Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Боюсь любить...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Боюсь любить...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь любить...

Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-05-2009 03:42
Прочитав все Ваши сообщения, мне показалось, что желание создать свою семью больше похоже на стремление узаконить право ежедневно заниматся сексом без осуждения со стороны Вашей семьи.
Quote:
Сделать всё, чтоб вернутся к нему, ведь так будет правильно и моя мама перестанет говорить, что я позорю честь всей семьи?


Для кого это будет правильно? для мамы и репутации семьи?
А что нужно лично Вам? Чего Вы хотите для себя? Чего Вам не хватает для полноты ощущения себя желанной, любимой? Я не прошу ответить на этот вопрос здесь. Подумайте над ним лично для себя.



       
uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 23-05-2009 04:09
Quote:

2009-05-22 17:01, bettia написал:
предже чем делать выводы сначала представьте что эта девушка ваша сестра.вам было бы приятно что с ней так поступил ее парень.какая была бы ваша реакция.конечно бы вы хотели не раз набить ему морду.потому что вам было бы больно только от того что она страдает.и вам совет всем парням прежде чем тащить какую нибудь девушку в постель представьте что она тоже чья то сестра.для своей сестры вы бы такого не пожелали.не начинайте свою жизнь с одного секса и никаких обязательств.девушкам не нужнен только секс а нужен любящий муж и семья .это было заложено в человека с самого начала.только люди почему то стали отклоняться от этих правил.



у меня нет родной сестры, а у двоюродной случай еще веселее, чем у тс - она вышла замуж, родила двоих детей и муж ушел. все потому, что она глупа, эмоциональна, невежественна +сильно располнела после родов. зная ее, я понимаю ее бывшего мужа, хоть и не оправдываю.



для мужчины решиться вступить в брак очень сложно. брак для мужчины - это потеря свободы во всех отношениях и большая ответственность. в возрастной категории до 25-30 лет мало кто способен сделать этот шаг. исключения составят разве что ранние браки, в которые вступают по причине скудоумия. большинство из них распадаются, хотя и здесь не без исключений
лично я в свои 24 не вижу ни единой причины вступать в брак.

Quote:
совсем не хочется по-настоящему влюбляться и отдаваться... Всё равно не оценят



еще повторите знаменитую фразу "ВСЕ мужики - кАзлы"
не нужно делать поспешных выводов. тот факт, что ваш бывший парень не захотел на вас женится, еще не делает всех мужчин сволочами, не способными по достоинству оценить ваши положительные качества
тем более, что любить нужно для себя, а не для оценок.

для вас сейчас важно найти виноватого в ситуации? поймите, что у любого поступка есть свои объективные причины, которые не всегда можно предусмотреть. мужчины отличаются от женщин рациональным мышлением - сопоставив все за и против ваш парень увы предпочел остаться холостым. ваше же отношение к ситуации чисто женское - эмоциональное. обвиняете всех на свете, драматизируете, закатываете истерику. не пытаясь найти причину произошедшего, предпочитаете и дальше жить в иллюзорном мире.

повторюсь:
вам стоит все спокойно обдумать без истерик и обвинений, найти причины произошедшего, отнестись к ситуации как к неприятному опыту, который позволит вам избежать ошибок в будущем. на свете имеется еще множество парней, и среди них найдется тот, кто будет вас любить, ценить и заботиться о вас.

среди положительных для вас моментов можно отметить тот факт, что ваш парень понял, что брак ему не нужен, до того, как у вас появились дети.

почему вас так волнует замужество?


   
uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 23-05-2009 04:11
Vesna79 опередила с вопросом у меня он крутился на языке с самого начала темы.


   
198485
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 23-05-2009 08:30
Привет!
Я прочитала твои сообщения и мне кажется, что все крутится во фразе - "Я отдалась своему любимому мужчине ПОТОМУ ЧТО мы собирались пожениться". Ты сама должна была захотеть близости с этим человеком и не думать о свадьбе, когда все это происходило- просто одно желание и все! А ты не думала, что он вообще потом мог тебя бросить просто переспав с тобою? Ты бы венила его и думала зачем лешилась девственности с ним... Задумывайся о своих желаниях в первую очередь, цени свои убеждения и тогда другие будут уважать тебя. Мне кажется ошибка многих молодых девушек именно в том, что они думают о каких-то заоблачных проявлениях любви от мужского пола, когда мужчины в свою очередь более прямолинейно мыслят и не размышляют так долго над проблемой секса и взаимоотношений! Начни с того, что это были 4 года прекрасных отношений, которые закончились возможно и к счастью /потому что неизвестно кому еще повезло/, подчеркни из них только полезное и не повторяй ошибок, все равно думаю этот парень дал тебе много хорошего, в том числе и приятные моменты близости. Вот!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Боюсь любить...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.