Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с эрекцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с эрекцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с эрекцией

kinolyub

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-06-2009 16:28
Добрый день! Мне 29 лет. Некоторое время тому назад (примерно около полутора лет) у меня начались проблемы с эрекцией. По ряду причин (в основном экономических и жилищных) я уже много лет не живу постоянной половой жизнью, и занимаюсь сексом один-два раза в год. Я понял, что у меня есть какие-то проблемы, когда не смог заняться сексом с женщиной, которая мне не особенно нравилась. Но, очевидно, что внешность тоже может влиять на эрекцию, поэтому, тогда я не особенно испугался. А недавно я имел половой контакт с очень привлекательной для меня женщиной, и тоже не смог удовлетворить её. В последнее время я стал замечать, что даже во время мастурбации (которой я занимаюсь обычно раз в один-два дня) мне трудно достичь полной эрекции, это, конечно, проще, чем при обычном сексе, но все равно бывает трудновато. Может ли затрудненная эрекция быть связанной с мастурбацией, в том смысле, что я предпочитаю оттягивать оргазм на несколько часов? Проблем с половым здоровьем у меня особенных нет, единственно, раньше (но довольно давно, несколько лет назад) были небольшие боли при мочеиспускании. В остальном - никаких болей и заметных выделений. Я курил около тринадцати лет (сейчас уже около месяца "в завязке") с несколькими годичными перерывами, пью немного (десять-пятнадцать раз в год), пивом не увлекаюсь, телосложение стройное, близко к худощавому. Утренние эрекции бывают, но не сильно выраженные (ходить не мешает).

Скажите пожалуйста, это физиология, или все-таки психология? И к какому врачу мне лучше направиться?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-10 16:57 пользователем/модератором kinolyub ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-06-2009 00:09
"предпочитаю оттягивать оргазм на несколько часов?" - поясните пожалуйста.
В ряде случаев подобные действия могут быть..неполезными.
Информации сорри. недостаточно. Например - как обстоит дело с утренней или ночной эрекцией, нет ли изменений с её качеством и частотой? Как обстоит дело с влечением (вне свидания)? Какова сила эякуляции, не меняется ли иногда? Нужно подробное описание тех болей пир мочеиспускании - после чего. сколько длились, в каком месте боль и прочее...

В настоящее время я на учёбе..на форумы почти не захожу, время, увы. ОБратиться придётся к врачу-сексологу видимо. Если подробно ответтие на вопросы выше- возможно укажу более точно "направление". Когда смогу
Прихожу вечером с учёбы и сажусь за работу..форум, как поинмаете - это не работа для меня. Поэтому - не волнуйтесь.


       
kinolyub

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-06-2009 01:25
Quote:

2009-06-12 00:09, dok34ru написал:
"предпочитаю оттягивать оргазм на несколько часов?" - поясните пожалуйста.
В ряде случаев подобные действия могут быть..неполезными.


Да, я понимаю, но это уже привычка. Я стараюсь избавиться, но это непросто.

Quote:

Информации сорри. недостаточно. Например - как обстоит дело с утренней или ночной эрекцией, нет ли изменений с её качеством и частотой?


Ммм... С учетом ежедневной мастурбации, её почти не бывает. Скорее нет, чем есть, даже когда воздерживаюсь от рукоблудия.

Quote:
Как обстоит дело с влечением (вне свидания)?


Хорошо!)))) Меня по-прежнему сильно влечет к женщинам.
Quote:
Какова сила эякуляции, не меняется ли иногда?


Гхммм... Средняя...) Если делать перерывы, то сильнее. Все как бы логично.

Quote:
Нужно подробное описание тех болей пир мочеиспускании - после чего. сколько длились, в каком месте боль и прочее...


Сейчас уже трудно вспомнить сколько длились, поскольку дело было давно. Боли непосредственно в самом конце, при выходе из мочевого канала. Достаточно острые, но терпимые.

Quote:
В настоящее время я на учёбе..на форумы почти не захожу, время, увы. ОБратиться придётся к врачу-сексологу видимо. Если подробно ответтие на вопросы выше- возможно укажу более точно "направление". Когда смогу
Прихожу вечером с учёбы и сажусь за работу..форум, как поинмаете - это не работа для меня. Поэтому - не волнуйтесь.


Да, я понимаю, конечно. Извините за беспокой.




   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-06-2009 09:45
"Ммм... С учетом ежедневной мастурбации, её почти не бывает. Скорее нет, чем есть, даже когда воздерживаюсь от рукоблудия. "
Ок. Это - факт? В пользу не-психологической причины.

"Какова сила эякуляции, не меняется ли иногда?
Гхммм... Средняя...) Если делать перерывы, то сильнее. Все как бы логично.""
НЕ логично
В смысле - в норме - сила всегда постоянная. при прочих равных...плюс-минус, конечно.
Так что видимо к врачу - обратиться желательно, хотя бы для разговора и обследования. Лучше очно. в Вашем городе.


       
Hair-man

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Водитель
Адрес: Москва
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 05-12-2009 12:34
Quote:
Утренние эрекции бывают, но не сильно выраженные .]</font>


Это не психология, гарантирую это. Поделюсь своей историей. Лично я всегда испытывал проблемы с эрекцией. Из-за старой травмы и плохого образа жизни. Как только в мире появилась Виагра - покупал её на черном рынке по 15 баксов.
Стоял лучше. Так я держался на химии, правда необходимо было все время сидеть на таблетках. Это, признаться, раздражало. А в начале этого года мой врач посоветовал мне новую, улучшенную Виагру - Зендена. Пропил курс и все в порядке. Не приходится больше постоянно покупать таблетки.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с эрекцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.