Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Проблема! Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Проблема! Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема! Помогите!

Inna-Inna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-06-2009 07:40

Возраст в данный момент -17
Возраст начала менструации -11
Дата последней менструации -1 июня
Продолжительность менструального цикла -5-6
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте! Вот такая картина - у меня с 7 класса появились выделения, очень обильные, белье промакает насквозь! пошла к гинекологу, сказали дрожжи. Я все сделала,что сказала вреча, но выделения не изменелись. И вот этот год, я опять стала ходить к врачу. Мне сделали бакпосев мазка. Сказали вульвовагинит. Пролечилась антибиотиками и свечами. После снова сделала бакпосев. Сказали, все нормально, вылечилась, Но выделения не прошли. Врач сказаал - не знаю,что ты лечишь,у тебя все нормально. Потом делала спринцивание. Не помогло. Вот недавно взяли промто мазок. Все нормально, толко иногда встречаются дрожжевые грибы.Дрожжи, короче. Врач скаала выпить 2 таблетки флюкостата и свечи. Вот я не знаю, есть ли от этого толк? Я не знаю,что у меня. Выделения, слизистые, тянущиеся - врач сказала так должно быть. И еще, по идее перед месячными выделения увеличиваются, у меня- в количестве уменьшаются. Но белье, белье промокает насквозь! я Без прокладки ходить не могу! С 7 класса у меня так. Я из-за этого не могу начать половую жизнь, стесняюсь этого, не знаю как ореагирует на это парень. помогите,пожалуйста, подскажите, что делать? мне скокро на припроду на практику ехать, 3 я не знаю как я буу там с этими выделениями.. Помогите! Пожалуйста!.

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 21-06-2009 13:34
Quote:
Выделения, слизистые, тянущиеся - врач сказала так должно быть.

Вот это у Вас постоянно? Или только какой-то период? Выделения меняются по виду или всегда одинаковые?

Inna-Inna
  Опубликовано: 21-06-2009 13:36
постоянно такие, толко их количество меняется, а так, тянущиеся, светлые.

Inna-Inna
  Опубликовано: 21-06-2009 13:52
и еще, выделений ночью либо не т воообще, либо их совсем мало.

danto

Опубликовано: 21-06-2009 23:06
Quote:
появились выделения, очень обильные, белье промакает насквозь! пошла к гинекологу, сказали дрожжи

Quote:
Выделения, слизистые, тянущиеся

Начнём с того, что я не врач. Профессионального совета естественно дать не могу, но на этом сайте редкость доктора, так что попробую Вам что-нибудь подсказать.
Выделения, которые Вы описываете вроде не могут быть при дрожжевой инфекции (молочнице) - при молочнице они белые, густые, творожистые.
Те выделения, о которых Вы говорите, в принципе бывают у женщин, и считаются нормой, но только во время овуляции (в середине цикла примерно), на протяжении где-то недели. Поэтому я и спросила у Вас про то когда они у Вас. То, что Вы описываете - постоянно, обильно - никак не может быть нормой, хотя, на мой взгляд, и молочницей тоже.
Могу порекомендовать Вам сменить доктора. Ещё, если будет желание поучить консультацию on line, то можете попробовать посетить сайт хорошего доктора, которая появляется здесь редко. http://hermes.ihep.su:8001/forum2/viewforum.php?f=4&sid=c641e4a6e64dda0fc3596b663ccc77e4
Удачи Вам и здоровья!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-21 23:11 пользователем/модератором danto ]

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 21-06-2009 23:08
Сделайте ПЦР, этот анализ чаще показательнее, чем бакпосев. Вульвовагинит должен иметь свою причину. Мне в свое время, чтобы уменьшить выделения назначали свечи "Бетадин" № 7 (т.е. на семь дней). Правда, это было для того, чтобы как раз взять анализ на ПЦР. Повредить они, в принципе не могут, там просто йод в качестве активного элемента.

Так что когда узнаете, что Вам лечить, тогда и начинайте лечиться. Флюкостат - это, конечно, вещь хорошая, но может, она Вам и не нужна. А еще откажитесь от синтетики, стрингов, всяких модных средств для интимной гигиены, потребляйте больше ксиломолочных продуктов и чаще меняйте прокладки, если без них совсем не можете.

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 21-06-2009 23:10
Ой, danto, почти одновременно тут!
Я как раз вернулась возмутиться, что же это за врач, который говорит "не знаю,что ты лечишь,у тебя все нормально". Это неправильно.

danto

Опубликовано: 21-06-2009 23:21

Inna-Inna
  Опубликовано: 22-06-2009 05:19
я лечилась свечами "Бетадин" - не помогло......Флюкостат не 1 раз принимала- без толку. Ладно с этими выделениями, но я не понимаю почему белье промокает насквозь, как будто вода какая-то выходит.......((( Всем, спасибо за ответы.

danto

Опубликовано: 22-06-2009 16:59
Посмотрите статью про выделения, и сравните их со своими. http://www.babyplan.ru/biblioteka/ginekologija/cervical
Если у Вас всё не так, то конечно следует искать причину.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Проблема! Помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.