Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Новый парень - новые проблемы (
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Новый парень - новые проблемы ('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Новый парень - новые проблемы (

Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 26-10-2009 14:50
поддерживаю нашого доктора )))


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 26-10-2009 16:15
а я всё таки не соглашусь с вами,не многие а большинство,только не признаются в этом)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2009 22:28
Максимум - четверть
ПОясню - все видимо уже знают (узнали у меня на сайте к примеру) что все женщины делятся на 4 сексологических типа..и количество этих типов - примерно пропорционально-одинаковое. Типа "пассив" (которй и нравится подчинение) - как раз четверть. А вот "дочери" - тоже 25%..но их надо не подчинять..а ласково брать под крыло ТОт же подход, что и в случае "пассива" - прост оне годится. Получите конфликт. ТЕм более тип "мать" - ну и как Вы типичную женщину-"мать" - подчините-поработите? А никак... И наконец тип "активная-агрессивная женщина" - мало кому придёт в голову дурная мысль подчинять тигрицу И ненадолго придёт
ВОт и выходит, что нуждаются в подчинении - много, но не большинство женщин, девушек. Как и мужчин, впрочем


       
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 26-10-2009 22:52
вот это ответ)))))))) и придратся то нельзя )))))))))выходит что я отношусь к типу"дочерей",а Вы бы не могли на том же нашем любимом сайте поподробней рассказать как обращатся с тем или иным типом девушек( или такое уже есть но я не заметила) я бы дала послушать своему парню ))))))))))))))))

только вод груссная новость для меня, не скоро то он это услышит, его в армию забрали сегодня (((((((((((((, я уже свыклась с мыслю что он будет далеко,ну почти свыклась.В город где их должны распредилять по частям сегодня должны были приехать покупатели( ну те кто их и заберают по частям), но они сегодня не приехали и оказывается у моего любимого была возможность вернутся ночевать домой( ну правда на электричке ехать 2 часа), но он не приехал, говорит что потом еще тяжелее было бы расставатся.Блин,я сначала аж обиделась, лично я б рвонула домой,а он...слезы потекли, обида в душе затаилась. да еще в тот момент когда мы с ним по тел. общались такой хохот там стоял( я знаю что когда столько парней собирается то без историй, приколов не обойтись и они там не скучают) но было не приятно, сразу закралась мысль что он остался еще и потому что там весело, знаю глупо но закралась .
Я не знаю как без него быть (((


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 27-10-2009 10:05
я опять не согласен,такие пропорции не правильные (по моему мнению конечно)
женщина по своей природе любит когда с ней сильный мужчина.....
а женщин агресивных и женщина- мать ...таких меньше всего.
ИМХО


   
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 27-10-2009 19:52
если такие тебе редко встречались это не значит что их мало !!!!!!! )


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 29-10-2009 16:29
я не только по себе а по всем знакомым и друзьям и вобще по всему обществу....сужу.я же не в банке круглой вырос.....
чего тут лукавить то! большинство точно если не все ,любят когда их мужчина главный и когда он им "приказывает" ))


   
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 29-10-2009 20:33
от упертое дитя....
лично я ненавижу когда мне приказывают, ненавижу когда со мной рассоваривают в приказном тоне, я тогда ничего делать не буду если до этого и хотела, а сделаю все наоборот , на зло.Приказ - это не тот метод которым от меня можно чегото добится. Чтобы я сделала то что он хочет нужно показать мне что это действительно важно, нужно и он сам не может этого сделать или ему бы хотелось чтобы я успупила, помогла ( смотря чего будет касатся вопрос, чего он от меня хочет).
Вот так вот, хотя я далеко не стервозная и самостоятельная девушка и люблю чувствовать что он главный но я ненавижу приказы !!!!!!!!


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 01-11-2009 11:36
это ты упёртая)) даже не читаешь внимательно....
и приводишь свой единичный личный пример. я не про тебя говорил а вобщем плане.


   
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 02-11-2009 20:22
"большинство точно если не все ,любят когда их мужчина главный и когда он им "приказывает" ))" твои слова?? Твои!!!!!
Тебе подчеркнуть слово "приказівает" ?



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Новый парень - новые проблемы ('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.