Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » всё сложно,как быть????????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'всё сложно,как быть????????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

всё сложно,как быть????????

1234560803
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-05-2009 22:01
здравствуйте,не знаю как быть.мой парень изменился и совсем не в лучшую сторонуон достаточно часто g]`n и накуривается,все основное время проводит с дружками,которые занимаются,тем же самым!!!!!соответственно наши отношения испортились, хотя раньше все было не так,-он очень красиво за мной ухаживал,нам было очень хорошо вместе,он очень сильно меня Любил,но всё это очень резко изменилось,начал,хамить,дерзить,врать,пить,накуриваться,причем сейчас особо не боясь,что я узнаю об этом.так же начал унижать и поднимать руку.и изменился он так не только по отношению ко мне но и другим,даже родителям,он потерял обсолютное уважение ко всем!!!!дело в том что его очень сильно избаловали родители,он в семье самый младший!!!они потакают,всему что он хочет!!!при последней нашей ссоре он меня ударил,сказав с невозмутимым лицом-говори кому хочешь,ты же сама знаешь,мне дома за это никто даже слова не скажет,вобщемесли несколькими словами,он неженка,эгоист и хам!!!!!!!это просто кашмар,неужели он на самом деле именно такой??????при всём этом он всегда прощит рощения,казалось бы так искрене,но всё повторяетя,говорит,что жить без меня не может!!!!!!что делать!????вместе мы уже 3 года.и я его очень люблю!когда мы только начинали встречаться,он меня очень сильно любил,а теперь по ходу чувства охладели!!!!что делать,я не знаю,как помочь ему, и нашим отношениям!я ведь знаю,что он может быть другим!!!!!!!!КАК БЫТЬ МУДРЕЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ????ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-22 07:46 пользователем/модератором 1234560803 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-22 07:47 пользователем/модератором 1234560803 ]

1234560803
Ранг: Гость
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-05-2009 07:48
пожалуйста помогите советом,очень прошу!!!!!!!

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 22-05-2009 17:58
Во - исчо одна мазохистка. Ее дубасят, она любит того, кто ее бьет... Похоже все вы такие. Скажи вот будут до зубов вооруженные фашисты по тебе стрелять ты куда пойдешь? К военным или к психологу? А американские танки будут тебя пытаться раздавить - куда пойдешь к военным или к психологу? Надо думать именно к психологу в надежде что он тебя защитит от танков. А маньяк будет насиловать - куда пойдешь в милицию или к психологу? Все же к психологу чует мое сердце.
Почему вы ЛЮБЫЕ проблемы переводите в плоскость эмоций? В плоскость психики? Хотя это тут не причем в данном случае. НЕ ПОМОЖЕТ тебе тут ПСИХОЛОГ. Что ты хочешь от него? Что бы он пожалел тебя? Или пошел морду ему набил? Или бутылку у него отнял? Нет нет. Наверно ты хочешь что бы психолог УБЕДИЛ (!) твоего алкаша не пить словами (!) Так вот это бред т.к. почти невозможно и я думаю вы это знаете, а че хотите непонятно. Человек болен. Если мазохистка и так дорожите тем, кто вас бьет, то здесь есть раздел ВОПРОСЫ НАРКОЛОГУ и там очень хороший врач. Обращайся к нему. Он уже может что то реально сделать.

lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 22-05-2009 20:50
gops

ну знаешь, она любит этого человека, и волнуется за него, что он начал пить, хочет чтобы у него было всё хорошо т.к. это до хорошего не доведет, зачем осуждать человека? это её проблемы, и она просит помощи.
Да может мы и мазохистки! но сердцу не прикажешь! если ты можешь взять забить просто так на человека, то девушки так не могут, а если и могут то не сразу это получается, либо они просто никогда не любили

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 22-05-2009 21:18
Вот вот - признались. Как можно любить человека, который тебя бьет, унижает, обсирает и прочее? Это мазохизм по определению. А забиваете вы на парней так же легко и непринужденно. Причем именно на нормальных, которые с вами нежны и ласковы. Логично - мазохистки любят садистов. Вот статистика. В 70% случаев разрывают отношения именно женщины. Причем ПРОСТО ТАК - типа надоел. Мужчина если рвет с одной так как правило уходя к другой.
Эта девушка вполне возможно нормальная. Она борется за свое прошлое. За остатки своего прошлого. Тут к наркологу только. И вероятность победы над "зеленым змием" увы невелика.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-05-2009 02:53
Соглашусь с Вами, 1234560803, что кошмар, если Ваш парень действительно такой, как Вы описали! В такие изменения, наверное, трудно поверить, особенно когда есть ощущение, что Ваши чувства к нему так же сильны как и прежде.
Вы говорите, что он каждый раз просит прощенье и говорит, что жить без Вас не может, но все повторяется вновь. Вы его тоже очень сильно люьите и готовы простить то, что он "неженка,эгоист и хам", правильно?
Мне не совсем понятна Ваша просьба помочь быть мудрой в этой ситуации. В чем именно Вы хотите быть мудрой: в поступках? в спорах? в объяснении Вашего отношения к его поведению? в чем-то другом?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'всё сложно,как быть????????'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.