Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Бить тревогу или это не страшно?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Бить тревогу или это не страшно?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Бить тревогу или это не страшно?

kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 08-06-2009 12:05
Что же делать? Посоветуйте пожалуйста!
Проблема заключается в следующем: мне 19 лет, половой жизнью живу с 15-и и раньше наверное просто не обращала внимания, но вот уже 6 месяцев у меня постоянный половой партнер (мой молодой человек) и дело в том, что мы вообще не предохраняемся и с января месяца для нас стало нормой, что семяизвержение происходит в меня. Но до некоторых пор мы были вроде как осторожны, как известно что за неделю до менструации и после малая вероятность забеременить, но она же есть!!! И я начала беспокоиться и попробовала в середине цикла, когда вероятность беременности на пике и вот опять никак, менструация вновь пришла! Что же это такое? Я не могу забеременить или это так сложно?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-08 12:07 пользователем/модератором kati2301 ]

6162
Специальность: Бугалтер
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 08-06-2009 13:36
Тебе надо забеременеть или ты просто проверяешь,что бы потом сделать аборт?Надо подождать год потом нужно беспокоитсья.Так что ненадо делать это для проверки.Желаю удачи

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 08-06-2009 13:39
Согласна с 6162! Если подсчитать, то вероятность забеременеть не так высока, как может показаться. В частности, если частота ПА довольна велика, то и количество созревших, а следовательно, полноценных сперматозоидов невысока. Соответственно, и яйцеклетка может быть и не оплодотворена.
А в остальном не стоит пробовать, если не хочешь забеременеть. Есть и другие способы проверить фертильность: обратиться к врачу.

kati2301

Опубликовано: 08-06-2009 16:35
Нет, для беременности пока рановато, но если так получится, то аборт я конечно делать не собираюсь. Просто как-то страшно стало, что не могу забеременить. Я вот только и думаю, что это связанно с частыми ПА и сперматозоиды не успевают восстановиться, но с другой стороны, я только и слышу, что полно девочек "залетают" только так

OlgaST

Опубликовано: 08-06-2009 22:46
Мне кажется, что ты постоянно слышишь, "что полно девочек "залетают" только так", лишь потому, что говорится об этом гораздо чаще. Ну, вроде как это "скандальнее", что ли. А если вдруг кто-то обычным путем, как положено - то это в порядке вещей, а следовательно это не самая интересная тема для рассуждений. Где-то вычитала, что в среднем женщине нужно 4 месяца, чтобы забеременеть. Не знаю, может, где-то в этом есть правда.

kati2301

Опубликовано: 09-06-2009 17:43
Ну вот 4 месяца... =( А я уже пол года как никак, и причем секс-то постоянный и семяизвержение в меня

Alice88

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 09-06-2009 18:04
Не понимаю. Если "для беременности пока рановато", то зачем эти эксперименты? Можно же хотябы не допускать семяизвержения внутрь!

OlgaST

Опубликовано: 09-06-2009 23:10
4 месяца в СРЕДНЕМ!
Кроме того, если Вы уж так озадачены этим вопросом, то определите, происходит ли у Вас овуляция. Середина цикла - не всегда самый-пресамый опасный день.

kati2301

Опубликовано: 10-06-2009 17:05
Конечно же можно и не допускать семяизвержения внутрь, но раз так выходит, а теперь постоянно, то я и озадачилась "ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ВЫХОДИТ"! Ну как я поняла либо расслабиться раз так все сложно с забеременить, либо идти ко врачу. Все равно не покидает же мысль о какой-то болезни или куда хуже бесплодии!!!

OlgaST

Опубликовано: 10-06-2009 17:33
Quote:
определите, происходит ли у Вас овуляция.

И при этом не всякими тестами, а с помощью градусника
И к врачу сходите, если беспокоитесь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Бить тревогу или это не страшно?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.