Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Хватывают сразу несколько чувств подряд
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Хватывают сразу несколько чувств подряд'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хватывают сразу несколько чувств подряд

ganja1991
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-05-2009 13:53
Здравствуйте.Меня зовут Вика,мне 18 лет.То что со мной происходит длиться только пол года,но это просто доканало меня и я не знаю как с этим жить,а кварчу не хотелось бы обращаться...Вообщем когда я нахожусь одна или в кругу малонезнакомых людей у меня замедляеться дыхание,кажеться что я отключаюсь ,теряю сознание,кружиться голова,сердце начинает медленней биться,этот приступ может длиться около 20 минут,потом проходит потом начинаеться с новой силой,После приступа всегад очень хочетсья спать,такое ощущение что вся энергия высосалась...И иногда хочеться плакать взаревущую...Подскажите что это?У меня едет крыша? ... Я 5 лет живу на одних нервах.Нервы мои порятся почти каждый день,в основном все это доводит меня до слез и до изнеможения,мне даже поплакатья не кому,так как родной человек не дает спокойно жить,т.к этот человек психически не здоров и все это-последствия сахарного диабета у него.Помогите,подскажите что можно сделатьс моей проблемой?Когда меян увезли в больницу с этим "нервным срывом" врач прописала витамины ВИТИРОН, месяц принимала их но не помогло...


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Хватывают сразу несколько чувств подряд'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.