Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Подросковая проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Подросковая проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подросковая проблема

styrger

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 21-06-2009 19:03
Здравствуйте меня зовут ,Костя мне 17 лет и вот примерно года полтора назд у меня началась ночная поллюция.Это происходит каждую ночь,у меня никогда не было нискем секса.Возможно есть какое-то лекарство от этого,я имею ввиду лекарство которое можно купить в аптеке,а не ананировать.Надеюсь что вы мне поможете.Заранее спасибо.

E1111c

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 22-06-2009 18:51
Привет Костя,чем ты не доволен? Это естественый здоровый процесс и нарушать его какими либо медикаментами просто глупо,это как в детской задаче про басеен и 2 трубы с одной из которой вода втекает а из другой вытекает и закрытие 1 из труб приведет к технической непригодности басеена для купания,либо при закрытии обоих труб вода в басеене завоняеться и зацветет водрослями. Так что выходов у тебя 3 =) 1.Начать вести половую жизнь. 2. Начать ананировать. 3. Оставить все как есть. Так что решать тебе.

styrger

Опубликовано: 23-06-2009 07:18
Нет ананировать я небуду,я считаю это позорным делом.Начать половую жизнь-тож некатит,т.к. у меня с противоположным полом ничего невыходит(то у меня чувства юмора нет,то ещё чё нить нехватает)вобщем неумею к себе распалагать.Надеелся что мне здесь помогут,т.к. просыпаться каждую ночь с этим это ужасно.Значит всё так и останеться

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-06-2009 09:10
Поллюции каждую ночь - не совсем обычное явление. Обычно такое бывает при перевозбуждении. Поэтому самое правлиьное - идти к врачу-сексологу с просьбой эту проблему решать и решить.
Варианты - если причина поллюций - первозбуждение - убрать его - врач поможет научиться самоконтролю и снижению возбуждения, возможно и лекарствами.
Если причина какая-то болезнь - то обследует и поможет вылечиться.

НУ и дополнительно - решение проблемы общения с девушками. можно конечно оставить "на потом", но можено опять же решить (не только с этим врачом. но и с психологом, психотерапевтом) - они тоже решают это.

styrger

Опубликовано: 23-06-2009 19:51
Спасибо,обязательно обращюсь к сексологу,но к психологу обращяться не буду я не ненормальный.

Oscar

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 25-06-2009 01:58
Quote:

2009-06-23 19:51, styrger написал:
Спасибо,обязательно обращюсь к сексологу,но к психологу обращяться не буду я не ненормальный.

Возможно есть тому одно из объяснений. Имеете право выбрать:
1. Психологи - это не те кто разбираются с "ненормальными".
2. Возможно Вы не имеете об этом достаточно информации о работе психологов тем самым лишаете себя новых возможностей.
3.У Вас есть определённые "предубеждения" относительно психологов, а как показывает практика - эти "предубеждения" не единственны. В этом случае имеет смысл пересмотреть свою позицию для своей же пользы.
4. См.п 1

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 26-06-2009 09:40
Психологи - это те, кто помогают нормальным людям стать успешнее. В работе, в личной жизни.. - и к психиатрам - они не имеют особого отношения
Просто пояснил.

styrger

Опубликовано: 26-06-2009 12:46
Психолог не помогает людям, а просто выслушивает пациента и спашивает его в чём проблема,потом даст совет,который вы и так знали до прихода к нему,просто он убеждаетвоспользоваться своим же ответом

Oscar

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 26-06-2009 22:53
Quote:

2009-06-26 12:46, styrger написал:
Психолог не помогает людям, а просто выслушивает пациента и спашивает его в чём проблема,потом даст совет,который вы и так знали до прихода к нему,просто он убеждаетвоспользоваться своим же ответом

Откуда такая осведомлённость о работе психологов? Из сериалов "Саша +Маша" или "Папины дочки"? Психологи конечно разные бывают как и представители других профессий... А может быть Вам просто не везло? Хотя, как мне кажется, в жизни нет ничего случайного Я лично знаю людей которым психолог помог, и людей этих объединяет одно - сильная личная заинтересованность в решении проблемы! Впрочем, некоторые в церковь к Батюшке ходят - тоже для кого-то вариант. "Имеющий уши да услышит"!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 26-06-2009 23:20
Со словами Oscar я согласен. Психологи - не мошенники, хотя среди них могут попадаться и те, кого критикуют и высмеивают в анекдотах

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Подросковая проблема'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.