Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите, я запуталась. как мне его понять???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите, я запуталась. как мне его понять???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите, я запуталась. как мне его понять???

Bagirrra

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-06-2009 19:59
Здравствуйте. постараюсь описать всё как можно короче.
Мы с моим ЛЧ уже давно вместе. дело в том, что я замечаю странности в его поведении. После сильных проявлений чувств, он почему-то немного отдаляется. Или наоборот, бывают моменты когда он немного холоден со мной, а потом выясняется, что он сильно скучал.
Однажды мы отдыхали большой компанией, на тот момент мы были в ссоре, официально почти разошлись. Так вот он старался меня постойнно меня уколоть (но не обидеть), именно показывал равнодушие, даже некую злость по отношению ко мне. если кто-то, что рассказывал про меня, вспоминал, смешную историю со мной, все веселились кроме него, как-будто тема "про меня" его не интересует. Но однажды вечером, когда он немного выпил, позвал меня прогуляться, и как снег на голову " не могу так...соскучился", бросился целовать.
Или если например, на кануне сорвался- показал свои ЧУВСТВА (ему не свойственно говорить о чувствах, показывать их), то значит на следующий день он холоден. И это случается время от времени.
При последней нашей встрече (немного выпили), он в буквальном смысле исцеловал меня с головы до ног. В этот день я не могла заниматься сексом (женские дни), но он все равно по собственному желанию доставил мне удовольствие орально!!!((извиняюсь за подробности). и всё целовал и целовал меня. ТАК страстно он меня уже давно не целовал!!!
После такого я ожидала, усиленных звонков с его стороны (живём не рядом, видимся не каждый день, звонит в основном он, но тоже не каждый день). Но ничего такого не последовало. Следующий день мы были вместе, всё было как обычно. а теперь я уехала домой...и с его стороны пару дней тишина.
Я не пойму, что это??? защитная реакция, чобы я не подумала, что он сильно любит? или это ничего хорошего не значит??? если это признаки сильной любви, я готова мириться с временным равнодушием, не люблю когда всегда у моих ног.
Посоветуйте пожалуйста?



   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-06-2009 10:38
Да, мне тоже интересно, что это: защитная реакция или то, что не значит ничего хорошего? А что Вы подразумевали под второй частью (ничего хорошего не значит)? А то мне трудно обсуждать не до конца понятные мне мысли.
И еще, расскажите, как Вы обычно себя ведете, когда у вас в отношениях произошел "спад": ваши эмоции, чувства, действия.



       
Bagirrra

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 24-06-2009 12:30
ничего хорошего для меня так: если я рядом- хорошо, если нет, то тоже )))
а вобще "спад" выражается в том что он реже звонит. может я себя просто накручиваю? например: бывает звонит каждый день, а бывает и несколько раз в день. потом перестаёт. но реже он звонит не всегда во время "спадов", если занят тоже реже звонит. может раз или два в неделю.
что я в это время делаю: жду звонка. я готова говорить с ним и день и ночь, но сама практически никогда не звоню. На что он тоже обижается. если я ему говорю, почему не позвонил, он говорит: мол кто-то совсем не звонит. мол умру и не узнаешь. Может я тоже здесь не права??? раз в неделю то можно и самой позвонить???


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-06-2009 17:34
А Вы хотели бы попробовать самой позвонить? А что Вам мешает это сделать?


       
Bagirrra

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-06-2009 17:47
обычно я звонила только через день или два, после того, как он мне скажет, почему совсем не звонишь.
а вчера взяла и позвонила сама...и никто меня не съел. даже полегчало!
а не звоню, наверно по самой глупой причине. статей наверно начиталась: мужчина должен звонить вам, а не вы ему. боюсь стать навязчивой


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите, я запуталась. как мне его понять???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.