Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » POMOGITE
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'POMOGITE'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

POMOGITE

DIEGO999
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-05-2009 21:25
MNE 20 LET (ISPOLNITCA HEREZ 5 DNEI)Y MENIA PROBLIMI S SERDCEM !!NAHILOS VSE MESIACOV 6 NAZAD!PO NOHALY SERDCE KAK BYDTO DAVILO BIVALO HYT NE KAGDII DEN NO SILNO NE BOLELO!!!POTOM PROXODILO I OPIAT NAHINALO!!!POTOM HEREZ MESIAC POWOL V BOLNICY TAM MENIA VRAH POSLYWAL PONAGIMAL NA SERDCE SKAZAL VSE NORM!POTOM HEREZ MESIAC PRIWOL IA OPIAT S TAKOI GE PROBLEMOI !!!MNE ZDELALI (ZABIL KAK NAZIVAETCA PO RYSSKI=)KAGETCA KARDIOGRAMMA!POSTAVILI PRISOSKI NA GRYDINY I WEPCI NA RYKI !TOGE SKAZALI VSE NORM POTOM NAPRAVILI ZDELAT SNIMOK SERDA OPIAT VSE NORM!!!!SKAZALI MOGET BIT NERVNIHAEW DALI TABLETKI OT NERV!!! MOGET ONI LEHIT NE XOTIAT IA KAK INOSTRANEC !!!??I V POSLEDNIE VREMIA TAKAIA ERYNDA SIGY IA NA KRAVATI ILI GDE LIBO EWE V SPOKOINOM SOSTOIANIE I VDRYG NE STOGO NE SEGO NAHINAET SILNO DOLBIT SERDCE SIKYNDI NA 2-3!!!TAKOE OWYWENIE HTO ONO VISKOHIT WAS!POTOM OPIAT PROXODIT I KAK BYDTO NE V HEM NE BIVALO!BIVAET V LYBOE VREMIA SYTOK DNEM VEHEROM PERED SNOM!!!HTO ETO MOGET BIT ????IA KYRIL RANWE NO ESLI VSE SLOGIT MOGET 1 GOD VSEGO LIW!KAK PRIEXAL V ISPANII NAHILIS GYLIANKI DISKOTEKA TOGE NAHAL PIT I 4ASTA!!!POSLE ETOGO SLYHIA BROSIL SRAZY KYRIT I PIT NY BIVAET PARY GLODKOV VIPIY VSEGO LIW PARY NE BOLWE I OHEN REDKO!POMOGITE SKAGITE HTO ETO MOGET BIT!!!!??

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (1041)
Ранг: Легенда
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-05-2009 17:19
На mail.ru и yandex.ru есть виртуальные русские клавиатуры, чтобы избегать транслита (очень трудно читать такой текст, да еще что-то в нем понимать).

Для исключения заболеваний сердца Вам нужно сделать суточное мониторирование ЭКГ (Холтер).

DIEGO9999

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 28-05-2009 21:16
eto platno?

DIEGO9999

Опубликовано: 28-05-2009 21:24
да и в последние время стал замечать то что когда иа сижу на корточках что нибудь делау ну хотя бы минуты 3 посидел !после того как встаю начинает кругитца голова не на долго сикынд 5 ето можéт быть связоно с сердцем?

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 28-05-2009 21:58
Платно или нет зависит от места проживания и вида страхования.
Головокружение может быть, а может и не быть связано с сердцем.

DIEGO9999

Опубликовано: 30-05-2009 18:24
суточное мониторирование ЭКГ (Холтер).
ето что мне предется провести весь день в балнице или как????а то если мне придется там начевать я если че им обьяснить не чего не смогу так как плохо знаю испанскии =(

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 06-06-2009 21:09
Суточное мониторирование проводится амбулаторно. Т.е. на Вас прикрепляют прибор, отпускают на сутки, а потом снимают.

DIEGO9999

Опубликовано: 23-02-2010 20:24
ну вот прощло много времени и я решился пойти !!ужу прощол 1 год и 2 месяца а боли не проходят!взяли анализ крови сказали норм моча тоже норм кардиограма норм но сам сматрю на кардиограму и вижу что там крива какита збои, если можна то пришлю фото кардиограмы и инализы(токо анализы там на испанском но могу перевести в онл;аин переводЧики только скажите куда кидать ?!короче врачи говорят все норм, нервы, назначили визит к психеатору (ето что такие боли мне кажутся?)сегодня ехал в поезде серце как будто зжот!!ДОКОТОР ПОМОГИТЕ НЕ МАГУ БОЛЩЕ ТАК МУЧЕТЦА ЕЩЕ ХУжЕКОГДА НЕ НЗАЕЩ ДИАГНОЗ И НЕ чЕМ НЕ ЛЕХИЩСЯ!((((Я НАДЕюСь ЧТО ВЫ ХОТЯБЫ ЧЕМ ТО ПОМОжЕТЕ!СПАСИБО!ДА ПРО ХОЛТЕР СКАЗАЛИ ОН ПОКАжЕТ ТОжЕ САМОЕ ЧТО ВСЕ НОРМ!

DIEGO9999

Опубликовано: 23-02-2010 20:26
СПРАЩИВАЛ МОжЕТ ЛЕГКИЕ жЕЛУДОК !ГОВОРИТ КОГДА БОЛИТ ЕТО ДРУГИЕ СИМПТОМЫ!

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 23-02-2010 23:21
Сканы выкладываете на любом бесплатном хостинге (например, фото.мэйл.ру), а здесь указываете ссылку. Ничего не переводите, иначе вообще не пойму, т.к. Ваш русский язык хуже моего японского (например, "НЕ МАГУ БОЛЩЕ" )
Заранее оригато.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-23 23:22 пользователем/модератором Aritmolog ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'POMOGITE'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.