Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Как определить беременность?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Как определить беременность?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как определить беременность?

AnnaRi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-05-2009 02:09
Полтора года пила Селест (мне 24, не рожавшая, менструации лет с 14-15), до него цикл был 36 дней. Вот, решила бросить (осложнения на сосуды, желчный пузырь), перестала пить 10 апреля (закончилась пачка), 16 апреля пришли месячные (или, скорее, как в инструкции - менструальноподобные кровотечения), 20го закончились. Всё было спокойно, но 25-26 почувствовала себя плохо (желчный пузырь шалил, низ живота тянуло), выскочили прыщики (как до приема селеста). 27-28 повысилось либидо (давно ТАК не хотелось). И, в итоге - 30 апреля порвался презерватив... Мы малыша не планировали, но, честно, я как-то и обрадовалась (год в браке). Только вот не пойму, как после отмены ОК на себя все рекомендации по тестам и прочему применять - я не знаю, когда должны начаться месячные! Грудь стала более чувствительной, генитальная зона тоже. 4-5 мая тянул яичник справа (особенно когда резко вставала с постели) , а 6 мая в ночь очень сильно болел низ живота, то справа, то слева, как при месячных почти, так ещё и вредная стала, постоянно на мужа срываюсь.
То ли на отмену Ок так организм реагирует, то ли на более интересную причину )) Не считаю, что нервничаю из-за неопределенности - приму любой результат, беременности даже порадуюсь) Просто принимала лекарства, которые при беременности не рекомендуются, конечно, бросила всё с первого мая (мало ли), но отслеживаю, вдруг уж можно будет принимать...
Посоветуйте, как быть? Стоит ли заморачиваться с тестом, или ещё рано? Может, сдать кровь... беспокоит то, что к беременности не готовилась особо, витамины, фолиевая, если результат положительный, то надо восполнять как-то, да поскорей.
Вот... очень жду ответа.

050209

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 15-05-2009 14:16
У меня после отмены ок месячные пришли с задержкой на недельку где-то.НО ВЫСЫПАЛО меня как подростка!!!!!! Я такая прыщавая была-ужас!!! И раздражительная,психованная.
До этого организм всегда подпитывался какими-то гармонами,потом вы их отменяете,вот организм и выпендривается:как это так? Ему ж эти гармоны нужно вырабатывать самому! Вот он и протестует,лениться.Но,никуда не денешься.Работать нужно.Пройдет это все.Скоро организм начнет нормально работать и все будет впорядке.
А то,что грудь болит,так это тоже нормально.НО!!! Стоит,все таки подождать задержки и сделать тесты.
А то,что не успели выпить какие-то витаминки до бер-сти-это не страшно! Все догоните! Есть куча парочек,которые никак не планируют бер-сти,но хорошо вынашивают и рожают здоровых деток.С полосатым тестом начнете принимать фоливую кислоту,витамин Е,можно йодомарин.А вот комплексные витамики для бер-х стоит принимать ТОЛЬКО с 12 недель! Счастья вам!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Как определить беременность?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.