Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать?

arkadio08

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-05-2009 19:16
Добрый день!
У меня сладывается следующая ситуацыя, я познакомился с девушкой она мне очень понравилась, так же она нравится многим другим парням и чтобы ее не потерять я предложыл ей встречаться, но она отказала ссылаясь на то что мы с ней мало знакомы, я ей обьяснил всю ситуацыю, но она отказывается теперь совсем со мной общатся!
подскажыте что делать.
заранее спасибо!

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 13-05-2009 20:11
Да ничего тут не сделаешь уже. Они как роботы. Бесполезно.

arkadio08

Опубликовано: 13-05-2009 20:22
Хм... Возможно вы и правы, но все же хочу постараться девченку жаль цыпляються к ней разней ....

normparen
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-05-2009 21:03
мне кажется, нужно немного подождать....не проявлять себя, а потом начать с ней опять общаться...пригласить её куда-нить.....главное, не спешить.....стань её хорошим другом...который всегд рад помочь.....всегда рад видеть.....а потом уже можно и перейти к наступлению. Если сделать всё грамотно стены падут)))

arkadio08

Опубликовано: 13-05-2009 21:13
Ты молодец все правилино пишеш, я так и хотел, но блин и сам незнаю по-чему поспешыл

kate86
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 14-05-2009 10:08
Я вас правильно поняла? Вы предложили девушке встречаться, она отказала, потому что считает что вы еще не достаточно друг друга знаете. Тогда вы сказали ей, что хотите встречаться имеено сейчас, потому что ее могут "увести" другие парни? Если я правильно поняла ситуацию, тогда отказ девушки вполне понятен. Она же не рабыня, чтобы вы ее "забрали себе" и тем самым лишили возможности общаться с другими парнями. Она предложила подождать, получше узнать друг друга - это правильно. Вы переживаете, что она может предпочесть другого - но это ее право. Вы выбрали именно ее из всех ваших знакомых девушек. Почему она не может выбрать именно того парня, который ей больше подходит? Вы можете только постараться сделать так, чтобы она из всех других выбрала именно вас.

arkadio08

Опубликовано: 14-05-2009 22:05
Kate86 вы все правильно поняли, кроме того что я ей не говорил, что хочу встречаться имеено сейчас, потому что ее могут "увести" другие парни, я просто предложыл ей встречаться, а про парней так про себя подумал.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.