Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Накопилось много вопросов!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Накопилось много вопросов!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Накопилось много вопросов!

Forever-94
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-05-2009 20:05
Здравствуйте,мне 14 лет,у меня нет отца и поэтому накопилось много вопросов! 1. В стояке член у меня 10 см,это нормально? 2.Иногда просыпаюсь утром,а член стоит у меня не во весь рост,это нормально? 3.Сколько раз можно маструбировать в неделю? 4.Иногда,утром или вечером,вообщем когда я в сонном состоянии,член начинает просто так вставать! Это нормально? 5.После вздрочки,когда я уже кончил,секунд через 10 мой член ложиться! Это нормально? 6.И последний вопрос,на протяжении года,иногда совсем небольшая боль когда писаешь,а когда закончишь писать,ещё 1 минуту щипит! Что это может быть? Ответьте пожалуйста на каждый вопрос,если посоветуете идти к врачу,как именно задавать врачу вопросы? Нехочу идти к врачу! И ещё недавно был на диспансеризации,там трогали яички,сказали всё в норме!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-05-2009 21:46
"Здравствуйте,мне 14 лет,у меня нет отца и поэтому накопилось много вопросов!
ОК, поехали

1. В стояке член у меня 10 см,это нормально?
Да ,скорее всего.
.
2.Иногда просыпаюсь утром,а член стоит у меня не во весь рост,это нормально?
Имеет право Это типа "проверки работы систем", работает - и всё.

3.Сколько раз можно маструбировать в неделю?
Встречный вопрос - "зачем мастурбировать?" От ответа будет зависесть ответ на вопрос. В смысле - одно дело - когда это "от безделья" или если этого не надо, но "привязалось", а другое - когда это помогает "сбросить напряжение"...

4.Иногда,утром или вечером,вообщем когда я в сонном состоянии,член начинает просто так вставать! Это нормально?
Ну да.а почему нет? У Вас бывает ,что глаза, к примеру начинают моргать? Вы же не пугаетесь?


5.После вздрочки,когда я уже кончил,секунд через 10 мой член ложиться! Это нормально?
Ну да. Это см. учебники...

6.И последний вопрос,на протяжении года,иногда совсем небольшая боль когда писаешь,а когда закончишь писать,ещё 1 минуту щипит! Что это может быть?
Не знаю. навскидку - от нормы до песка в моче, к примеру...Лучше сходит ьк врачу и про это сказать, спросить..хоть анализ мочи сделают, УЗИ какое-нибудь..поумают. Но скорее всего - ничего страшного

"Ответьте пожалуйста на каждый вопрос,если посоветуете идти к врачу,как именно задавать врачу вопросы? Нехочу идти к врачу! И ещё недавно был на диспансеризации,там трогали яички,сказали всё в норме!!!"
ТЕм лучше, если сказали..Значит успокойтесь и занимайтесь разными делами, а не просто мыслями об этих пенисах Удачи!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Накопилось много вопросов!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.