Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Помогите советом.Заддержка.тест отрицателен
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Помогите советом.Заддержка.тест отрицателен'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите советом.Заддержка.тест отрицателен

A1b

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-05-2009 10:07
Два месяца назад я начала жить половой жизнью с любимым человеком...первые месячные после потери девственности были..вторые должны были пойти 24 апреля,но вместо них просто мазало. Сейчас должны завтра начаться,но со вчерашнего дня низ живота тянет..Мы с любимым человеком волнуемся,думаем,что еще рано иметь детей,но и грех на себя брать не хотим,убивая нерожденную жизнь.А может это не беременность,а просто сбой цикла?как бы не тошнит..и тест сегодня сделала-отрицателен...у меня и до начала половой жизни были заддержки по 2-3 месяца...болезнь какая-нибудь исключена ,потому что он проверялся - здоров...еще у меня кожа на лице изменилась..грудь растет ..что со мной?

V1kk1

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 23-05-2009 15:18
Не хочу сразу пугать, но тесты могут врать,одного теста не достаточно,нужно сделать минимум 2-3... на ранних сроках тоже может не показать...
при беременности тошнит ни всех и не всегда...
но так как ты говоришь,что и раньше были сбои, то возможно просто сбой....
а изменения могут происходить от того, что организм привыкает к твоему молодому человеку....осваивается... тем более раз у тебя это первый молодой человек=) у меня почти также было, сейчас я со своим любимым уже 2.5 года вместе и у меня нет никаких сбоев,болей..
Также возможно,что это просто повышение гормонов.
но если уж так сильно волнуешься,то лучше сходи к врачу=) ничего страшного в этом нет

A1b

Опубликовано: 24-05-2009 10:49
Спасибо за совет..)я просто как-то стесьняюсь идти к врачу,но на неделе схожу..еще в последнее время очень мало ем..работаю,гуляю, и как-то забываю поесть) и не хочу даже..очень похудела..может с этим связана заддержка..

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 24-05-2009 23:32
Ни в коем случае не надо стесняться врачей! Тут важно только подобрать для себя "того самого" и идти с ним по жизни. Это очень-очень важно!
А так, это действительно могут быть и гормональные изменения (ведь мужские гормончики-то попали-таки в организм ) И стресс. И мало ли что. Если низ живота тянет, это как раз может быть предвестником месячных, даже если такого никогда не было.

A1b

Опубликовано: 31-05-2009 12:50
Вот дней 5 шли месячные...в перемешку с коричневыми выделениями, как-то так...в последнее время совсем не хочу есть...вся одежда висит...не знаю ,что со мной...

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 31-05-2009 22:57
Может, Вы на себя наговариваете и Вам кажется, что ни есть не хочется, ни пить
Сдайте на ХГЧ кровь, если переживаете. Тесты могут вообще ничего не показать, Вам же написали.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Помогите советом.Заддержка.тест отрицателен'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.