Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Влияние на организм первого партнёра.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Влияние на организм первого партнёра.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Влияние на организм первого партнёра.

Delicious
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-06-2009 16:56

Возраст в данный момент -16
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -11 июня
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -4-5 дней
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -


В данный моент мне 16,молодой человек старше меня намного.Разница 10 лет.Постепенно я чувствую,что отношения катятся к сексу.Я готова.Хотелось бы уточнить как повлияет на мой организм,здоровье в дальнейшем первый секс с ним.Естественно этого человека я люблю.Но всё-таки я день ото дня задаюсь вопросом.:а стоит ли?не навредит ли это мне?
Хотелось бы послушать мнения специалистов или просто людей прошедших это.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 23-06-2009 17:04
Простите, но как-то не очень мне понятна суть вопроса - что значит, как повлияет на Ваш организм первый половой партнёр?
На мой взгляд, гораздо большее влияние это окажет на Ваше, так скажем, отношение в дальнейшем к сексу, к мужчинам, к отношениям между полами...


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 23-06-2009 23:34
Мне тоже не совсем ясно. Вас интересует влияние разницы в возрасте? Или влияние половой жизни на Вас? Уточните


   
Delicious
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-06-2009 23:39
С этим я думаю будет всё впорядке.Меня гораздо больше заботит здоровье.Ведь любую травму психологического характера можно стараться забыть,избавиться от неё.А вот здоровье,к сожалению ни за какие деньги не купить.
Мне бы очень не хотелось рубить с горяча,отбирая у себя то ценное,что дано природой легкомысленными поступками.
Возможно вопрос задан немного некорректно,но вот что мне интересно-
Как повлияет тот факт,что возможно после него у меня будут другие мужчины.Смена партнёров как то сказывается?Или это вообще не имеет никакого значения?


   
Delicious
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-06-2009 01:04
Quote:

2009-06-23 23:34, OlgaST написал:
Мне тоже не совсем ясно. Вас интересует влияние разницы в возрасте? Или влияние половой жизни на Вас? Уточните




Да,меня беспокоит та самая разница.Ведь он мужчина ,с не маленьким сексуальным опытом.Может лучше начать с чего-нибудь попроще.?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 24-06-2009 08:32
(недоуменно пожимаю плечами) А зачем Вам "что-то попроще", если Вы любите этого человека? Другое дело, если Вы оказались тут, то значит, Вы не до конца уверены в том, что готовы и действительно хотите этого.
С точки зрения здоровья, то ни первый половой партнер, ни возможные последующие на него не влияют при УСЛОВИИ, если они сами здоровы. Т.е. не больны и не являются носителями инфекций и заболеваний, передающихся половым путем (ИППП и ЗППП). А в остальном, Вам 16, у Вас там все сформировалось, так что проблем быть не должно.
Но еще раз повторюсь: н очень хорошо идти на этот шаг с установкой
Quote:
возможно после него у меня будут другие мужчины


Подумайте еще раз и взвесьте, хотите ли Вы этого. В моем понимании все-таки желательно начинать половую жизнь с установкой на одного и единственного - хотя, возможно, это старомодно


   
Delicious
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-06-2009 11:17
Большое спасибо,вы мне очень помогли.=)
Осталось дело за малым-за моим решением.
Очень благодарна.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 24-06-2009 12:02
Quote:
2009-06-24 08:32, OlgaST написал:
Подумайте еще раз и взвесьте, хотите ли Вы этого. В моем понимании все-таки желательно начинать половую жизнь с установкой на одного и единственного - хотя, возможно, это старомодно


Пожалуй, это ключевая фраза!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Влияние на организм первого партнёра.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.