Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » что-то не то ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'что-то не то ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что-то не то ...

brook

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: Банки
Адрес: Украина
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 26-05-2009 15:56
здраствуйте!Я не могу сходить в туалет "по-большому" уже 10 дней.
Не то что бы не могу физически,просто мне не хочется. Кушаю нормально.После 18.00 не ем, у меня нет проблем с лишним весом. Обычно люди ходят "по-большому" каждый день, а вот я нет.
Скажите ,это проблема?стоит ли волноватся?К кому нужно обратится если есть проблема ?



   
pass

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (398)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-05-2009 08:31
Здравствуйте, уважаемый(ая) brook
Отсуствие стула в течение 10 дней - это проблема. Примите любой слабительный препарата (например, бисакодил 10-20 мг). При отсутствии эффекта посетите врача в офф-лайне.


       
brook

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: Банки
Адрес: Украина
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 05-06-2009 01:19
Я купила слабительное,Пиколакс в каплях.приняла-подействовало)))Но опять тоже самое!5 дней нету-приняла опять.На лице появляются прищи!Думаю это связано!Опять тоже самое!уже 6 дней нету опять нету стула!Идти в больницу? Ничего не болит.Чувствую себя хорошо.

Скажите что это может быть?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-05 01:29 пользователем/модератором brook ]


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'что-то не то ...'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.