Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Подросковая проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Подросковая проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подросковая проблема

styrger

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 21-06-2009 19:03
Здравствуйте меня зовут ,Костя мне 17 лет и вот примерно года полтора назд у меня началась ночная поллюция.Это происходит каждую ночь,у меня никогда не было нискем секса.Возможно есть какое-то лекарство от этого,я имею ввиду лекарство которое можно купить в аптеке,а не ананировать.Надеюсь что вы мне поможете.Заранее спасибо.

E1111c

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 22-06-2009 18:51
Привет Костя,чем ты не доволен? Это естественый здоровый процесс и нарушать его какими либо медикаментами просто глупо,это как в детской задаче про басеен и 2 трубы с одной из которой вода втекает а из другой вытекает и закрытие 1 из труб приведет к технической непригодности басеена для купания,либо при закрытии обоих труб вода в басеене завоняеться и зацветет водрослями. Так что выходов у тебя 3 =) 1.Начать вести половую жизнь. 2. Начать ананировать. 3. Оставить все как есть. Так что решать тебе.

styrger

Опубликовано: 23-06-2009 07:18
Нет ананировать я небуду,я считаю это позорным делом.Начать половую жизнь-тож некатит,т.к. у меня с противоположным полом ничего невыходит(то у меня чувства юмора нет,то ещё чё нить нехватает)вобщем неумею к себе распалагать.Надеелся что мне здесь помогут,т.к. просыпаться каждую ночь с этим это ужасно.Значит всё так и останеться

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-06-2009 09:10
Поллюции каждую ночь - не совсем обычное явление. Обычно такое бывает при перевозбуждении. Поэтому самое правлиьное - идти к врачу-сексологу с просьбой эту проблему решать и решить.
Варианты - если причина поллюций - первозбуждение - убрать его - врач поможет научиться самоконтролю и снижению возбуждения, возможно и лекарствами.
Если причина какая-то болезнь - то обследует и поможет вылечиться.

НУ и дополнительно - решение проблемы общения с девушками. можно конечно оставить "на потом", но можено опять же решить (не только с этим врачом. но и с психологом, психотерапевтом) - они тоже решают это.

styrger

Опубликовано: 23-06-2009 19:51
Спасибо,обязательно обращюсь к сексологу,но к психологу обращяться не буду я не ненормальный.

Oscar

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 25-06-2009 01:58
Quote:

2009-06-23 19:51, styrger написал:
Спасибо,обязательно обращюсь к сексологу,но к психологу обращяться не буду я не ненормальный.

Возможно есть тому одно из объяснений. Имеете право выбрать:
1. Психологи - это не те кто разбираются с "ненормальными".
2. Возможно Вы не имеете об этом достаточно информации о работе психологов тем самым лишаете себя новых возможностей.
3.У Вас есть определённые "предубеждения" относительно психологов, а как показывает практика - эти "предубеждения" не единственны. В этом случае имеет смысл пересмотреть свою позицию для своей же пользы.
4. См.п 1

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 26-06-2009 09:40
Психологи - это те, кто помогают нормальным людям стать успешнее. В работе, в личной жизни.. - и к психиатрам - они не имеют особого отношения
Просто пояснил.

styrger

Опубликовано: 26-06-2009 12:46
Психолог не помогает людям, а просто выслушивает пациента и спашивает его в чём проблема,потом даст совет,который вы и так знали до прихода к нему,просто он убеждаетвоспользоваться своим же ответом

Oscar

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 26-06-2009 22:53
Quote:

2009-06-26 12:46, styrger написал:
Психолог не помогает людям, а просто выслушивает пациента и спашивает его в чём проблема,потом даст совет,который вы и так знали до прихода к нему,просто он убеждаетвоспользоваться своим же ответом

Откуда такая осведомлённость о работе психологов? Из сериалов "Саша +Маша" или "Папины дочки"? Психологи конечно разные бывают как и представители других профессий... А может быть Вам просто не везло? Хотя, как мне кажется, в жизни нет ничего случайного Я лично знаю людей которым психолог помог, и людей этих объединяет одно - сильная личная заинтересованность в решении проблемы! Впрочем, некоторые в церковь к Батюшке ходят - тоже для кого-то вариант. "Имеющий уши да услышит"!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 26-06-2009 23:20
Со словами Oscar я согласен. Психологи - не мошенники, хотя среди них могут попадаться и те, кого критикуют и высмеивают в анекдотах

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Подросковая проблема'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.