Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Встречи с мужчиной в 3 раза старше меня
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Встречи с мужчиной в 3 раза старше меня'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Встречи с мужчиной в 3 раза старше меня

yoliana87

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Специальность: Инженер БДМ машин
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Боровая, д.20
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-06-2009 10:28
У меня возникла то ли проблема, то ли нет. Мне предлагает встречаться мужчина возврастом моего отца. При этом обещает купить мне машину, одеть меня, и короче говоря сделать из меня королеву, хочет ещё вписать мнея в страховку своего джипа, которым я вчера управляла. Он хозяен ресторана, где я когда то работала, а сейчас там отдыхаю. Он человек искренний, и интересный, у него есть жена и дети. Предлагает встрчаться хотя бы год (примерно), пока я не найду кого нибуть- говорит отпустит. Что мне делать? Я побаиваюсь его возвраста. Иногда хочеться услышать ответы на свои вопросы). Помогите пожалйста.


     
Comendant
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: инженер
Адрес: Украина, днепропетровск
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 05-06-2009 21:59
Скажу как лицо мужского пола, дальше любовницы дела не пойдут к тамуже у него семья вам бы было .jkmyj если вас с рубёнком бросит любимый человек?


   
Chika13

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 07-06-2009 10:24
Если вам комфортно с этим человеком, я не говорю про любовь,, как я поняла ее у вас не наблюдается. Ну в общем если хочется хорошо пожить почему бы и нет, тем более с вами он тоже хочет тока повстречаться, главное не влюбиться в него. Ну а вот по поводу того что он вас отпустит потом просто так, над этим вопросом стоит задуматься серьезно, он вложит в вас деньги, привыкнет к вам, а потом он должен будит вас кому то отдать! Люди разные и конечно не угадаешь что из этого получится, решать вам! А если вам тяжело встречаться с челолвеком на много старше, то не стоит и вязаться с его деньгами и подарками. Удачи!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-07 10:26 пользователем/модератором Chika13 ]


   
Endocrin67

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: эндокринолог
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-06-2009 11:17
Не понимаю, а при чём тут психолог. Он Вам делает сомнительное предложение. Принимать его или нет, зависит от вашего" морального облика",


   
PIT2

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: псих
Адрес: Барнаул
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-06-2009 21:42
Comendant факт.
в дореволюционной России было такое понятие - содержанки..
молодые девушки исполнявшие сексуальные и другие прихоти пожилых мужчин со статусом при деньгах, но никак с ними официально не завязанными.
сейчас по-моему ничего не изменилось.
если хотите провести молодость беззаботно и без любви вариант.
если любить то ищите .. кто ищет тот всегда найдет.



   
aliska-cool

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 08-06-2009 02:06
Девушка, если вам 22 года, то ему 66?!?!?!?!?! Как-то слишком, ИМХО...Я понимаю ещё (хотя тоже не понимаю), что в 40 лет мужчины, которые за собой следят (особенно при деньгах), бывают привлекательными, но в 60... Да и у вас впринципе разная жизнь была и интересы тоже разные... Мне трудно представить вообще, как вы сможете жить год! Случаи, конечно, разные бывают))


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-06-2009 16:44
Иногда очень хочется, что бы кто-то принял за тебя решение и взял на себя ответственность за него. Правда?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Встречи с мужчиной в 3 раза старше меня'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.