Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » постинор
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'постинор'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

постинор

221986
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-05-2009 12:51

Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -
Дата последней менструации -12 апреля
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -10
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
после приема постинора началось кровотечение приблизительно за полторы недели до месячных,выделения были не обильными продолжались дней 6 и пошли на спад,но вот вчера усились как во время месячных!что это может значить?было кровотечение а таеперь месячные?в общей сложности выделения длятся уже около 10 дней!


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 10-05-2009 17:34
Постинор очень гормональное лекарство... может вызвать большие сбои в цикле, в организме, по этому в принципе ничего в этом страшного нет, кроме вреда организму... но впредь очень советую,не пользоваться им.


     
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 15-05-2009 15:56
Присоединяюсь к мнению о постиноре: гормональная встряска организму ни к чему. Поэтому и в инструкции сказано, что пользоваться им в качестве постоянной котрацепции нельзя.
Да, и еще кое-что: не удивляйтесь, если следующие месячные придут с задержкой. У меня в свое время они пришли на 2-3 недели позже, чем планировалось.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'постинор'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.