Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы детскому психологу"

Модераторы/консультанты: Irina_PSpsy-therapistVesna79
Главная страница конференций » » Вопросы детскому психологу » » мой сын ЧУДОВИЩЕ!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому психологу'
Ответить в теме 'мой сын ЧУДОВИЩЕ!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мой сын ЧУДОВИЩЕ!

IRRINA_81

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 05-06-2009 11:15
здравствуйте! У меня, кажется, очень серьезная проблема. С моим сыном творится что-то невообразимое. Ему 8 лет. Он ходит в школу, непонятно зачем, учиться не хочет, ведет себя в школе ужасно. Дома тоже самое может начать скакать и смеяться как ненормальный. Если сестра у него что нибудь возьмет начинает дико орать каким то скрипучим визгом, может начать валяться при этом, Вообще не слушает что ему говоришь, влезет на улице на дерево я его зову прошу слезть, а он как будто не слышит, С сестрой постоянно дерется, и выставляет себя жертвой плачет что она его ударила, хотя я знаю на 100% что он лезет сам ( я за ними наблюдала) Когда он хулиганит и я начинаю его ругать, он так громко начинает кричать " Не бей меня!" Хотя его никто и не бил никогда.Правда я ему один раз подзатыльник не сильно дала за его дикие прыжки так он упал на колени, схватился за голову с таким ужасным криком как будто ему дубиной врезали.
Но иногда он как будто перерождается. Вся дурь куда-то уходит и он становится нормальным мальчиком, рассудительным, любящим, послушным. О чем ни попросишь отвечает "Да мамочка". С работы приду все убрано, ( хотя обычно он наводит бардак). В эти моменты он мне обещает что всегда будет слушаться и никогда не будет вести себя как раньше. Может даже заплакать и просить прощения. Я не знаю что делать я его очень сильно люблю и не знаю что делать. Я в тупике каком-то, со старшей дочерью таких проблем у нас не было.

Loly-solnce

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Специальность: клинический психолог
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 09-07-2009 16:42
Такое поведение часто встречается у младших детей в семье, ребенок избалован вниманием. Попробуйте отдать ребенка, например в спортивную секцию (или куда-нибудь). Занимайте его "серьезными делами", что бы ребенок чувствовал свои обязанности, а также то что он делает что-то необычайно важное и сложное. Что бы у него было то, чем он отличается от других, и чем он лучше других. Так ребенок через время поймет, что выделяться лучше "хорошим".
А сами старайтесь показать, что Вы сдесь главная, а не он. Не реагируйте на него в такие моменты, по мелочам не уступайте (не покупайте ему то что ему приспичило).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому психологу'    Ответить в теме 'мой сын ЧУДОВИЩЕ!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.