Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » простатит или
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'простатит или'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

простатит или

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2009 09:33
Это только начало лечения...ТО. что изменилась вязкость спермы - из жидкой в густую, как я понял) - видимо хорошо. НО лечение только началось Если Вы спешите мысленно, неторопливо "подгоняя" результат - Вы будете недовольны, станете волноваться и ...вылечит простатит - будете лечтиь уже нвроз Спокойствие, только спокойствие!"


       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 26-06-2009 11:58
пожалуй вы правы ..но вязкость спермы почему то только один раз увеличилась а потом как обычно ...то есть полувязкая ....но в туалет я тоже часто как хожу так и ходил.
прошло уже 4 дня лечения.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2009 23:22
Я бы сразу дал ещё и физио-лечение...Но официально - это не полагается, нао сначала пролечить лекарствами..Процедуры - неприятные, но помогают быстрее обычно. Хотя - процедуры тоже бывают разные Массаж пальцевой - делали уже? Не после первого массажа вязкость спермы менялась?


       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 26-06-2009 23:30
нет мне массаж вобще не делали ,единственное что первый раз когда меня врач смотрел то он надавил на простату..(но это не массаж )просто посмотрел...так вот когда я надевал штаны заметил что на члене капли..ну сок простаты наверное. вот а после этого как раз на следующий жень занимался сексом и сперма вязкая стала...
но это только один раз, а последующие разы вернулась к прежнему состоянию....
А какие физеопроцудуры вы имеете ввиду массаж простаты?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2009 23:37
"нет мне массаж вобще не делали ,единственное что первый раз когда меня врач смотрел то он надавил на простату..(но это не массаж )"
Тоже массаж...Хоть и не совсем полноценный. но пользу - дал.

"просто посмотрел...так вот когда я надевал штаны заметил что на члене капли..ну сок простаты наверное. вот а после этого как раз на следующий жень занимался сексом и сперма вязкая стала... "
Вот и ответ получили, верно?


"но это только один раз, а последующие разы вернулась к прежнему состоянию.... " ТАк и процедуры делают много раз Чтобы закрепить эффект.

"А какие физеопроцудуры вы имеете ввиду массаж простаты?" НЕ только. У меня в распоряжении их много, у Вас - будет определяться возможностями Вашего фиизо-кабинета. НО скорее всего- что-то подберут. ХОтя массаж - может много других лечений заменить ...


       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 27-06-2009 11:30

Уважаемый Борис Вилорович. Огромное спасибо что помогаете мне да и не только мне очень многим людям вы помогаете.

Да понятно что у всех индивидуально но сколько обычно требуется курсов массажа для закрепления эфекта? почему то от медикаментозного лечения нечувствую улучшения(( как то странно первые дни была эрекция по утрам...последние два дня её нет....



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-06-2009 00:49
"Курсов" при начальной форме - может и одного хватит, вот точко курс состоит из ...нескольких процедур массажа, обычно штук 8-10, по необходимости (я предпочитаю, по эффекту - до стабильного эффекта, плюс пару раз хотя бы для "закрепления"). Или стандартно делают..тогда 10 процедур, В принципе лишнее не повредит НЕ вредно в смысле.


       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 28-06-2009 12:35
а я слышал если хронический простатит то лечение длится обычно (примерно дней 30-45)
Такое ощущение что мне никогда не избавится от этой заразы..)) (шутка) но всё равно удручает это стостояние, к тому же возможно ли хронический простатит вылечить навсегда или он всё равно рано или поздно будет давать о себе знать. У меня такие планы на профессию где такие болячки ненужны...вобще незнаю что делать(


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 03-07-2009 13:06
да вобщем ходил я опять к врачу. сказал что то невнятно (типо уплотнение вроде осталось или что то в этом роде) Да и я сам не почувствовал ни каких улучшений....
что делать незнаю.


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 03-07-2009 13:07
да вобщем ходил я опять к врачу. сказал что то невнятно (типо уплотнение вроде осталось или что то в этом роде) Да и я сам не почувствовал ни каких улучшений....сказал ещё прордолжать пить спемаг и аевит. Но суть в том что мне от этого не горячо не холодно,говорил же что должно быть заметное улучшение а у меня вобще нет улучшения. Единственное что впервый раз после осмотра и приёма лекарства на следующий день у меня утренняя эрекция стала хорошая(как в былые времена) но это только один раз а потом куда то это всё пропало и вобще нет утренних эрекций уже...несмотря на то что я весь курс пролечился.
сексом я теперь не занимаюсь разошлись с девушкой. заменяю это онанизмом. каждый день ,но у меня переодически после оргазма ,появляется неприятное ощушение в простате....особенно когда два раза подряд кончать...но бывает что и после первого неприятное ощушение там..

что делать незнаю.


[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-03 13:11 пользователем/модератором geepr ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-03 13:13 пользователем/модератором geepr ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'простатит или'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.