Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » отвращение к сексу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'отвращение к сексу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отвращение к сексу

pony
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-05-2009 16:32
Здравствуйте! Я не могу получать вагинальный оргазм и мой партнер думает что если секс будет дольше по времени, то у меня все получится. На деле все наоборот, не только нет оргазма,но и становится настолько неприятно, может даже больно или противно(сложно описать ощущения)что я только и мечтаю чтоб он кончил побыстрее. Секс становится ненавистным ибо возбуждение сразу проходит только парень "заходит в меня" , Может это как то связано с гармонами и если попить таблеточки у меня будет оргазм или просто удовольствие?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-05-2009 16:33
Сначала мне показалось, что Вы всё правильно понимаете, а потом...это ощущение оказалось ошибочным... Какие "таблеточки"? Когда вместо развития чувствительности вагинальной области у Вас получилось её угнетение (по психологическим причинам) - нужно менять отношение к этому и Вас и партнёра, а не "баловаться таблеточками", поинмаете?

pony
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-05-2009 17:09
Читая ваш ответ, невольно назрел еще один вопрос: как же правильно относиться к сексу и вообще что конкретно подразумевается под фразой "отношение к сексу"?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-05-2009 18:30
"как же правильно относиться к сексу и вообще что конкретно подразумевается под фразой "отношение к сексу"?" - да, согласен - это хороший вопрос - принципиальный.
Отношение к сексу, как и отношение к любому другому процессу или предмету - зависит от оценки этого процессапредмета (отношение к свинине в мусульманских странах и на Украине отличается принципиально), прежде всего .В этом смысле - сексу не повезло Отношение к нему в христианстве было сами знаете каким - неодобрительным. Сейчас это отношение вроде исчезло. но только на первый взгляд... НА самом деле - мораль "цивилизованых людей" по прежнему исходит из христианских норм ,перепутаных с мифами о любви и сексе (типа ценности девственности). Винегрет, короче, в голове молодых людей (да и не только молодых) в этом вопросе.
ВТорая часть отношения - зависчит от понимания сути предмета, ну...как отношение к автомобилю и удобству общения с ним зависит от хоть элементарного понимания принципов его работы (иначе рождаются анекдоты про блондинок и чукчей ). С этим тоже обычно бывают проблемы. ТЕхнически секс - это очень просто ...даже современные первоклассники могут (чаще всего) изложить схему "занятия сексом", грубо говоря. НО на деле оказывается, что первоклассники представляют мир упрощённо
Оргазм наступает от достаточной по времени стимуляции эрогенной зоны. Так? Но заметьте. что для результата - зона должна быть эрогенной! А половые органы могут быть эрогенными, а могут (при наличии "плохих" мыслей, настроя в голове - становиться скорее не-эрогенными. Все или какая-то часть. И если девушка не настроилась на восприятие стимуляции (или тем более убеждена в её бессмысленности) - получится глупое физкультурное упражнение, а не секс
Что делать? Если по-хорошему - надо просто проводить стимуляцию привычных эрогенных зон, распространяя её постепенно на "непривычные" - это наиболее прямой и лёгкий путь. Но требует взаимопонимания партнёров. Если его нет - чуть сложнее - нужно (может быть и с помощью врача) заниматься настроем на новую "непривычную" область - это требует несколько больше времени, но всё равно главным условием является отсутствие ожидания оргазма - потому что именно это ожидание часто мешает наступлению желаемого.
Примерно так

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'отвращение к сексу'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.