и потом она меня бросила ... вернуть конешно же я ее не смог...
прошло уже несколько лет... и за эти все годы у меня небыло не одной девушки...ну подруг конешно хватает. но девушки небыло.
Почему небыло вы спросите? да потому что характер у меня такой. Ну не могу я долго общатся с девушками.. пару слов и больше не нахожу что сказать( вообщем как будто боюсь женского пола(
ну лан. ближе к делу.
Вообще буквально недельки 2 назад я познакомился с деушкай
Особо я сней не общался, но я чувствую что это мое.
вот понравилась она мне и ппц(
Мой друг ей задал вопрос мол хотела бы она что бы я был ее парнем
она ответила что может быть была бы и не против...
ну я низнаю кароче че делать
низнаю даже с чего начать,как что и ваще блин(
выше я уже говарил что у меня как будто какая то боязнь к женскому полу(
А вдруг я начну с ней общатся и ей че нить не понравится,и ей я стану безразличен а она мне нет(
подскажите че как вообще плиз...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 17:26 пользователем/модератором neopolitan ]

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 05-05-2009 19:57
наивная простота!!
скажу кратко и ясно (думаю ты поймеш)
1-е. такого рода вопросы как "вопросы кто с кем будет или нет встречатся" ЗАПОМНИ НЕ РЕШАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!!!ибо в такой момент человек может ответить нет хотя в душе он просто умерает от желания.(думаю расказывать почему не стоит)

2-е. Самый лучший способ научится плавать это прыгнуть в воду.так говорят Англичане.
Так что если у тебя была девушку аж 2 года.Это уже о многом говорит (ты ее заинтересовал собой аж 2 года) так что я уверен в тебе нет ни единых проблем,ты просто себе накрутил что тебя бросили потому что ты нечтожество (сорь за такой грубый приме-но это так) и ты щас себе накручиваеш проблемы.

3-е. Так что запомни раз и навсегда Лучшее оружие это правда (она причиняет и невыносимую боль и райское блаженство)
Так что соберись с силами и пойди поговори с ней на прямую.
Пойми если ты её и не нравишся то и через год не понравишся (так что ждать нету смысла) у тебя два развития сценария:
1-Обретеш щастье.
2-Узнаеш правду и в итоге не потеряеш нечего!!

но я больше уверен в 1-м пункте (так как она ответила твоему другу что не против,а в душе я уверен она этого сильно хочет)

Мой тебе настоятельный совет иди и управляй своей жизнью,а не отписывайся в форумах и сидеть и думать будет или нет!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 20:00 пользователем/модератором Lacuna ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 20:01 пользователем/модератором Lacuna ]

neopolitan
Ранг: Гость
Профессия: нет пока)
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-05-2009 20:36
Спасибо!

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 05-05-2009 20:52
Quote:

2009-05-05 17:23, neopolitan написал:
низнаю даже с чего начать,как что и ваще блин(
выше я уже говарил что у меня как будто какая то боязнь к женскому полу(
А вдруг я начну с ней общатся и ей че нить не понравится,и ей я стану безразличен а она мне нет(
подскажите че как вообще плиз...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 17:26 пользователем/модератором neopolitan ]

Да тут сложный вопрос. Многое, что вам тут уже написали - написали некомпетентные в этом деле люди. То есть те у которых с этим делом все в порядке и которые из за этого даже не понимают суть вашей проблемы.
Что вам сказать.... Попробуйте. Да ощущать вы себя будете крайне некомфортно, но может она как раз тот человек с которым вы сможете расслабиться и стать самим собой. Если вы ее еще и полюбите.. Если ОНА вас еще и полюбит! Это поднимет вашу жизнь на совершенно новый уровень. Качественнно новый. В данном случае рискнуть нужно. Риск оправдан на 100%. В случае если она вам действителдьно нравится. Удачи.

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 05-05-2009 20:56
да признаю несомненно я ввел его в заблуждение.
Но все-же как мне кажется я передал основную суть, и в принцепе наши с вами мнения сходятся к одному.
Надо рискнуть. так что надеюсь что он все-же рискнет а не будет слишком долго думать....

а поповоду что это написал человек у которого все в порядке в этом плане, смею вас огорчить у меня не совсем ярко как у него (просто конечно легче советовать нежели делать-но быб бы я в эго положении то зделал все возможное в этом плане!

Silen

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 15-05-2009 12:23
Значит так. Я замечаю много есть застенчивых и не знающих о чем говорить парней.
Однако таким парням помогают разговорчивые девушки. Которые сами могут найти тему и как бы раскрепостить, что со временем парень становится спокойным и начитает сам начинать разговоры и причем становится таким болтливым что ух…) Но болтливый только с этой девушкой.
Так что если девушка молчунья и будет ждать от тебя чего-то ... то не знаю... будет ли вам интересно друг с другом. Пользуйся тогда вышесказанными советами. Во всяком случае если не сложатся отношения, то не думай, что ты в этом виноват. Оки)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Хотелось бы совета=('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.