Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » стоит ли сохранять плод при продолжительном стрессе, который запивался водкой?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'стоит ли сохранять плод при продолжительном стрессе, который запивался водкой?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

стоит ли сохранять плод при продолжительном стрессе, который запивался водкой?

LUDMILA_83
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 15-06-2009 16:44
Обязательно сохраните беременность.Я тоже выпивала пиво.Не каждый день ,кончно.Просто не знала о положении.Ну и ничего ,нормальный ребенок.А аборт-это убийство.Посмотрите ссылку и решайте сами.Видео@Mail_Ru Мурыска Дружба, любовь и семья Аборт_ УБИЙСТВА ВО ЧРЕВЕ


   
kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 16-06-2009 10:16
Конесно оставляйте ребенка, малоли того, что это же РЕБЕНОК это же так здорово. И я думаю это не с проста, подумайте сами, у вас умер отец (примите соболезнования) и вы забеременили. Это на самом деле по воле Божьей. А то что стресс и выпивали, этоо все действительно капля в море. Не переживайте витамины и природа, и вы родите прекрасного здорового ребеночка.
Не принимайте таких решений, вы же убьете живого человечка!!!!!!! И тем более аборты сопровождаются в некоторых случаях бесплодием или последствиями.

Так что рожайте и еще раз рожайте удачи


   
Fantominka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-эндокринолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 216
  Опубликовано: 16-06-2009 18:48
Quote:
Так что рожайте и еще раз рожайте



Да, действительно: стране не хватает уродов, поэтому рожайте, рожайте и еще раз рожайте.


   
Milala
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-06-2009 10:56
Уважаемая, Fantominka. А у вас есть какие -то 100%доказательства что у Ангелины родится урод? Т.е. вы берётесь утверждать что именно так и будет и готовы убедить бедную женщину в необходимости аборта?Или может у вас есть личный опыт рождения ребёнка после стресса с алкоголем?
Непонятна Ваша уверенность.....

Ангелина, думаю, стоит оставить ребёнка, просто, для успокоения, провести все необходимые исследования, УЗИ, кровь и т.п. Есть терратологические центры специализирующиеся на выявлении проблем. А проблемы случаются даже у женщин которые годами планируют детей, к сожалению, никто не застрахован. После аборта риск родить проблемного ребёнка возрастает в разы, даже если вы не пьёте и не курите.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 17-06-2009 14:20
На мой взгляд Fantominka высказывает своё мнение на этот счёт. Кроме того она врач, и мнение это профессионально. Возможно немного резко, но... Все советы данные выше тоже нельзя назвать очень корректными. Чтобы не произошло в жизни Ангелины - жить с этим ей, а не нам с вами. Ведь ситуация может развиваться разными путями - может родиться как здоровый малыш, так и больной, а может быть неудачно проведён аборт с негативными последствиями... В любом из этих случаев, кроме первого, у Ангелины будет раскаяние, сожаление, и мысли о том, что зря я тогда кого-то послушала - надо было поступить иначе.
Именно поэтому она должна услышать полярные мнения на этот счёт, чтобы принять верное для себя решение, и быть готовой к тому, что может произойти.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 17-06-2009 16:10
Согласна. В конце концов, человек зашел сюда, чтобы услышать мнение прежде всего врача, которым Fantominka и является. Все остальные комментарии - отзывы простых смертных, так сказать. Лично я уже писала, что, мне кажется, что природа разумнее всех нас вместе взятых. Но у меня-то доказательств в свою пользу уж точно не найдется.


   
Fantominka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-эндокринолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 216
  Опубликовано: 18-06-2009 00:59
Уважаемая, Milala.
Quote:
Непонятна Ваша уверенность.....



Чтобы вам стала понятна моя уверенность, стоит более подробно поизучать вопросы алкоголизма и кратковременного влияния алкоголя на организм человека, а не основывать свои суждения на личном опыте <подставьте объект по своему усмотрению>.

Извините, но выступать в роли обучающего по данному вопросу, не располагаю временем. По вопросу влияния алкоголя на мужчин можно посмотреть тред Наследственность человека. Значение генетики, в котором приведено достаточно первоисточников. Для особо любознательных даже ссылочка на PubMed есть: ищите и обрящете.

Популярный материал: Влияние алкоголя на плод

Quote:
просто, для успокоения, провести все необходимые исследования, УЗИ, кровь и т.п. Есть терратологические центры специализирующиеся на выявлении проблем.



Вот это разумно. Не спорю.


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 18-06-2009 15:59
благо не в каменном веке живем и можно сделать все анализы,процедуры по выявлению каких-то отклонений у ребеночка даже на маленьком сроке,у нас такие процедуры советуют сделать всем,вне зависимости от образа жизни и т.д.потому что даже у самых здоровых родителей может родиться ребеночек с проблемами
По-этому мой личный вам совет пройти все эти процедуры и тогда взвесить все за и против


     
kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 19-06-2009 11:24
Популярный материал: Влияние алкоголя на плод

Я почитала эту статью и в принципе поняла то, что конечно влияет алкоголь на плод, но Angelina123 не алкоголичка же какая-то пропитая (sory), зачем убивать ребеночка. Как я думаю, всем наверное известно, что у ПРОПИТЫХ БОМЖЕЙ, рождаются абсолютно здоровые и нормальные дети. А Ангелина выпивала чуть-чуть.

И еще конечно же, чем слушать наши тут советы лучше сходить ко врачу!!!

АНГЕЛИНА 123, буду Вам презнательна, если вы сообщите нам всем ваше решение, с уважением







   
Angelina123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-06-2009 19:33
Привет всем! Я решила оставить ребёночка!!! Была у врача акушера-гинеколога! Оана сказала, что нет повода для прерывания! А если что-то не так, то организм сам отвергнет малыша! Надеюсь всё будет хорошо! Спасибо всем за ответы... Могу точно сказать, что я не алкоголичка! ))) И даже не курю!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'стоит ли сохранять плод при продолжительном стрессе, который запивался водкой?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.