Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Проблемы с зачатием
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Проблемы с зачатием'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с зачатием

6162
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Бугалтер
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 29-05-2009 16:00
УЗИ я делала три МЦ на 5,12,14,16,18 ДФ то увеличиваются,то уменьшаются.Желтое тело нет.Три с 5 по 25 МЦ пью Дюфастон,чтобы фоликул уменьшился,но без изменений.Уменьшается в левой стононе,увеличевается в правом.БТ тоже измеряла больше 36,9 она у меня не поднемается.Но анализ на прогестрон гормон я даже не сдавала.Потому-что в начале я ходила к одному врачу она мне назначила Дюфастон,но после я поменяла врача,она сказала т.к я пила Дюфастон прогестрон нет смысла проверять.А все остальные анализы на гормоны я сдавала, в определенные дни МЦ они у меня в пределах нормы.23.05.09 5 день МЦ я делала УЗИ на левой стороне ДФ-16мм,а на правой ДФ-30мм и 20 мм.Врач снова назначила пить Дюфастон с 5-25 день,но я уже не пью,и не пойду больше к ней.Хочу поменять врача.Поэтому я так и переживаю из-за мини абортов,а сейчас хочу ,но неполучается.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 30-05-2009 16:19
Я к вам присоединюсь, если не возражаете. К вопросу о гормонах: у меня в позапрошлом цикле фолликул не только не лопнул, так еще и вырос до размера фолликулярной кисты. Больно было (и слава Богу, а то бы не узнала), меня отправили сдавать гормоны. В результате тестостерон повышен, не то чтобы очень сильно, но мне прописали ОК, чтобы его понизить. Дело в том, что он как раз и тормозит или предотвращает овуляцию. Кстати, 050209, если фолликул лопается, это еще автоматически не означает наступление овуляции.

6162, ДФ величиной 30 мм - это многовато, вы знаете. Мне тоже Дюфастон прописывали, правда, я не принимала, а альтернативно подождала следуующего месяца. ДФ лопнул , теперь все нормально. Могу сказать, что пила витамины ударными дозами. ВИтамин Е - 400 в сутки, витамин С - 0,5 г в сутки. Может, на этом фоне он и лопнул.


   
6162
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Бугалтер
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 01-06-2009 10:42
Я знаю,что фоликул 30мм это многовато,даже бывало,что 36мм. Просто почему это происходит?Я проверяла тестестрон он был у меня в пределах нормы.Недавно я поменяла врача он посоветовал мне бросить все лекарства и отдахнуть от них.Просто боли в яичниках не прекрашаются.И еще и иногда у меня выделиния пахнет луком.Что это может быть,что вы можете мне посоветовать?Какими медикоментами мне пользоватся?Я сдавала мозок на инфекции,только гарднерелла и грибки,лечилась,но всетаки запах не уходит.Жду ответа


   
050209

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 02-06-2009 16:00
Правильно,ищите другого доктора.
Обычно,врачи назначают Дюфастон во второй фазе цикла,после сдачи гормона прогестерона и максимум на полгода..


   
6162
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Бугалтер
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 03-06-2009 12:19
Врача поменять я поменяла,но проблема так и остается не решенной.Что мне делать,чтобы фолекуллы лопались.Почему они не лопаются?Раньше таких проблем небыло.Мне так плохо я знаю это из-за мини аборта.А врач тогда говорила,что проблем не будет.Что теперь делать?Интересно ЭКО мне поможет?


   
050209

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 03-06-2009 18:13
ну,не знаю,поможет ли вам эко.Попробуйте почитать максимум информации про это.
А сами вы ничего не сделаете,чтоб фолликул лопнул.Если врач не может решить вашу проблему,значит,нужен еще один врач.Я знаю,что некоторым прописывают спец.уколы именно для того,чтоб он лопнул и наступила бы овуляция.Они дорогущие.Я не скажу вам названия,не помню.Знаю,что девочек наблюдают на узи и,как только фолликул доростает до нужного размера,сразу и колют этот укольчик.А потом,для повтора,через 116 часов еще один.А в течении 24-48часов наступает овуляция.Это не выдуманная сказка-это на самом деле есть.
Если хотите,дам вам адрес форума,где девочки обсуждают такие проблемы,потому что сами сталкивались.Правда,этот форум белорусский,но не думаю,что есть большая разница.


   
6162
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Бугалтер
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 04-06-2009 09:07
Спасибо 05.02.09 за подержку.Мне так не хватает этого.Мне просто не скем поделится своей проблемой.Мне делали укол ХГЧ на 14 д МЦ тогда фоликул был размером 24мм,но овуляция так и не произошла фоликал превратился в фолекулярную кисту размером 40мм Если можно дай мне этот адрес форма.Может я там найду нужную информацию.Мне интересно как я могу проверит матка у меня не повреждена из-за аборта


   
050209

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-06-2009 11:40
Не думаю,что матка у вас повреждена.Вы уже столько узи делали! На одном хоть,да нашли бы изменения вашей матки.А проверить вы можете,скорее всего,только с помощью узи.
Я даю вам адрес белорусского форума.www.semeistvo.by. Зайдите в раздел форумы,там найдите Планирование беременности,а в нем раздел Звездные ночи,жаркие дни...Это темка,где девочки общаются,поддерживают друг друга (колоссальная поддержка!) и обсуждают свои проблемы.И у многих такая же картина,как и у вас.А у некоторых еще хуже.У кого-то есть детки,у кого-то нету.Для начала почитайте пару страничек,а потом можете зарегистрироваться.Расскажете о своей проблеме,а вам предложат какой-то план действий и помогут разобраться в вашей проблеме.Все будет хорошо,вот увидите! И не надо себя корить за мини-аборты.Что сделано,то сделано.Обратно не вернешь! И придется с этим жить,но отпустить проблемку от себя.Главное,ничего не бойтесь!
Есть и российский сайт семья.ру,но я туда не заходила,так и не знаю как там и что.Можете и там поискать планирующую темку.


   
6162
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Бугалтер
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 04-06-2009 12:05
Спасибо 050209 мне очень приятно вести с тобой беседу.Ты очень хороший человек,надеюсь у меня еще получится.И дачи тебе в жизни очень хотелось иметь такую подругу как ты.


   
050209

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-06-2009 12:35
СПАСИБО! Мне тоже очень приятно! Если зарегистрируешься там,то пообщаемя еще и не раз! Я дам о себе знать.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Проблемы с зачатием'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.