Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Проблема! Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Проблема! Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема! Помогите!

Inna-Inna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-06-2009 07:40

Возраст в данный момент -17
Возраст начала менструации -11
Дата последней менструации -1 июня
Продолжительность менструального цикла -5-6
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте! Вот такая картина - у меня с 7 класса появились выделения, очень обильные, белье промакает насквозь! пошла к гинекологу, сказали дрожжи. Я все сделала,что сказала вреча, но выделения не изменелись. И вот этот год, я опять стала ходить к врачу. Мне сделали бакпосев мазка. Сказали вульвовагинит. Пролечилась антибиотиками и свечами. После снова сделала бакпосев. Сказали, все нормально, вылечилась, Но выделения не прошли. Врач сказаал - не знаю,что ты лечишь,у тебя все нормально. Потом делала спринцивание. Не помогло. Вот недавно взяли промто мазок. Все нормально, толко иногда встречаются дрожжевые грибы.Дрожжи, короче. Врач скаала выпить 2 таблетки флюкостата и свечи. Вот я не знаю, есть ли от этого толк? Я не знаю,что у меня. Выделения, слизистые, тянущиеся - врач сказала так должно быть. И еще, по идее перед месячными выделения увеличиваются, у меня- в количестве уменьшаются. Но белье, белье промокает насквозь! я Без прокладки ходить не могу! С 7 класса у меня так. Я из-за этого не могу начать половую жизнь, стесняюсь этого, не знаю как ореагирует на это парень. помогите,пожалуйста, подскажите, что делать? мне скокро на припроду на практику ехать, 3 я не знаю как я буу там с этими выделениями.. Помогите! Пожалуйста!.

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 21-06-2009 13:34
Quote:
Выделения, слизистые, тянущиеся - врач сказала так должно быть.

Вот это у Вас постоянно? Или только какой-то период? Выделения меняются по виду или всегда одинаковые?

Inna-Inna
  Опубликовано: 21-06-2009 13:36
постоянно такие, толко их количество меняется, а так, тянущиеся, светлые.

Inna-Inna
  Опубликовано: 21-06-2009 13:52
и еще, выделений ночью либо не т воообще, либо их совсем мало.

danto

Опубликовано: 21-06-2009 23:06
Quote:
появились выделения, очень обильные, белье промакает насквозь! пошла к гинекологу, сказали дрожжи

Quote:
Выделения, слизистые, тянущиеся

Начнём с того, что я не врач. Профессионального совета естественно дать не могу, но на этом сайте редкость доктора, так что попробую Вам что-нибудь подсказать.
Выделения, которые Вы описываете вроде не могут быть при дрожжевой инфекции (молочнице) - при молочнице они белые, густые, творожистые.
Те выделения, о которых Вы говорите, в принципе бывают у женщин, и считаются нормой, но только во время овуляции (в середине цикла примерно), на протяжении где-то недели. Поэтому я и спросила у Вас про то когда они у Вас. То, что Вы описываете - постоянно, обильно - никак не может быть нормой, хотя, на мой взгляд, и молочницей тоже.
Могу порекомендовать Вам сменить доктора. Ещё, если будет желание поучить консультацию on line, то можете попробовать посетить сайт хорошего доктора, которая появляется здесь редко. http://hermes.ihep.su:8001/forum2/viewforum.php?f=4&sid=c641e4a6e64dda0fc3596b663ccc77e4
Удачи Вам и здоровья!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-21 23:11 пользователем/модератором danto ]

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 21-06-2009 23:08
Сделайте ПЦР, этот анализ чаще показательнее, чем бакпосев. Вульвовагинит должен иметь свою причину. Мне в свое время, чтобы уменьшить выделения назначали свечи "Бетадин" № 7 (т.е. на семь дней). Правда, это было для того, чтобы как раз взять анализ на ПЦР. Повредить они, в принципе не могут, там просто йод в качестве активного элемента.

Так что когда узнаете, что Вам лечить, тогда и начинайте лечиться. Флюкостат - это, конечно, вещь хорошая, но может, она Вам и не нужна. А еще откажитесь от синтетики, стрингов, всяких модных средств для интимной гигиены, потребляйте больше ксиломолочных продуктов и чаще меняйте прокладки, если без них совсем не можете.

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 21-06-2009 23:10
Ой, danto, почти одновременно тут!
Я как раз вернулась возмутиться, что же это за врач, который говорит "не знаю,что ты лечишь,у тебя все нормально". Это неправильно.

danto

Опубликовано: 21-06-2009 23:21

Inna-Inna
  Опубликовано: 22-06-2009 05:19
я лечилась свечами "Бетадин" - не помогло......Флюкостат не 1 раз принимала- без толку. Ладно с этими выделениями, но я не понимаю почему белье промокает насквозь, как будто вода какая-то выходит.......((( Всем, спасибо за ответы.

danto

Опубликовано: 22-06-2009 16:59
Посмотрите статью про выделения, и сравните их со своими. http://www.babyplan.ru/biblioteka/ginekologija/cervical
Если у Вас всё не так, то конечно следует искать причину.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Проблема! Помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.