Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с эрекцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с эрекцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с эрекцией

kinolyub

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-06-2009 16:28
Добрый день! Мне 29 лет. Некоторое время тому назад (примерно около полутора лет) у меня начались проблемы с эрекцией. По ряду причин (в основном экономических и жилищных) я уже много лет не живу постоянной половой жизнью, и занимаюсь сексом один-два раза в год. Я понял, что у меня есть какие-то проблемы, когда не смог заняться сексом с женщиной, которая мне не особенно нравилась. Но, очевидно, что внешность тоже может влиять на эрекцию, поэтому, тогда я не особенно испугался. А недавно я имел половой контакт с очень привлекательной для меня женщиной, и тоже не смог удовлетворить её. В последнее время я стал замечать, что даже во время мастурбации (которой я занимаюсь обычно раз в один-два дня) мне трудно достичь полной эрекции, это, конечно, проще, чем при обычном сексе, но все равно бывает трудновато. Может ли затрудненная эрекция быть связанной с мастурбацией, в том смысле, что я предпочитаю оттягивать оргазм на несколько часов? Проблем с половым здоровьем у меня особенных нет, единственно, раньше (но довольно давно, несколько лет назад) были небольшие боли при мочеиспускании. В остальном - никаких болей и заметных выделений. Я курил около тринадцати лет (сейчас уже около месяца "в завязке") с несколькими годичными перерывами, пью немного (десять-пятнадцать раз в год), пивом не увлекаюсь, телосложение стройное, близко к худощавому. Утренние эрекции бывают, но не сильно выраженные (ходить не мешает).

Скажите пожалуйста, это физиология, или все-таки психология? И к какому врачу мне лучше направиться?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-10 16:57 пользователем/модератором kinolyub ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-06-2009 00:09
"предпочитаю оттягивать оргазм на несколько часов?" - поясните пожалуйста.
В ряде случаев подобные действия могут быть..неполезными.
Информации сорри. недостаточно. Например - как обстоит дело с утренней или ночной эрекцией, нет ли изменений с её качеством и частотой? Как обстоит дело с влечением (вне свидания)? Какова сила эякуляции, не меняется ли иногда? Нужно подробное описание тех болей пир мочеиспускании - после чего. сколько длились, в каком месте боль и прочее...

В настоящее время я на учёбе..на форумы почти не захожу, время, увы. ОБратиться придётся к врачу-сексологу видимо. Если подробно ответтие на вопросы выше- возможно укажу более точно "направление". Когда смогу
Прихожу вечером с учёбы и сажусь за работу..форум, как поинмаете - это не работа для меня. Поэтому - не волнуйтесь.

kinolyub

Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-06-2009 01:25
Quote:

2009-06-12 00:09, dok34ru написал:
"предпочитаю оттягивать оргазм на несколько часов?" - поясните пожалуйста.
В ряде случаев подобные действия могут быть..неполезными.

Да, я понимаю, но это уже привычка. Я стараюсь избавиться, но это непросто.

Quote:

Информации сорри. недостаточно. Например - как обстоит дело с утренней или ночной эрекцией, нет ли изменений с её качеством и частотой?

Ммм... С учетом ежедневной мастурбации, её почти не бывает. Скорее нет, чем есть, даже когда воздерживаюсь от рукоблудия.

Quote:
Как обстоит дело с влечением (вне свидания)?

Хорошо!)))) Меня по-прежнему сильно влечет к женщинам.
Quote:
Какова сила эякуляции, не меняется ли иногда?

Гхммм... Средняя...) Если делать перерывы, то сильнее. Все как бы логично.

Quote:
Нужно подробное описание тех болей пир мочеиспускании - после чего. сколько длились, в каком месте боль и прочее...

Сейчас уже трудно вспомнить сколько длились, поскольку дело было давно. Боли непосредственно в самом конце, при выходе из мочевого канала. Достаточно острые, но терпимые.

Quote:
В настоящее время я на учёбе..на форумы почти не захожу, время, увы. ОБратиться придётся к врачу-сексологу видимо. Если подробно ответтие на вопросы выше- возможно укажу более точно "направление". Когда смогу
Прихожу вечером с учёбы и сажусь за работу..форум, как поинмаете - это не работа для меня. Поэтому - не волнуйтесь.

Да, я понимаю, конечно. Извините за беспокой.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-06-2009 09:45
"Ммм... С учетом ежедневной мастурбации, её почти не бывает. Скорее нет, чем есть, даже когда воздерживаюсь от рукоблудия. "
Ок. Это - факт? В пользу не-психологической причины.

"Какова сила эякуляции, не меняется ли иногда?
Гхммм... Средняя...) Если делать перерывы, то сильнее. Все как бы логично.""
НЕ логично
В смысле - в норме - сила всегда постоянная. при прочих равных...плюс-минус, конечно.
Так что видимо к врачу - обратиться желательно, хотя бы для разговора и обследования. Лучше очно. в Вашем городе.

Hair-man

Профессия: Водитель
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 05-12-2009 12:34
Quote:
Утренние эрекции бывают, но не сильно выраженные .]</font>

Это не психология, гарантирую это. Поделюсь своей историей. Лично я всегда испытывал проблемы с эрекцией. Из-за старой травмы и плохого образа жизни. Как только в мире появилась Виагра - покупал её на черном рынке по 15 баксов.
Стоял лучше. Так я держался на химии, правда необходимо было все время сидеть на таблетках. Это, признаться, раздражало. А в начале этого года мой врач посоветовал мне новую, улучшенную Виагру - Зендена. Пропил курс и все в порядке. Не приходится больше постоянно покупать таблетки.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с эрекцией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.