Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » простатит или
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'простатит или'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

простатит или

geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 01-06-2009 00:30
в моче обнаружены лейкоциты,здал анализы на инфекции передающиеся половым путём результаты нормальные,врач выписал антибиотик фуромаг,но у меня такое впечатление что у меня простатит,потому что проблемы с мочеиспусканием,частые и как будто не до конца получается... и эрекция плохая.
Я начал пить фуромаг,сказали потом сдать анализ мочи ,если не пройдёт то опять обратится к врачу...
Я узнал что если точные бактерии не определены и пить антибиотик который не конкретно для них то бактерии могут выжить и наоборот ещё лучше укрепится в организме,что потом вывести их будет сложнее?
И действительно по признакам возможно что у меня простатит?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-06-2009 09:50
По симптомам - похоже на цистит, или на простатит - мало, недостаточно информации. При обращении (особенно через интернет) я опрашиваю чевлоека намного подробнее - и диагноз становится достаточно точным и логичным.
А дело в том. что Фуромаг - хорош для лечения цистита. но не подходит ля лечения простатита. Зато безвреден НЕ исключено, что Ваш доктор, не имея возможности гарантированно определить причину проблемы - предпочёл вначалае "пробно" ударить по менее серьёзной болезни "лёгким" безвредным препааратом. А уже в случае необоходимости - перейти к "тяжёлой артиллерии". Следите за Вашим состоянием, сообщайте его своемудоктору - и он отреагирует на то, что оно меняется или не меняется - и поможет. Вероятно - так


       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 01-06-2009 11:45
Спасибо док так и сделаю,пока просто хотелось почву подгоотовить, меняя смущает то что проблемы с эрекцией....возбуждатся стал редко сама собой эрекция не происходит а если и просиходит то плохая и тут же падает....и это в 20 лет.
Вот я и подумал может это простатит?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-06-2009 12:53
Может быть. Я только сейчас выложил окончание книжки про простатит у себя на сайте - есть смысл послушать это...и подумать, что сделать поскорее. При необходимости - имеете право обратиться за помощью, я работаю удалённо в таких случаях, руководя действиями "местных докторов".. МОжет быть и не потребуется


       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 01-06-2009 13:52
Да вот там говорится что хронический простатит может проявлятся в обострении ,только я не знаю причин много может даже все сразу потому что я мог и переохолождатся когда например воду отключают я моюсь под холодной,потом спиртное пиво пил почти каждый день....а так же я слышал что черезмерное злоупотребление сексом или онанизмом тоже плохо сказыватся на простату....вобщем все эти грехи за мной) В принципе ни как не проявляется это кроме того что эрекция стала плохой и быстрое семяизвержение раньше такого не было. ну и плюс в моче лейкоциты нашли.
а я слышал что делают анализ секрета простаты? и потом назначают лечение (конкретные атнибиотики?)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-06-2009 17:51
" В принципе ни как не проявляется это кроме того что эрекция стала плохой и быстрое семяизвержение раньше такого не было. ну и плюс в моче лейкоциты нашли. "
Хм, а считаете - этого мало?
"Машина вроде бы работает, кроме того, что масло из неё льётся и не едет больше 50кмч, ну и дым странный- чёрный идёт!" - эта фраза может кого-то и успокаивает...но не тех ,кто понимает в машинах...Верно?

"а я слышал что делают анализ секрета простаты? и потом назначают лечение (конкретные атнибиотики?)"
В книжке - об этом всём сказано НУ или к врачу очному сначала - он тоже более-менее Вам объяснит всё. МОжет быть...


       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 01-06-2009 19:11
Конечно мне и этого "добра" хаватает....Тем более как автолюбитель сам знаю лучше заменить деталь чем потом всё в сборе менять))
Да книжку слушаю мне оч нравится всё чётко и професионально в то же время понятно и доступно..... вы молодец! ) жму руку .
Только не могу понять мне делали массаж простаты ,почему то ни каких болезненных признаков не было...только после позыв к мочеиспусканию...
это говорит о том что простата не воспалена?
вобще какие нужно точно анализы сдать на инфекции которые могли вызвать такую бяку, что бы их исключить?
я здал на хламидии и какой то мазок два раза брали...помоему от сифелиза...
говорят что это не полный перечень анаклизов....


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-06-2009 22:25
"это говорит о том что простата не воспалена? "
Может быть и об этом. А может быть - просто пока не нашли нужного места - бывает, что оно не на поврехности, а в глубине, не сразу показывается...

"вобще какие нужно точно анализы сдать на инфекции которые могли вызвать такую бяку, что бы их исключить?
я здал на хламидии и какой то мазок два раза брали...помоему от сифелиза..."
Сифилиса у Вас по этому описанию быть не должно Просто этот анализ - у всех берут. обязательно.
Список - в лаборатории гляньте, ЗППП называется - обычно это хламидии, уреоплазма, микоплазма,. - но очень часто, как слышали - бывает простатит . не связанный с такой инфекцией.


       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 01-06-2009 22:28
а у меня вот дело в том что быстрое семяизвержение которого раньше не было и плохая и рекция которой так же раньше не наблюдалось ,но при этом утренние эрекции появились а их раньше не было....странно можите как нибудь прокомментировать?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-06-2009 22:40
"а у меня вот дело в том что быстрое семяизвержение которого раньше не было и плохая и рекция которой так же раньше не наблюдалось ,но при этом утренние эрекции появились а их раньше не было....странно можите как нибудь прокомментировать?"
- если опишите подробнее - смогу
В смысле - как было раньше (в цифрах, так сказать) и как сейчас, но сравнивать надо при прочих равных условиях...
И ещё - раньше вообще не было утренних или ночных ,в смысле - самопроизвольных эрекций?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'простатит или'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.