Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Проблемы с зачатием
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Проблемы с зачатием'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с зачатием

6162
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Бугалтер
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 27-05-2009 16:11

Возраст в данный момент -30
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -19.05.2009
Продолжительность менструального цикла -27-30
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - 2 чем закончились -2 мини аборта
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 10 месяцев.
Здраствуйте,мне очень нужен ваш совет.Мне 30 лет.В 21 год был мини аборт,и после предохроняясь опять забеременела пришлось сделать снова мини аборт.Сейчас 10 месяцев не предохроняюсь не могу забеременеть.Сейчас так мучаюсь плачу,никто мне тогда не предупредил о таких последствиях.Незнаю,что мне еще проверить.Может быть что матка уже ослобела не может принять эмбрион.Инфекций нет,гормоны в порядке.УЗИ делала ДФ есть только почемуто не лопаются,может проверить трубы.У мужа СГ нормальная,т.к у него есть дети от первого брака.Мне очень нужен ваш совет.Неужели у меня БЕСПЛОДИЕ и я больше не смогу иметь ребенка.

6162
  Опубликовано: 28-05-2009 12:06
Ну посоветуйте,что нибудь

050209

Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 28-05-2009 15:02
Какое БЕСПЛОДИЕ? Т-т-т!!! Не говорите так! Бесплодие ставят только тогда,если ребеночек не получается несколько лет! А 10 месяцев-это не предел!
Напишите мне в личном сообщении откуда вы.
Снимок труб сделайте.Обязательно.Если фолликулы не лопаются,значит,и овуляции не происходит,значит,нужен ОЧЕНЬ замечательный врач,который сможет найти причину ваших проблем!
Напишите мне.

050209

Опубликовано: 28-05-2009 15:02
Какое БЕСПЛОДИЕ? Т-т-т!!! Не говорите так! Бесплодие ставят только тогда,если ребеночек не получается несколько лет! А 10 месяцев-это не предел!
Напишите мне в личном сообщении откуда вы.
Снимок труб сделайте.Обязательно.Если фолликулы не лопаются,значит,и овуляции не происходит,значит,нужен ОЧЕНЬ замечательный врач,который сможет найти причину ваших проблем!
Напишите мне.

mefesto6666
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-05-2009 15:06
Действительно, не преживайте раньше времени у меня друзья 2 года не могли забеременеть и ничего сейчас девочке 4 года.

6162
  Опубликовано: 29-05-2009 09:16
Cпасибо за поддержку,мне очень она нужна.Мне кажется я попала в депресию.Я живу в Баку.У нас тикие "хорошие" врачи.Проста я очень хорошо знаю свой организм.Первый раз я забараменела с первого полового акта,а второй раз предохроняясь.А почему сейчас не получается?И еще мне знакомые говорят,что второй мини аборт опаснее чем первый. А ты 050209. что мне посоветуешь,мой муж не знает,что у меня был мини аборт.Если он узнает у меня могут быть проблемы.Очень жду ответа

050209

Опубликовано: 29-05-2009 10:11
Я думала,что ты из Белоруссиии.Хотела посоветовать конкретного врача..Да,ладно..

Давай попорядку.Расскажи,пожалуйста,как и когда ты сдавала анализы на гормоны.И какие гармоны сдавала вообще.

6162
  Опубликовано: 29-05-2009 11:28
Гормоны у меня в норме,даже сам врач говорит.Просто год назад я несколько раз во время незашишенного полового акта принемала постинор.Может это повлияло на гормоны.Но сейчас у меня гормоны в норме.Сдавала инфекции на хламидию,уреплазму,микоплазму,общий мазок,Несколько месяцев делаю УЗИ на 5 день МЦ два ДФ 30мм, 20 мм на правой стороне яичника,эндометрий 7 мм.Просто у меня переодические боли,то на правой,то на левой стороне яичника.Может во время второго мини аборта они повредили матку. Это может быть?

6162
  Опубликовано: 29-05-2009 13:02
Я прочитала на этом сайте,что из-за приема постинора невозможно потом забеременеть.Это правда я в пошло принемала несколько раз.Может быть поэтому я не могу забеременеть.Ну ответте мне ,что нибудь

050209

Опубликовано: 29-05-2009 14:07
Для начала успокойтесь и не читайте всякую ерунду.Я три раза принимала в своей жизни постинор.Ну и что? У меня сейчас вторая беременность.
Узи,говорите,делаете на 5ый день цикла? А для того,чтоб проследить свою ситуацию,нужно делать узи хотя бы 2 цикла подряд,в каждом хотя б 3 раза.Первое узи правильно,на 5ый дц,второе на 14--16 дц,а третье в конце цикла,перед месячными.На первом можно увидить все изьяны матки (есть ли кисты,разные образования и т.д.) после месячных.На втором,достаточно ли созрел фолликул.На третьем-лопнул ли он и образовывается ли там желтое тело.Если не хотите узи,то измеряйте базальную температуру.Каждый день,в одно и то же время,не вставая с постели,градусник ртутный в попу на 10 мин! И ждете.В цикле есть 2 фазы.До овуляции и после.Разница температур между фазами должна составлять не менее 0,4 градуса.Т.е.,как только видите,что темпа у вас значительно поднимается, в середине цикла значит,фолликул лопается и у вас происходит овуляция! Но,она имеет свойство быть и в другие дни,не только в середине цикла. После овуляции базальная темпа может немного упасть,но немного совсем! А к месячным повышаться! И,если в конце цикла вдруг она рухнула,значит,начнуться месячные.Согласитесь,лучше узи.Так,хоть,на самом деле видишь как и что.
Ладно,отошли от темы.
Кстати,проследите,когда у вас потягивает то в левом,то в правом боку.И напишите.Я имею ввиду,в какой день цикла,примерно.Это важно!!!
Я чего спросила про гормоны.То,что врач говорит,пусть себе говорит.Если бы вы ему доверяли,то не просили бы помощи.
Понимаете,гормоны сдаются в разные дни цикла.Например,прогестерон сдается на 20 день.Если он понижен в это время цикла,значит,вам его не хватает! Обычно,врачи назначают поддержку.Дюфастон,например.Это и есть прогестерон.Его принимают с 16 по 25 дц.Причем,на беременность никак не действует! Наоборот,если вы забеременеете,то будете продожать его принимать,чтоб ребеночек прикрепился.Потому что из-за недостатка гармона бер-сть может и сорваться..
Потом,сдайте развернутый анализ крови,анализ на свертываемость.
Поверьте,не все еще потеряно! Вам всего лишь 30,а не 70! Нужно верить,правда! Если вы будете верить,то и малыш быстрее к вам придет.Возьмите себя в руки.Давайте,разрешим вашу проблему вместе.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Проблемы с зачатием'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.