Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Позднее половое влечение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Позднее половое влечение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Позднее половое влечение

Problematic
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-05-2009 17:15
Здравствуйте! Мне уже 30 лет, и я уже задолбал свою бедную супругу тем, что я ее хочу, как 15-летний пацан. Мне постоянно хочется обниматься, целоваться, трогаться, мне этого не хватает. Надо сказать что в том возрасте, в котором это надо было делать, у меня никого не было ибо я был недееспособен (не имел денег, статуса, ничего - впрочем это уже давно неактуально).
А теперь я стал извращенцем. Я часто смотрю порнуху и онанирую, у меня в голове всякие разные неадекватные фантазии (насмотрелся всякой фигни). В то же время я умом понимаю что это болезнь и это ненормально, Но физиология работает так как она работает. Моя супруга говорит что мои отклонения заметны извне.
Был у уролога (в поликлиниках сексологов как таковых нет - судя по всему официальным здравоохранением это направление не признано). Врач - молодой парень, почему-то оказался еще более неадекватен чем я сам. Он сказал что "вам всего-навсего надо найти еще человека".
Читал про некую "химическую кастрацию", что есть препараты, отключающие половой инстинкт. Скажите, как мне реально получить направление на лечение? Может в аптеках уже давно средство от этого есть, просто я не знаю? А то честно говоря даже как-то боязно - болезнь-то прогрессирует, меня уже почти каждая увиденная мной женщина реально возбуждает, а вдруг я маньяком серийным стану через пару-тройку лет, когда совсем в голове предохранители погорят?
Я хочу жить адекватной жизнью, соответствуя своему возрасту (а то у супруги уже подозрения на серьезную задержку развития вообще). Хочу на работе нормально работать а не думать хрен знает о чем. Хочу чтобы моя жена была со мной счастлива наконец, чтобы ей не надо было каждый раз кричать что "у этого извращенца только одно на уме". И разумеется не хочу никому причинять ни боли ни зла ни страданий.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-05-2009 12:21
"это болезнь и это ненормально, Но физиология работает так как она работает. " - давайте Вы - разделите это в голове. С первым - можно и нужно разбираться и побеждать, а второе - нормально, и как норма - не подлежит "лечению", разумеется.
Врач нужен - не уролог, коненоч. а сексолог, психотерапевт, психолог наконец... Ищите, и обрящете. Сложно сейчас потому, что просто не знаете - что это и что надо делать...
На край - можно и через интернет. разумеется, хотя не обязательно именно ко мне обращаться. Ищте доктора. которому сможете довериться - и рабоайте с ним. Удачи Вам!


       
Problematic
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-05-2009 11:43
Спасибо.
Я прекрасно понимаю что за бесплатно ничего не бывает, я и не прошу вас меня в онлайне задарма лечить. Но буду благодарен если вы немного разъясните мне, что есть что.
Вы сказали что "второе - норма". Я понимаю, что интернет на 50% состоит из некоего материала на эту тему, утверждающего что секс - это счастье, радость, движущая сила, и что все люди к этому стремяться (и женщины в том числе, особенно как раз в возрасте около 30 лет). Но как быть с тем, что моя супруга - реальный, живой, адекватный, здоровый человек, утверждает обратное? Точнее не совсем обратное, это конечно норма (хотеть все что движется), но нормой это является в 17-18-ну максимум 20 лет. Ей самой 35, она мне открытым текстом говорит, что в подобном возрасте мое поведение и мои желания недопустимы, это все должно быть уже давно пройденный этап. Ей неприятны постоянные попытки дотронуться, погладить, "сюсюкания", и прочие мои поползновения. То есть я так понимаю, что в 30-35 лет стремление к физическому контакту уже не является адекватным.
А куда тогда девается "норма"? Как другие люди вообще живут с этим?
Подозреваю что надо было "натрахаться" тогда, когда это было адекватно (10 лет назад). Точно так же, как маленький ребенок сначала с упоением играет в игрушки, а потом он из этого вырастает. Я, выходит, "не наигрался". Да, у меня тогда связей не было. Ну и что теперь из этого?
Да, я вашим ответам доверяю. А денег на платную консультацию у меня все равно нет и не будет, так я хоть что-то буду себе представлять.
При всем этом я не собираюсь безоговорочно внимать материалам из интернета и (не дай Бог!) рушить свою семью.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-12 11:46 пользователем/модератором Problematic ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-05-2009 22:47
" Ей неприятны постоянные попытки дотронуться, погладить, "сюсюкания", и прочие мои поползновения. То есть я так понимаю, что в 30-35 лет стремление к физическому контакту уже не является адекватным." - она ошибается. И если действитель но так воспринимает прикосновения... - то это может быть проявлением невроза...типа меланхолии... И тогда лечение этого невроза - решит проблему - и даст вам обоим счастье.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Позднее половое влечение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.