Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Меня подавляет муж
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Меня подавляет муж'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Меня подавляет муж

sssalexandra

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Греция
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 25-05-2009 18:46
Quote:

2009-05-23 03:07, Vesna79 написал:
Алена, личностный рост можно начать с принятия самостоятельного решения о форме развития самопонимания. Интернет - прекрасный ресурс для исследования.



а можно поподробнеи,пожалуиста?


   
sssalexandra

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Греция
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 25-05-2009 18:49
Да,согласна,мое сообщение как подтверждение этакои незрелости, я деиствительно ищу всюду подтверждение правильности своих деиствии.Вот такои комплекс.Наверно,родом из детства? Я всегда привыкла делать то ,что одобряет супруг,хотя иногда возмущаюсь,скандалю,не соглашаюсь,но делаю.Вот моя поездка оказалась первои революционнои ласточкои.Конечно же я теперь ''враг народа '' и семьи.Дома атмосфера легкого террора,в любом удобном случае,мне говорится,ну конечно,ты же большои начальник,делаешь как хочешь и не считаешься со мнои!! Ребенок что-то спрашивает у отца ,ему говорят: папа тут никто,мама босс у нее и спроси! Вообщем,пока выношу,-там не знаю!
А что до моих понятии быть довольнои собои .Я долго думала на этот счет1 Как –то получилось,что меня приучили дома,что все надо делать ПРАВИЛьНО,что все должнп быть В ПОРЯДКЕ!.При этом я как-то совково это самое правильно все еще ощущаю на уровне книжек ,кот читали в наше время.Свои понятия правильности как-то тавтируются с общепринятыми и не могу сказать,что мне от этого дискомфортно! Но об этот порядок,я конечно все время спотыкаюсь,невозможно же все привести в порядок и не получаю удовольствия от процесса жизни в принципе!Что до ощуэении,рискуя ''засорить эфир,'' приведу элем .пример.Н/п,я жду гостеи.Если они должны придти ,ну к 10 утра,я с удовольствием встану в 7 ,сделаю абсолютно все и к их приходу ,я буду сама готова как и стол накрыт итд.Я не буду метаться в панике в последнюю мин.,а спокоино,будучи довольна собои,с улыбкои ,встречу людеи.
Вот такие свободные ассоциации получились.



   
sssalexandra

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Греция
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 28-05-2009 13:19
Вот уже совсем не знаю как реагировать,разве что как говорил Мастер по тилу тупого терминатора,молчать,что я и делаю ПОКА. Муж всегда любил и любит все держать как бы под личным контролем,по 10 раз в день звоник с работы,что как дома итд.А теперь,мы работаем вместе,ну через стенку ,что еще хуже.вечерами я на работе одна но ,он звонит через каждыи час и подробно все расспрашивает,Но после моиеи поездки теперь по-моему это уже психоз! Вчера мне принесли цветы ,один пациент,я когда муж позвонил,говорю ,может хочешь кому подарим,у меня и в саду полно цветов,нет,говорит,ну я взяла и отдала их соседке.Звонит через 20 мин,ну что? Я гов. что-что?- А цветы? Ну отвечаю дала соседке.Ответ меня убил-И МНЕ НЕ ГОВОРИШь!!! Ну конечно,ты же у нас большои шеф,что хочешь,то и делаешь!!!!! А я так-сбоку бантик!!
Он постоянно грозится,что мол я вот таким ''скрыванием информации!!'' его толкаю,чтоб он вообще не интересовался семьеи и домом!!!!!!
Не знаю что уже и делать,ну не могу я все докладывать,да и элементарно забываю!! Ну отдала цветы,ну встретила кого-то на улице.... Прошла и забыла,но если это вдруг узнается,то такои скандал-ужас!!!
Как вы думаете,как мне себя вести?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-28 13:22 пользователем/модератором sssalexandra ]


   
sssalexandra

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Греция
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 22-06-2009 21:09
К сожалению не получила ответа на свое сообщение.Понимаю,что ответить на все вопросы,-выше сил консультантов.Но я уже деиствительно окончательно запуталась.Как же мне быть.Сопротибляюсь по мере возможностеи,но видимо ограниченны.
Часто задумываюсь о разводе,но как-то лень (пардон,но честное слово,именно,лень,ну и страшновато!)
Наверное,многие живут именно так,чтобы не начинать все сначала.
Хотя очень стыдно за собственную слабохарактерность
Спорить с ним бесполезно,мы говорим на разных языках.А как надоели ежедневные выяснения'' чьи в лесу шишки''....
Недавно проверял сколько посуды я загризила в машинку для моики!!!!
Ну я,естественно ,подняла бучу.Мне ответили,что я должна ''ДОКАЗАТь"",что я способна сама столь важныи вопрос птрегулировать.Вот я и думаю,если за 20 лет не смогла,может и даже стараться не стоит.Или я деиствительно какая-то недоделанная?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Меня подавляет муж'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.