Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Прошу о ПОМОЩИ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Прошу о ПОМОЩИ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прошу о ПОМОЩИ

FirewalkwithMe
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-06-2009 01:15
Да,может я не сильна в статистике.Но Вы не делали бы таких опрометчивых выводов о показателях и преувеличениях.
К тому же,все это совсем не в тему.Суть не меняется.


   
Comendant
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: инженер
Адрес: Украина, днепропетровск
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 05-06-2009 22:33
Думаю у вас FirewalkwithMe, один из видов душевной болезни, могу сказать название, но вездесушие модераторы удалят....
Унизительное чуство жалости можно подавить антидепресентами, если вы сдали сессию , так как они седативны попросту эффект счастья, полная сатисфакция...
А наркотики вы принимаете как элимент защиты от хронической усталости, это не выход.
Есть куда лучший способ например ноотропы+ психоанализ у психолога или психиатра.
А насчёт предательства со стороны подружек, вы пытались не заострять на этом внимание, а мягко переводить в шутку так как нет идеалов и людей, которые будут подстраиваться под вас в эмоциональном плане, задумайтесь!


   
FirewalkwithMe
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 07-06-2009 22:23
А мне бы так хотелось узнать "название моей душевной"болезни!!!.Благодарю вас за внимание,Игорь,но вы в своем совете сделали акцент не на те моменты...Антидепрессанты для меня,так же как и наркотики,-не решение проблемы-Сессия впереди и т.д)))Не стоит ставить мне диагноз только потому,что я упомянула о "жалости к себе"


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-06-2009 17:08
Вы пишите, что сходили к психолгу и получили совет занятся хобби? Это был одноразовый визит или терапия?
То, что с Вами происходит сейчас требует очной психотерапевтической помощи. Исходя из того, что Вы пишите о себе, как о человеке с широким кругозором и начитанном, я бы Вам рекомендовала найти психотерапевта, работающего с символдрамой.
Продолжение обсуждения Вашего случая здесь не даст Вам ответов на Ваши внутренние вопросы и противоречия. Не сможет примирить Вас с Вашим прошлым и дать сил жить настоящим и смело смотреть в будещее.


       
FirewalkwithMe
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 08-06-2009 22:44
Vesna79
Спасибо Вам за ответ.Я ходила к психологу всего 2 раза,после чего наши встречи закончились-мне показалось,что мне это не поможет...Психолог все время говорил о хобби-но я обратилась за помощью не для этого.Возможно,я просто не успела оценить все его профессиональные навыки.
Вы пишите,что мне нужно обратиться к психотерапевту,то есть,если я правильно поняла,не к психологу?
Будьте добры,скажите в 2-х словах о "символдраме"(я не знаю о чем речь),чтобы поисках специалиста я двигалась в нужном направлении.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 09-06-2009 00:54
Quote:

перестаньте любить себя и все ваши проблемы решатся сами собой.


-тот кто не любит себя, не сможет полюбить другого.

Quote:
Если человек не знает точной статистики, точных процентов по каким-либо явлениям, он говорит только 2 варианта из 100 возможных: либо 80%, либо 20%


-а вы не удивляйтесь, на сайтах знакомств нормальные парни не лазят, потому что имеют девушку в реале. А на СЗ 70% - сексуально неудовлетворённые, и 30% - бабники.


   
120973
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 10-06-2009 15:19
А может быть просто стоит завести себе собаку? От одиночества избавит точно. И не предаст.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-10 15:20 пользователем/модератором 120973 ]


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-06-2009 18:45
Психолог - это общее название. Как, скажем, врач в медицине.
А психотерапевт - это специалист, занимающийся помощью клиенту в решении сложных жизненных задач. Он не решает проблемы и не выдает советы. Он помогает разобратся в причинах и следствиях, используя определенные методики. Одна из них - символдрамма. Основу символдрамы составляет фантазирование в форме образов на свободную или заданную психотерапевтом тему (мотив). Психотерапевт выполняет при этом сопровождающую функцию.
Информации в интернете об этом методе много.



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Прошу о ПОМОЩИ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.