киста яичника лопнула,теперь в малом тозу жидкость
nastena2608 Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Профессия: менеджер Специальность: менеджер Адрес: санкт-петербург Всего сообщений: 1
Опубликовано: 22-05-2009 16:53 Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации -4 мая
Продолжительность менструального цикла -непонятно
Продолжительность кровотечения -7 дней
Беременности -небыло чем закончились -небыло
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 2 месяца
3 месяца назад мне поставели диагноз киста яичника!пила два месяца дюфостон недавно ходила на узи повторное!сказали что киста лопнула!у меня большое жёлтое тело!и очень много жидкости в малом тазу!как вырозился врачь "девушка у вас матка плавает"
насчёт опасно это или нет и как лечить врачь мне не сказал!
я очень боюсь!скажите мне пожалуйсто на скоко это всё серьёзно!у меня месечные кончились 4 мая а вот 22 мая опять начались!
и ещё вопрос это всё влеяет на деторождение?у меня в этом и в том месяце были моменты,что НЕзабеременеть ну просто НЕвозможно!но вот опять у меня месячные пошли!
 
6162 Ранг: Посетитель Ф.И.О.: 1 Специальность: Бугалтер Всего сообщений: 64
Опубликовано: 28-05-2009 11:32
У вас какая киста фолекулярная?Если лопнула то хорошо.У меня тоже фоликулы преврашаются в фоликулярные кисты.А дюфастон ты с какого числа пила?
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.