Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу забыть человека
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу забыть человека'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу забыть человека

TRANS

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 23-06-2009 19:21
=) Мой любимый человек дает мне очень много удивительных и замечательных вещей! Велосипед с ними и рядом не стоял!
"Где-то внутри щекочет чувство ревности к потенциальным "соперницам""
Неее не щекочет. Зачем тратить свои нервы на ревность к незнакомому человеку?... Я ведь себя люблю =)
"которым тоже могло достатся такое же внимание и забота.."
Не "могло", а я уверенна, что достается!
"Вы не можете определить, был ли он искреннен..." Я конечно сомневаюсь, но выглядело очень убидительно. Хотя бы потому что в тот день кроме меня было полно другого народа, которому это внимание можно было отдать.
"...для расширения области "известного".", " Где точка пересечения?"
я уже чего только не думала! Чего только не выдумала! Чего только не придумала! Уже жалко себя должно быть.
Пусть он живет счастливо!
Вам не кажется, что здесь какая-то тупиковая ситуация? Может попробовать заняться чем-то типа - чтение книг сутки напролет, чтоб ни одной свободной мысли не оставалось. Или, например, постоянно заставлять себя думать о сосиске =) Хотя... сосиска совсем не интересная..
P.S. Представляю что было бы, если бы он всю эту тему прочитал. Принял бы меня за сумасшедшую Что то типа " надо же такое раздуть...а я ведь просто поздороваться хотел. Ещё бы в федеральный розыск меня объявила"



   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-06-2009 10:24
Молодой человек дает много удивительного и замечательного. А велосипед с ним рядом не стоял... То есть он дает много, но есть вещи, которые Вам дал другой мужчина...
Вы думаете, что ситуация тупиковая и хотите забить голову сосисками? Тогда объявляйте о закрытии темы. Я лишь следую за Вами и принимать решение - Вам.


       
TRANS

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 24-06-2009 11:06
Да. Пока это всё было у меня в голове - я ничего не замечала. Сейчас получается - расписала всё здесь и вижу - КАК ЖЕ ЭТОГО МНОГО. И всё ЭТО такое пустое... Знаю что буду теперь делать. Только Вы пока не закрывайте эту тему =)


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-06-2009 11:56
Не буду, договорились


       
TRANS

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 22-07-2009 18:07
Здравствуйте Vesna 79 =) После того как мы с Вами поговорили, мне действительно ситуация моя казалась пустой. Целый месяц я не думала об этом человеке. В прошлые выходные ездили с любимым человеком в тот самый лагерь… И именно в этот день в лагере происходило такое же мероприятие, как в прошлом году (мероприятие на котором с блондином познакомились). Я захожу в класс и в противоположном конце вижу такую знакомую личность… вижу этого блондина… И опять у меня голова помутнела и опять сердце бьется с частотой под 100 ударов. Я просто ушла оттуда. Какое-то ужасное расстройство в груди было…
Я раньше уже рассказывала своему любимому о том, что я думаю об этом человеке, но очень так мягко. Очень боюсь и не хочу его расстраивать. После того, как я оттуда ушла – пошла и выложила ему всю правду. А точнее он из меня её 2 дня вытягивал… Конечно ему всё это очень не понравилось, очень он переживает (это ещё мягко сказано). Говорит, что я его предала. Единственное предательство, которое я чувствую – не рассказала ему все сразу же. Почти год прошел ведь. Дело в том, что я сама себе в этом долго признаться не могла.
Я вот думаю – могла ли я предотвратить все эти чувства? Я ведь не делала выбор – хочу относиться к нему неравнодушно. Я ведь забыла его, а тут встретила и сердце ужасно забилось. Я не просила его биться! Или я не права? Теперь то я уже знаю как это всё происходит и могу предотвратить. А ведь ситуаций в жизни может быть множество. И я понимаю, что боюсь (скорее даже ленюсь – проблемы надо решать) отношения строить. Строили - строили 4,5 года и тут на тебе – я предатель! Я расстроила своего любимого человека, и от всех переживаний нет ни физических, ни эмоциональных сил. Амеба какая-то – еле шевелюсь. И все чаще приходит мысль на ум – прожить всю жизнь в одиночестве, чтобы не расстраивать близких. Я ведь могу умереть, а родители тогда горевать сильно будут. Не будут улыбаться. Я уж молчу что будет с моим любимым…



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу забыть человека'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.