Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Пожайлуста помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Пожайлуста помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пожайлуста помогите!!!

Wolfheart
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: правоведение
Специальность: студент
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-06-2009 21:18
Парень, 21 год. Студент. Даже не знаю как точно передать свое состояние, много всяких факторов. Главное что меня беспокоит - у меня нет друзей, хотя с людьми очень хорошие приятельские отношения. В компаниях не могу просто раслабиться (хотя в них бываю редко т.к. не приглашают), логично что основное занятие - сижу дома. ТВ. Интернет. Иногда - книги. Живу с мамой, но она по пол месяца ездит по командеровкам. Неделя дома-неделя работа. Не могу смотреть на себя в зеркало - в 3 года обгорел - остались следы на руке, шее и торсе. Но к этому привык - не могу привыкнуть к своей полноте. рост 182 вес 160. Раньше сильно худел - до 130, но дальше дело как-то не шло. Когда нервничаю ем Еще вот что - в школу не ходил - занимался дома. Боялся школы - воспитовали мать и бабушка (она умерла), отец бросил до моего рождения - и пошли мне на уступки - жалели. Сечась себя ненавижу за это - считаю упустило детство. Пошел в институт, гормоны и т.д. вобщем влюбился в одногрупницу. Дружили с ней год,она знала о моих чувствах (и я об этом ей напоминал постоянно) но любила другого и плакалась мне об безответственной любви - общались в основном смс-ками т.к. я стеснялся ) И вот я сорвался, нагрубил ей, и она решила держаться от меня на ростоянии. После этого я поборол свою стеснительность, похудел сильно, даже увлекся её подругой, но решил что сначало стану таким каким хочу быть - а тогда начну заводить отношения. Но стало не получаться и что-то внутри меня щелкнуло и я здался. Исчезло стремление. Все надоело. Сам себе надоел. Такое чувство что если бі вернулось стремление, амбиции - все біло бі хорошо.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-15 02:30 пользователем/модератором Wolfheart ]

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (203)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-06-2009 04:11
"Хорошие приятельские отношения с людьми" - Вы хотели сказать, что относитесь к людям с доверием и открыты для общения?

С одногрупницей Вы не разговаривали, а переписывались СМСками, т.к. в личной беседе чувствовали себя не очень уверено.. А после того, как она Вам открылась, Вы сорвались и она стала избегать общения. Начав работу над собой, Вы влюбились в другую, но что-то внутри помешало продолжению намеченного пути. Сейчас Вы в поиске прежнего состояния... А каким Вы хотели быть, когда в Вас еще было сильно желание к переменам?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Пожайлуста помогите!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.