Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как понять, люблю ли я его?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как понять, люблю ли я его?

Irixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: филогог
Адрес: Россия, Калининград
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 12-06-2009 18:21
Уважаемые специалисты!!! Помогите, пожалуйста, разобраться, что заставляет меня быть с моим молодым человеком..Люблю ли я его? Ситуация такая. Мы встречаемся недолго, меньше полугода..Все было нормально, он безумно меня любит до сих пор! Дарит подарки, заботится, говорит, что кроме меня ему никто не нужен, что даже в случае нашего расставания он себе никого не будет искать! Он не такой как все..Он очень закрытый, живет в своем мире, у него почти нет друзей...Первые месяцы я не замечала в нем минусов..Но вот с каждым днем начала мучить и его и себя! Дело в том, что мне не нравится его запах..Он вообще парфюмом не пользуется! Также мне не нравится, чтоо он постоянно ходит в спортивном, в то время, как я в шикарном платье и на каблуках..Смешно выглядит! Еще он часто ведет себя как ребенок! Мне хочется видеть рядоом с собой мужчину! (ему 22). Недавно у него умерла мама, папа умер в прошлом году. Живет он с сестрой. Он совершенно не готов к жизни! Мне страшно, что я брошу его, сделаю ему этим больно..Боюсь, что больше никто меня так любить не будет и вообще таких парней нетт больше..Он ведет здоровый образ жизни. Когда я чувствую от него запах пота, меня буквально тошнит...пропадает желание целовать его и быть с ним рядом..Так и во время секса запах все можкет убить! Кажется, что так все глупо! Я мучаю его..Он говорит, что чувствует от меня только холод..Это касается и постели! Но я ничего сделать не могу..Мне жаль его..Он говорит.что не смотря ни на что любит иеня..Запуталась совсем((( Заранее спасибо вам..


 
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 12-06-2009 18:35
Я не специалист конечно... но точно знаю что жалость ни к чему хорошему не приводит... К сожалению имеется свой богатый личный опыт... Вы не сможете быть счастлива с хорошим человеком которого не любите... и его не сделаете счастливым... Со временем его недостатки станут всё ярче и ярче... а расстаться будет всё сложнее...
Любите ли вы своего молодого человека? Вам конечно виднее, но в ваших словах я заметила два ключевых момента - жалость и "Боюсь, что больше никто меня так любить не будет"... Решайте после этого сами любовь ли...



 
Irixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: филогог
Адрес: Россия, Калининград
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 12-06-2009 22:14
Спасибо, я рассматривала такой вариант, который Вы пишете!!! Но старалась настроить себя: Стерпится- слюбится!!! Благодарю еще раз за ответ! Я снова задумаюсь!


 
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-06-2009 18:08
Ни что так не убивает любовь, как чувство жалости к человеку.
Любовь - это в первую очередь доверие партнеру... если Вы не находите в себе сил поговорить с ним о том, что Вам не нравится его запах и стиль одежды, то это проявление недоверия... Это не значит, что на отношениях нужно ставить крест и искать другого. Возможно. что ему никто никогда не говорил, что дезик - это волшебная палочка, сближающая людей А в джинсах мужская попа выглядит намного сексуальнее, чем в спортивках... Это лишь вариант решения вопроса. Пробуйте, экспериментируйте, живите.


     
Irixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: филогог
Адрес: Россия, Калининград
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 14-06-2009 18:17
Благодарю за ответ! Но дело в том, что я ему говорила уже об этих проблемах..Он находит отговорки или обижается, что я пытаюсь его изменить(((


 
Irixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: филогог
Адрес: Россия, Калининград
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 15-06-2009 01:17
Я заявила, что для меня это реальная проблема!!! Теперь он согласен меняться!!) Спасибо за совет! Раньше я говорила ему, но, видимо, не так убедительно, как сегодня)))


 
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-06-2009 13:56
Это здорово!


     
aliska-cool

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 16-06-2009 10:29
Где-то слышала фразу: "Если задумываешься, любишь или нет, то это значит, что не любишь"...
Или "Если ты спрашиваешь, люблю ли я тебя, значит не люблю. Если бы любила, ты бы не спрашивал". =)


 
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-06-2009 15:15
Если задумывешься над категориями, которые не имеют степени измерения, значит предыдущие чувства изменились и теперь нужно изменить отношение к ним. Но категория при этом может остатся неизменной


     
Irixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: филогог
Адрес: Россия, Калининград
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 16-06-2009 16:13
Михаил Литвак (психолог) советует: "Если в чем-то сомневаешься, выбирай отрицательный результат!" Но соглашусь с мнением Vesna79. Я не могу определить точных границ между любовью и нелюбовью..Да, самое главное, как к этому относишься, какие эмоции вызывает новое чувство!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.