Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Позднее половое влечение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Позднее половое влечение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Позднее половое влечение

Problematic
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-05-2009 17:15
Здравствуйте! Мне уже 30 лет, и я уже задолбал свою бедную супругу тем, что я ее хочу, как 15-летний пацан. Мне постоянно хочется обниматься, целоваться, трогаться, мне этого не хватает. Надо сказать что в том возрасте, в котором это надо было делать, у меня никого не было ибо я был недееспособен (не имел денег, статуса, ничего - впрочем это уже давно неактуально).
А теперь я стал извращенцем. Я часто смотрю порнуху и онанирую, у меня в голове всякие разные неадекватные фантазии (насмотрелся всякой фигни). В то же время я умом понимаю что это болезнь и это ненормально, Но физиология работает так как она работает. Моя супруга говорит что мои отклонения заметны извне.
Был у уролога (в поликлиниках сексологов как таковых нет - судя по всему официальным здравоохранением это направление не признано). Врач - молодой парень, почему-то оказался еще более неадекватен чем я сам. Он сказал что "вам всего-навсего надо найти еще человека".
Читал про некую "химическую кастрацию", что есть препараты, отключающие половой инстинкт. Скажите, как мне реально получить направление на лечение? Может в аптеках уже давно средство от этого есть, просто я не знаю? А то честно говоря даже как-то боязно - болезнь-то прогрессирует, меня уже почти каждая увиденная мной женщина реально возбуждает, а вдруг я маньяком серийным стану через пару-тройку лет, когда совсем в голове предохранители погорят?
Я хочу жить адекватной жизнью, соответствуя своему возрасту (а то у супруги уже подозрения на серьезную задержку развития вообще). Хочу на работе нормально работать а не думать хрен знает о чем. Хочу чтобы моя жена была со мной счастлива наконец, чтобы ей не надо было каждый раз кричать что "у этого извращенца только одно на уме". И разумеется не хочу никому причинять ни боли ни зла ни страданий.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-05-2009 12:21
"это болезнь и это ненормально, Но физиология работает так как она работает. " - давайте Вы - разделите это в голове. С первым - можно и нужно разбираться и побеждать, а второе - нормально, и как норма - не подлежит "лечению", разумеется.
Врач нужен - не уролог, коненоч. а сексолог, психотерапевт, психолог наконец... Ищите, и обрящете. Сложно сейчас потому, что просто не знаете - что это и что надо делать...
На край - можно и через интернет. разумеется, хотя не обязательно именно ко мне обращаться. Ищте доктора. которому сможете довериться - и рабоайте с ним. Удачи Вам!

Problematic
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-05-2009 11:43
Спасибо.
Я прекрасно понимаю что за бесплатно ничего не бывает, я и не прошу вас меня в онлайне задарма лечить. Но буду благодарен если вы немного разъясните мне, что есть что.
Вы сказали что "второе - норма". Я понимаю, что интернет на 50% состоит из некоего материала на эту тему, утверждающего что секс - это счастье, радость, движущая сила, и что все люди к этому стремяться (и женщины в том числе, особенно как раз в возрасте около 30 лет). Но как быть с тем, что моя супруга - реальный, живой, адекватный, здоровый человек, утверждает обратное? Точнее не совсем обратное, это конечно норма (хотеть все что движется), но нормой это является в 17-18-ну максимум 20 лет. Ей самой 35, она мне открытым текстом говорит, что в подобном возрасте мое поведение и мои желания недопустимы, это все должно быть уже давно пройденный этап. Ей неприятны постоянные попытки дотронуться, погладить, "сюсюкания", и прочие мои поползновения. То есть я так понимаю, что в 30-35 лет стремление к физическому контакту уже не является адекватным.
А куда тогда девается "норма"? Как другие люди вообще живут с этим?
Подозреваю что надо было "натрахаться" тогда, когда это было адекватно (10 лет назад). Точно так же, как маленький ребенок сначала с упоением играет в игрушки, а потом он из этого вырастает. Я, выходит, "не наигрался". Да, у меня тогда связей не было. Ну и что теперь из этого?
Да, я вашим ответам доверяю. А денег на платную консультацию у меня все равно нет и не будет, так я хоть что-то буду себе представлять.
При всем этом я не собираюсь безоговорочно внимать материалам из интернета и (не дай Бог!) рушить свою семью.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-12 11:46 пользователем/модератором Problematic ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-05-2009 22:47
" Ей неприятны постоянные попытки дотронуться, погладить, "сюсюкания", и прочие мои поползновения. То есть я так понимаю, что в 30-35 лет стремление к физическому контакту уже не является адекватным." - она ошибается. И если действитель но так воспринимает прикосновения... - то это может быть проявлением невроза...типа меланхолии... И тогда лечение этого невроза - решит проблему - и даст вам обоим счастье.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Позднее половое влечение'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.