Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!

Angel001
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-05-2009 20:17

Возраст в данный момент - 15
Возраст начала менструации - 13
Дата последней менструации - 22.05.2009
Продолжительность менструального цикла - 5 дней
Продолжительность кровотечения - 5 дней
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте! Меня зовут Настя! мне 15 лет! в феврале у меня был первый половой контакт с моим парнем но во время полового акта у меня не было кровотечений. т.е. девственную плеву не сорвали. но где-то в апреле во время менструального цикла на прокладке я обнаружила кусочек как бы кожи...где то читала что это часть плевы. так ли это??? прошу ответьте

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 26-05-2009 23:32
Здравствуйте, Настя!
Ну, во-первых, к Вашему сведению, кровотечению быть и необязательно. А этот "как бы кусочек кожи" как выглядел?

Angel001
  Опубликовано: 27-05-2009 19:26
Quote:

2009-05-26 23:32, OlgaST написал:
Здравствуйте, Настя!
Ну, во-первых, к Вашему сведению, кровотечению быть и необязательно. А этот "как бы кусочек кожи" как выглядел?

Ну знаете такой как бы вам сказать? он был как кусок мяса маленький...вот как печень же есть вот почти такой же а цвет был бордовый....вот...просто меня удивляет если это даже и часть плевы то почему только потом упал....хотя когда я читала у девушки он ещё не оторвался...может должно пройти время?

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 27-05-2009 22:53
А может это просто сгусток был? Или нет?

Angel001
  Опубликовано: 28-05-2009 16:31
Quote:

2009-05-27 22:53, danto написал:
А может это просто сгусток был? Или нет?

нет не сгусток! я сначала тоже подумала? но оказалось что нет, я говорю он прям как печень(((

irenaf343
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 28-05-2009 16:57
Плева не отрывается кусочками Она просто разрывается в нескольких местах по кругу. А такие кусочки (как печень) У меня например всегда так было, да и у многих девчёнок с которыми общаюсь. Это наверное эндометрий.....

Angel001
  Опубликовано: 28-05-2009 17:46
Quote:

2009-05-28 16:57, irenaf343 написал:
Плева не отрывается кусочками Она просто разрывается в нескольких местах по кругу. А такие кусочки (как печень) У меня например всегда так было, да и у многих девчёнок с которыми общаюсь. Это наверное эндометрий.....

действительно наверное эднометрий, посмотрела в интернете картинки, очень похоже) а почему этот кусочек эднометрия оторвался?
а если кровотечения и боли не было, значит девственную плеву не сорвали? но ведь говорят что кровотечению быть не обязательно, и боли не было, разве что в ногах, от тяжести массы наверное. то получается что девственность я не теряла? хочу проверить, но боюсь идти к гинекологу. а он сможет определить сорвана плева или нет?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-28 17:54 пользователем/модератором Angel001 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-28 17:55 пользователем/модератором Angel001 ]

danto

Опубликовано: 28-05-2009 23:09
Я могу сказать про себя. У меня не было ни кровотечения, ни боли. То есть вообще... Но, тем ни менее, девственности я лишилась вот уже почти 18 лет назад. Так бывает - Вам, можно сказать, повезло... Как почитаешь или послушаешь порой рассказы про потерю девственности, так оторопь берёт. Что касаемо эндометрия, то как Вы думаете, что такое месячные? Месячные - это отторжение функционального слоя эндометрия - регулярный процесс, наблюдаемый в организме женщины репродуктивного возраста.

Angel001
  Опубликовано: 29-05-2009 19:42
Quote:

2009-05-28 23:09, danto написал:
Я могу сказать про себя. У меня не было ни кровотечения, ни боли. То есть вообще... Но, тем ни менее, девственности я лишилась вот уже почти 18 лет назад. Так бывает - Вам, можно сказать, повезло... Как почитаешь или послушаешь порой рассказы про потерю девственности, так оторопь берёт. Что касаемо эндометрия, то как Вы думаете, что такое месячные? Месячные - это отторжение функционального слоя эндометрия - регулярный процесс, наблюдаемый в организме женщины репродуктивного возраста.

спасибо вам большое что вы откликнулись на моё письмо! Я очень рада этому! А как вы узнали что вы потеряли девственность?

danto

Опубликовано: 29-05-2009 19:55
Хм... Даже не знаю, что сказать.... Как-то никогда особо не задумывалась на эту тему - считала, что раз живу активной половой жизнью, то как бы глупо считать себя девственницей. Кстати, мальчик, лишивший меня девственности (я у него тоже была первой), в последствии можно сказать пострадал из-за того как это произошло со мной. Он женился на девушке, обманувшей его на счёт своей девственности, а он, в силу того, что у меня не было ни крови ни боли, ей поверил. Я об этом узнала спустя много лет... Сейчас мне почти 34 года, была беременность, выкидыш, да и вообще всё очень активно, и я рада, что мой первый раз был именно таким, что не нанёс мне ни моральных ни физических травм!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.