Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » родители
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'родители'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

родители

Wolfrex
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-05-2009 11:39
Уже очень давно у меня очень натянутые отношения с родителями. Мне уже 20 лет.. сейчас с родителями уже несколько месяцев не живу...

Дело в том что я хорошо рисую, и больше вего нравиться рисовать животных... антропоморфных.. или простых, но по большей части антропоморфных.. я нахожу сочетание черт человеческих и животных... красивым. Мама же с ума схожит по этому поводу, она видит эти рисунки и считает, будто бы я помешан на "оборотнях"... а всё дело в том что видит она это со своей позиции.. она видит антропоморфное животное, и видит в мём кровожадного монстра, бездушную тварь.. И думает что я, хочу походить на ТАОЕ существо.... я же виду приятное сочетание животных и человеческих качеств, так сказать животное, вобрасшая в себя всё хорошее с человеческой и животной стороны и я если честно в том, что нравиться мне ни чего "кровожадного" не заметил...
Люлю животных, люблю сильно, но без фанатизма и без "слепоты".. она же говорит что я уже вышел из децского возраста и нужно думать о более серьёзных вещах... какие к чёрту более серьёзные вещи?! Для меня это и есть одна из самых серьёзных вещей. Отец меня вообще зоофилом назвал из-за этого. Хотя я сексуального влечения к животных никогда не испытывал и не могу понять ка кэто можно испытывать к ним. Да, я могу позволить себя обнять собаку, и пустить её к себе на кровать (хотя на самом деле я довольно строг к животным, НО НЕ жесток к ним)... на этом основании называть зоофилом собственого сына.. не понимаю.

С другой стороны моя мама думает что я её нелюблю, неуважаю, хотя это далеко не так.. просто мы постоянно ругаемся... она не понимает мои увлечения, я в отмеску отказываюсь понимать её... всё в итоге приводит только к взаимному раздражению, и ни чему более. Я не знаю как её себя преподнести. Я не хочу что бы она любила то, что люблю я, я хочу лишь только того, что бы она уважала мой внутрений мир.. но этого не происходит, она систематически пытаеться меня "изменить". Я понимаю, всё это делаеться из самых благородных побуждений, но я не желаю меняться - мне нравиться то что мне нравиться. Яработаю, у меня есть зароботок уже, и я уже давно сформировался ка кличность..

А ещё мы с ней постоянно спорим в отношении к меху. Но тут я уже понимаю, что моё негативное отношение к натуральному меху, это мой выбор и я не должен насильно навязывать его другим.. она носит натуральных мех.. но я никогда неупрекал её за это, просто дал понять, что я не хочу его носить. Но дело в том, что тут уже она постоянно заводит разговор н аэту тему, пытаясь мне вбить в мою голову что использование животных на мех, это нормально. Я понимаю, что в отдельных случаях так оно и есть, но когда простите носят меховые брелки и жилететики.. тут я уже, не могу согласиться с тем, что это нормально. Ну и я листоки антимеховые периодически по городу расклеиваю (сам для них карикатуры рисую), она это знает, и она считает что это ребячество и делать это не нужно.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-14 11:55 пользователем/модератором Wolfrex ]

Wolfrex
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-05-2009 11:46
...хотя я дал её один из своих рассказов прочитать однажды. Про лисью семью и охотника-трапера.. небольшой такой расказик сочинил. вообще люблю рассказы писать. Людей я там правда показываю не с самой лудшей стороны всегла.
Ей он понравился, очень.
Но это пожалуй был единственный момент, когда мы "сошлись" в своих протиоположеных мнениях

Vulpes
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-03-2011 00:25
Shadify Foxycat (02:47:12 20/03/2011)
пусть нарисует её в виде волчицы или хотя бы нарисует улыбающегося волка/оборотня с её любимыми цветами)(

kate86
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 22-03-2011 13:51
Скорее всего родителей волнует не столько Ваше увлечение как таковое, сколько то, как оно влияет на остальные аспекты Вашей жизни: учебу, карьеру, общение с людьми. Мне со стороны кажется, что они просто "цепляются" к Вашему хобби, а на самом деле их больше волнует то, каким человеком Вы станете, какое место в жизни займете. Возможно им страшно, что ваши взгляды расходятся.
Чем кроме рисования и участия в борьбе за права животных Вы занимаетесь?

Vulpes
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-03-2011 18:00
Успешность. Уехал из городка возле Охотского моря в Москву жить и учиться, поступил в МГУ и это не успешный человек )

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'родители'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.