Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Проблемы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Проблемы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы

user34
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-05-2009 12:45
Здравствуйте. Я принимаю нейролептики. От них меня разнесло на 45 кг, я продолжаю поправлятся. Вообще, складывается впечатление, что я не только поправляюсь, а все мое тело ростет. До лечения я весил 95 кг при росте 187 см, сейчас вешу 140 кг, или даже больше. Сдал кровь. Глюкоза 6,3, гемоглобин, эретроциты низкие. Врач, который продаёт матери этот препарат последний раз видел меня в июне прошлого года. Скажите, каково ваше мнение на счет такого лечения? Ведь, моему здоровью наносится большой вред.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-07 12:47 пользователем/модератором user34 ]


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 07-05-2009 20:37
Иногда эти процессы параллельны, ведь изначально вес был не маленький. Какова суточная калорийность рациона , позволяете ли себе сладости и вообще как питаетесь - это риторические вопросы. Понятно что при калорийности рациона15000кал Вы и мед препаратах навряд ли поправились. Ситуация для Вас не безопасна. Похоже на метаболический синдром и необходим о назначать (не заочно) такие препараты как глюкофаж или сиофор).


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Проблемы'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.