Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как вернуть девушку
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как вернуть девушку'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вернуть девушку

fealah

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-05-2009 23:30
Мы учимся в одном универе, она на курс младше. Как-то летом познакомились и поначалу всё было классно. Но затем она дала мне ясно понять, что она меня не любит и что не собирается ради меня вести более скромный образ жизни. Поначалу я не обратил на это внимане, потому что не было ни одной причины в том, что она где-то гуляет без меня, но затем она стала часто пропадать, частенько уходить в клубы, категорически запрещая мне идти с ней мотивируя тем, что идёт сна девишник. Мы частенько ругались по этому поводу, но её это ничуть не смущало, сразу уходила гулять.
А один раз сказав, что будет весь вечер у себя в общаге, я хотел устроить ей сюрприз, прийти с тортиком и цветами, а она отключила мобильнк и ушла куда-то на ночь
Утром объявилась, но я сказал, что мы расстоёмся.
Прошло пару месяцев, но без неё я не мог жить. У меня до неё было пара отношений, но с ней почему-то всё было по другому. Но сколько я не пытался вернуть отношения, извинялся, просто хотел дружить, даже на коленях просил, но она говорит, что ничего не чувствует ко мне, что если я говорил, что я её люблю, то должен был любить любую и не хочет начать всё заново. Так я уже стараюсь вернуть отношения пол года.

Дело в том, что до меня у неё ни скем ничего серъёздного не было. В половом плане она сказала, что я был первый, но честно говоря я ничего не заметил, когда сказал, то сильно обиделась, что не верю.

В общем человек-то она очень хороший, но характер не позволяет начать всё заново. Что мне ей сказать и как поступить я уже не знаю. Скоро у неё день рождения, мы даже толком не общаемя, так при встречи говорим привет и всё!
Так что мне сделать???

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 18-05-2009 05:14
Насколько поняла из твоих слов, ты всё время пытаешься вернуть отношения, уделить внимание... Так ничего не добьёшься. Человек начинает ценить тогда, когда теряет… Чем больше ты будешь бегать за ней, тем меньше у тебя шансов… А вообще, мне показалось, что ты ей просто не интересен. Не старайся в этом случае вернуть отношения, возвращать тогда нечего. Лучше начать что-то новое, с ней или без неё. Попробуй её игнорировать, иногда это помогает…

fealah

Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-05-2009 03:00
Так и попробую!! Пасибо!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как вернуть девушку'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.