Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Накопилось много вопросов!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Накопилось много вопросов!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Накопилось много вопросов!

Forever-94
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-05-2009 20:05
Здравствуйте,мне 14 лет,у меня нет отца и поэтому накопилось много вопросов! 1. В стояке член у меня 10 см,это нормально? 2.Иногда просыпаюсь утром,а член стоит у меня не во весь рост,это нормально? 3.Сколько раз можно маструбировать в неделю? 4.Иногда,утром или вечером,вообщем когда я в сонном состоянии,член начинает просто так вставать! Это нормально? 5.После вздрочки,когда я уже кончил,секунд через 10 мой член ложиться! Это нормально? 6.И последний вопрос,на протяжении года,иногда совсем небольшая боль когда писаешь,а когда закончишь писать,ещё 1 минуту щипит! Что это может быть? Ответьте пожалуйста на каждый вопрос,если посоветуете идти к врачу,как именно задавать врачу вопросы? Нехочу идти к врачу! И ещё недавно был на диспансеризации,там трогали яички,сказали всё в норме!!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-05-2009 21:46
"Здравствуйте,мне 14 лет,у меня нет отца и поэтому накопилось много вопросов!
ОК, поехали

1. В стояке член у меня 10 см,это нормально?
Да ,скорее всего.
.
2.Иногда просыпаюсь утром,а член стоит у меня не во весь рост,это нормально?
Имеет право Это типа "проверки работы систем", работает - и всё.

3.Сколько раз можно маструбировать в неделю?
Встречный вопрос - "зачем мастурбировать?" От ответа будет зависесть ответ на вопрос. В смысле - одно дело - когда это "от безделья" или если этого не надо, но "привязалось", а другое - когда это помогает "сбросить напряжение"...

4.Иногда,утром или вечером,вообщем когда я в сонном состоянии,член начинает просто так вставать! Это нормально?
Ну да.а почему нет? У Вас бывает ,что глаза, к примеру начинают моргать? Вы же не пугаетесь?

5.После вздрочки,когда я уже кончил,секунд через 10 мой член ложиться! Это нормально?
Ну да. Это см. учебники...

6.И последний вопрос,на протяжении года,иногда совсем небольшая боль когда писаешь,а когда закончишь писать,ещё 1 минуту щипит! Что это может быть?
Не знаю. навскидку - от нормы до песка в моче, к примеру...Лучше сходит ьк врачу и про это сказать, спросить..хоть анализ мочи сделают, УЗИ какое-нибудь..поумают. Но скорее всего - ничего страшного

"Ответьте пожалуйста на каждый вопрос,если посоветуете идти к врачу,как именно задавать врачу вопросы? Нехочу идти к врачу! И ещё недавно был на диспансеризации,там трогали яички,сказали всё в норме!!!"
ТЕм лучше, если сказали..Значит успокойтесь и занимайтесь разными делами, а не просто мыслями об этих пенисах Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Накопилось много вопросов!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.