Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Странная ситуация с оргазмом партнерши
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Странная ситуация с оргазмом партнерши'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странная ситуация с оргазмом партнерши

ivan8988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-05-2009 17:55
Встречаемся с девушкой давно. Занимаемся сексом. Клиторально могу доставить ей оргазм (кунилингус), но вагинально никак.
В отношениях был большой перерыв, во время которого и у меня и у нее были другие партнеры. С другими партнерами она получала оргазм вагинально, практически при каждом половом акте. Мои партнерши также испытывали оргазм.
Затем мы возобновили наши отношения, но по пржнему вагинально оргазм не достигается. При помощи кунилингуса девушка испытывает оргазм, но во время полового акта - нет.
Подскажите, как можно исправить ситуацию??


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-05-2009 21:11
Перестать "гоняться" за оргазмом, скорее всего. КЛиторальный оргазм более доступен, поэтому его достигают и при некотором уровне тревожности, при котором есть сложности с вагианальным. Или обратиться к врачу, тоже возможно - если мне не верите


       
ivan8988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 21-05-2009 11:15
Ну как бы на данном этапе к врачу не хотелось бы идти, все таки не все запущено... Может у кого то есть иные советы?
Что значит перестать гоняться? Мы занимаемся любовью, разрядка у девушки не наступает.. Это не хорошо, та и я себя чувствую неприятно - ведь с другими она испытывала оргазм.....
Хотя и со мной девушки испытывали его почти все время, может проблема в несовместимости?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-05-2009 18:50
"может проблема в несовместимости?" - когда звучит такая фраза - чувствуется запах пыли на старых книгах...начала и середины прошлого века - когда было принято говорить о "несовместимости в сексе"...
КЛиторально - доставить оргазм легче обычно. Используйте пока и этот способ, чтобы не дать появиться у неё неврозу...НЕ придвайте внимания "пеерходному периоду" - ведь у неё (да и у Вас) были переживания всякие в это время ,верно? КОторые и мешают психологически расслабиться полностью. Если сделаете как прошу - отношения полностью вернутся и всё будет прекрасно. ОК?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Странная ситуация с оргазмом партнерши'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.