Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Схожу с ума
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Схожу с ума

Drugaya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 24-05-2009 21:52
Дело в том, что я не понимаю или не хочу верить в то, что происходит... Мы женаты 3 года, последний год часто ссорились (слишком часто). Конечно муж устал, да и я тоже. Подумала над своим поведением, осознала многие свои ошибки...вобщем, начала очень глубокую внутреннюю работу над собой. Скандалы прекратились на полгода, но чуть более трёх месяцев назад мы поругались с его мамой (первый раз и очень сильно, а живем вместе с ней). Просто из-за того, что я один раз отказалась выполнить её прихоть. Она начала постоянно провоцировать скандалы, на которые я поддавалась (а она плакала и говорла, что ее обижают). Мужу, конечно, это было очень не приятно. Тогда, он сказал что не хочет жить ни с ней, ни со мной. Мы чуть не развелись, он говорил, что ничего не хочет, что ничего у нас не получается. Мне, показалось, что он решил окончательно и я (запрятав глубоко свои чувства) была готова принять его выбор. И вот когда я должна была уйти (из его квартиры), он подошел и обнял...я, конечно, осталась. Это было два месяца назад. После был месяц кошмара, два дня у нас все было нормально, на третий опять говорил, что ничего не хочет. Я объясняла, извинялась...и, вроде, всё наладилось. Но он день за днем стал отдаляться, сначало мы ещё разговаривали, он делился своими планами - сейчас (почти три недели) мы живем как чужие. Когда я пыталась обнять его - он отстранялся. В итоге я не стала настаивать, перестала навязывать ему свои ласки. Говорить со мной он желания не выявляет. Да у него много работы (особенно сейчас), я хотела бы отнести все к его проблемам на работе. Но мы не разговариваем, он не смотрит в мою сторону... Интимная близость за три недели была один раз. От меня он словно от огня шарахается. При том, что я ничем ему не досаждаю, просто жду, когда он сам захочет подойти...если уже захочет. Но почему тогда он просто не скажет, что мне лучше уйти?!

Drugaya

Опубликовано: 24-05-2009 21:58
Я чесно старалась его понять, не беспокоить по пустякам, быть приветливой...но у меня просто больше нет сил. Мне кажется, что стала ему просто неприятна. Я желаю ему счатья и поэтому готова уйти, но как не хочется...

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-05-2009 01:39
Quote:
Но почему тогда он просто не скажет, что мне лучше уйти?!

Может потому что не хочет брать на себя ответственность за Ваш уход?

Drugaya

Опубликовано: 25-05-2009 06:16
Да нет, не боится... У нас сново был разговор, сказал что всё, что было разрушило его любовь ко мне, что уже не любит. Что не будет ничего хорошего ни для меня, ни для него. Мы говорили всю ночь...первый раз так открыто. Сначало я ушла в ванную и плакала, сейчас держусь, может, ещё на что-то надеюсь... Понимаю, что зря, но не могу ничего с собой сделать... Что теперь? По "сценарию" у меня через пару недель закончатся экзамены и нужно будет найти квартиру.

Drugaya

Опубликовано: 25-05-2009 10:02
Но как жить без него?

Drugaya

Опубликовано: 26-05-2009 11:51
Вот на следующий день после разговора пришел домой. На предложение поужинать, сказал: "Что ему надо в лоб дать, а не поужинать"... Дальше смеялся, шутил, когда легли спать обнял... Как мне его понять?

Eugene_barnaul
Ранг: Новичок
Профессия: дизайнер
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 26-05-2009 16:06
Может просто не нагулялся еще? У меня тоже бывали такие состояния, то хочу то не хочу.

Drugaya

Опубликовано: 26-05-2009 16:53
Так еслиб гулял, а то работает как лошадь. Да и сам говорил, что, вообще, ни с кем жить не хочет и долго ещё не захочет... Он вообще человек прямолинейный и я ему верю. Но вот его отношения ко мне не понимаю! То не любит (а ведь такое ещё сказать надо), то ведет себя как ни в чем не бывало. А когда разговор на тему начинаю, все одно - ничего не получится, я устал.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-05-2009 16:32
Разговоры "на ночь" с выплеском эмоций, к сожалению, исключительно наша женская страсть. Для мужчин это просто ужас! Поэтому слова "я устал" вполне оправданы и их нужно понять и принять... хотя, это очень сложно. Иногда просто невыносимо...

У меня вопрос: что значит "по сценарию"?

Drugaya

Опубликовано: 03-06-2009 17:28
По планам, не так выразилась. Сейчас у нас так, приходит домой, рассказывает о работе...вобщем ведет себя как с другом... Я скоро с ума сойду. Сначало всё ему комплименты говорила - он довольный ходил (говорил зазнаюсь скоро), а вчера сказал хватит уже. Вот и живу пока время есть, наслаждаюсь каждой минутой, а дальше... Что о разговорах на ночь, то было вот как: он за компьютером сидел, я попросила со мной поговорить, вот он и поговорил...о его делах...потом обнял, а на следующий день сново лед и пропасть. И это было только раз за нашу совместную жизнь - я сама таких разговоров не люблю. А фраза "я устал" относилась именно к нашей совместной жизни.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.