Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ОЧЕНЬ срочно
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ОЧЕНЬ срочно'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОЧЕНЬ срочно

nastyxa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ученица
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 04-06-2009 00:05
Скажите пожалуйста, мне 13 лет, я девствиница. почти все мои подруги нет. Я чуствую себя белой вороной, я уже могла бы лешится её но чтото мешало, видемо боюсь забеременить. Что мне делать?

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 04-06-2009 00:22
Для начала одуматься.
Лишение девственности в столь юном возрасте девушку никак не красит. Более того, это может быть связано с проблемами со здоровьем в будущем. Что значит "белая ворона"? Я возмущена! Вы чувствуете себя обязанной докладывать другим о своей личной жизни? Почему? По-моему, стоит гордиться тем, что Вы пока сохранили свое лицо и не только
О себе могу сказать, что мне был 21, когда в моей жизни появился мужчина, и я очень рада, что это произошло не раньше, а именно в тот момент, когда я была готова к этому: я ЗНАЛА, что Я этого хочу, а не какие-то "подруги" навязывают мне это.

6162
Ранг: Посетитель
Специальность: Бугалтер
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 04-06-2009 10:04
Полностью согласна с Ольгой,всему свое время не торопись.Еще успеешь стать женщиной.Потом и начиначнутся все проблемы.Не торопись.

050209

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-06-2009 11:27
И я полностью согласна с ответами! Поверьте,в таком возрасте девочки иногда преувеличивают,чтоб казаться модной,клевой,крутой,взрослой.И часто обманывают своих подружек,говорят,что уже не девушки и думают,чо набивают себе цену.И не каждый нормальный парень осмелится переспать с несовершеннолетней.Не дай Бог в свои 13 вы забеременеете. Парня могут посадить (это уголовное дело-переспать с несовершеннолнетней),а вы сделаете аборт,наберетесь кучу проблем и будете рвать на себе волосы.В вашем возрасте-это нормально-бояться.Цените свое тело и не раздавайте на прво-на лево.Через некоторое время вы встретите такого парня,которого будете безумно любить и по-настоящему,а он будет безума от вас.И представьте,когда дело дайдет до секса,вы ему сообщите,что вы девственница.Да он на руках будет вас носить! Не каждому сейчас так везет.Он полюбит вас еще больше.
А те сосунки,которые домагаются вас сейчас-для них сейчас важно количество,а не качество! Переспят с одной,с другой,вот и пантуются друг перед другом,какие они крутики.А со стороны выглядит очень глупо.
Ну,а когда они повзрослеют,поверьте,этих девушек,которые им "давали" с 13 лет,они и за людей считать не будут,а на вас будут засматриваться и пытаться разгадать вас.
Может вы и не послушаете меня,но подождите,дождитесь когда в вас распуститься цветок.Пока еще только есть бутон...

Лично у меня вы вызываете уважение,потому что в свои 13 еще не потеряли девственность

OlgaST

Опубликовано: 04-06-2009 15:58
050209, снимаю шляпу перед Вашей итоговой фразой! На ней дискуссию, в принципе, можно и закончить
Но мне захотелось добавить еще две вещи. Во-первых, nastyxa, если уж начинать половую жизнь, то нужно получать от нее удовольствие! А в 13 лет мне это кажется ну очень уж сомнительным. Не знаю, конечно, сдругой стороны все люди разные
А во-вторых, я все же очень надеюсь, что сама автор сообщения все это прочитает.

nastyxa
Профессия: ученица
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 04-06-2009 17:39
Спасибо БОЛЬШОЕ дествительно если хорошо подкмать Вы правы.
Действительно стоит дождатся того едиственогою У меня с мамой на такие темы не поговориш а то сразу погубам, от я и обратилась сюда за советом. СПАСИБО вам огромное за то что ответили, промыли мне мозги!

OlgaST

Опубликовано: 04-06-2009 17:47
Настюш, "проблему с мамой" я понимаю. Но ты тоже, поставь себя на ее место: к тебе приходит 13-летняя дочура и заявляет, что хочет стать женщиной! Тут не только по губам, тут и по попе отшлепать нужно

А так по жизни не позволяй никому собой помыкать, неважно в каких вопросах. А если кто-то думает, что он переспал (начал курить, пить, травку нюхать) - и уже крутой - то, уж извините, крутой как вареное яйцо!

Zapugannaja

Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-06-2009 21:44
Настена...ну ты вообще...что у тебя за подруги такие!!!! я просто в недоумении!!! Да ты белая, но только потому, что ЧИСТАЯ! не поверишь...мне 18 и я девственница...моему парню 26 лет и он не склоняет меня к сексу...наоборот ждет и терпит...хотим вот жениться или осенью или зимой) да ты что! не вздумай спать с этими похотливыми сосунками! как сказали выше им важно количество девушек, а не их порядочность и искренность...спать с парнем только потому что все подруги уже "давно"...верх глупости и неосмотрительности! я же вижу что ты девочка не по годам смышленная,если хватило мужества спросить здесь) поэтому, правильно,не спеши! ты сама поймешьткогда и с каким человеком это произойдет! удачи тебе)

OlgaST

Опубликовано: 06-06-2009 11:47
Zapugannaja, дело говоришь! Я думаю, Настенка уже и так одумалась
А со свадьбой особо не тяните: раз решили, так вперед! Желаю удачи

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ОЧЕНЬ срочно'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.