Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Предательсво родного человека и что теперь?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Предательсво родного человека и что теперь?

Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 11-06-2009 16:17
Вы его семья, но ведь, возможно, он знает что и сестра это тоже его семья... Конечно это не одно и тоже... но раньше, когда не было вас, была сестра... и как он может теперь защищать вас (свою жену), от своей сестры... Защищать от хулиганов... Но здесь для вас это хулиган, а для него - сестра... Вы девушка... но и сестра ведь тоже не мужик)... хоть и противная такая)...



 
120973
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 11-06-2009 16:46
Да, безусловно - его сестра - это его семья. Я думала над этим. Я не ставлю выбор или я - или она. Я не требую, что бы он перестал общаться. То есть его сестра на правах семьи может меня выгнать? А как далеко эти права распространяются? Она может в его присутствии меня ударить? А ударить нашего сына? А убить?
Я считаю, что мужчина должен защищать свою семью!!! Я же не требую кровопролития!!! Он мог меня просто обнять и увести от неё или ещё что-то. Мог хотя бы попытаться!!! А ОН ПРОСТО СИДЕЛ И МОЛЧАЛ!!!


 
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 11-06-2009 17:02
Так, стоп, она вас ударила? Упрёки, недовольства... но ударить это ж совсем другое... Она обижает вашего сына? Не накручивайте себя ещё больше придумывая то, чего ещё не было... А если такое было, то это уже совсем другое дело... А уж убить... ну, мне кажется, что это вы уж приувеличили)...
А обнять... да мог бы... но мужики такие не внимательные(... действительно им порой не хватает чуткости...
Возможно ето просто кризис у вас такой... Сколько дней вы в таком состоянии?...



 
120973
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 11-06-2009 17:25
Нет, не ударила. А если бы ударила он бы заступился? - Вот и я сомневаюсь. Сказал бы давай не будем с ней сориться? А если бы это была не сестра, а чужой человек, он бы заступился? Или сказал бы - не обращай внимания? Я уже ни в чем не уверена.
Упреки - да мне плевать на них.
Она сказала "кто ты тут такая " и "едь отсюда на дачу своей мамочки" - я это понимаю, как вали отсюда. Он мог бы сказать - она моя жена (можно было бы добавить - любимая). Вопрос напрямую: если бы твоему любимому человеку (человеку, которым ты дорожишь) сказала твоя мама, папа, брат, сестра "кто ты тут такой" и "едь отсюда" - ты бы промолчала? Или ты бы сделала замечание, как-нибудь заступилась?



 
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-06-2009 18:20
Проблема, о которой Вы здесь пишите на столько глубокая и давняя, что разбирать ее в он-лайн консультации форумного формата практически не возможно. Я искренне Вам сочувствую и как женщина и как мать сыновей. Но как специалист очень серьезно и настоятельно рекомендую сходить к психотерапевту на очный прием. Лучше всего это сделать с мужем.
В какой-то момент в Ваших отношениях произошло недопонимание и оно не было проговорено. С того момента Вы "тянете" этот камень, хоть и говорите, что простили. Отношения в семье мужа тоже вызывают много вопросов. Особенно то, что он "хронически" забывал о звонках сестре и не хотел с ней ссорится.
Сон тоже весьма информативный.
Но делать выводы по информации, прочитанной мной в сообщении на форуме, я не могу.Кроме того, что проблема доводит Вас до нервного истощения и Вы действительно нуждаетесь в поддержке и помощи.
Поддержку мы здесь Вам оказать можем. Ваша задача - решиться на помощь.


     
120973
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 13-06-2009 11:21
Спасибо. Советом я воспользуюсь - сама понимаю ТАК больше тянуться НЕ МОЖЕТ. Только хотелось бы толкового специалиста, может посоветуете?
Единственное, скажу честно, очень надеялась услышать, что-то типа "это всё надуманное" или "выспись, устрой себе отдых и всё пройдет". Но, когда прочитала про визит к специалисту, вдруг почувствовала - я ведь и сама это знала, только не признавалась себе.
Ещё раз спасибо.


 
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-06-2009 16:25
Я живу в Киеве и знакома с местными специалистами.. про другие города сказать что-то затрудняюсь. Главное, что бы человек имел психотерапевтическое (не просто психологическое) образование и работал в ключе семейного консультирования. Не стесняйтесь распросить его об опыте работы и образовании. Пообщайтесь со специалистом, почувствуйте, подходите ли Вы друг другу. На 1й консультации психолог определяет время, требующееся для проработки вопроса. Хот это сроки приблизительные, они в любом случае должны быть обговорены. Так же как и оплата.
Если будут вопросы, пишите.


     
120973
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 16-06-2009 18:30
Спасибо огромное за советы. К сожалению, у меня - Харьков. Буду искать. Удачи всем!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.