Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Желание анальной мастурбации
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Желание анальной мастурбации'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желание анальной мастурбации

pavel555
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 05-06-2009 14:35
Добрый день! Я парень. Мне 19 лет.Секс с девушками был и была полная удовлетворённость.Очень сильного чувства влюблённости не испытывал.Девушек было всего две, с последней сейчас встречаюсь.Впервые секс произошёл в 16 лет.Захотелось попробовать ввести в анальное отверстие инородное тело в 19 лет, когда увидел как женщины получают от этого удовольствие и самому так захотелось.Во время такой мастурбации я почувствовал очень сильное возбуждение, но не получалось кончить и особо сильного удовольствия не испытал,возбуждала сама эта мысль о анальной мастурбации.Как такого, мысль о сексе с мужчиной меня не возбуждает, меня возбуждает то, что в мой анус войдёт какой-нибудь предмет.Меня вообще не возбуждают фото голых парней, но возбуждает гомосексуальное видео, хотя его я смотреть не люблю.В парнях меня привлекают только лица, максимум я могу подумать про себя:"О, это красивый парень!", но я не смогу заняться сексом с парнем.Я уже перестал заниматься анальной мастурбацией, но иногда во время обычной мастурбации у меня в анальном отверстии появляется притуплённое чувство, вледствии которого и появляется желание анальной мастурбации.К гомосексуалистам и бисексуалам я отношусь равнодушно, то есть не хочу, увидев кого-то из них бить сразу в лицо и обзывать матерными словами.Желания оказаться гомосексуалом или бисексуалом у меня НЕТ.Что можете сказать о моей ориентации, хотя- бы предположения? Спасибо!

pavel555
  Опубликовано: 09-06-2009 22:21
Помогите.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-11 11:10 пользователем/модератором pavel555 ]

pavel555
  Опубликовано: 11-06-2009 11:13

geepr
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 11-06-2009 12:51
Парень гони эти мысли от себя а то будет плохо...))))
Переключись на спорт или на культуру...займись делом подумай о душе о будующем какаво будет твоим детям если ты себя мастурбировал туда...вобще задумайся,потом можешь завести себе девушку....

lennie
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 17-06-2009 21:10
Попроси девушку запустить туда пальчик - будет прикольно. По-моему, гомосексуализмом здесь и не пахнет, просто дополнительный способ возбуждения

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-06-2009 10:20
Гетеро с фиксацией на анальной области. Можно так и оставить (девушка может помочь, введя палец или "игрушку" (отдельный разговор)).
Можно - изменить - сделать сексуальность более зрелой, чтобы эрогенная зона распространялась на более удобные участки. Небыстро. зато эффект прияный и полезный. Это - к врачу-сексологу.

pavel555
  Опубликовано: 20-06-2009 12:08
А можно ли от этого желания избавиться, просто не занимаясь анал. мастурбацией?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-06-2009 15:55
Вполне возможно, что это реально. ПРосто пример - кому-то просто бросить курить..или употреблять сладкое, а кому-то для помощи в этом нужны доктора, или вообще какая-то проблема, которая запретит ему курение или сладкое.
У Вас - аналогично, просто не знаю заранее.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Желание анальной мастурбации'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.