Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите, я запуталась. как мне его понять???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите, я запуталась. как мне его понять???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите, я запуталась. как мне его понять???

Bagirrra

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-06-2009 19:59
Здравствуйте. постараюсь описать всё как можно короче.
Мы с моим ЛЧ уже давно вместе. дело в том, что я замечаю странности в его поведении. После сильных проявлений чувств, он почему-то немного отдаляется. Или наоборот, бывают моменты когда он немного холоден со мной, а потом выясняется, что он сильно скучал.
Однажды мы отдыхали большой компанией, на тот момент мы были в ссоре, официально почти разошлись. Так вот он старался меня постойнно меня уколоть (но не обидеть), именно показывал равнодушие, даже некую злость по отношению ко мне. если кто-то, что рассказывал про меня, вспоминал, смешную историю со мной, все веселились кроме него, как-будто тема "про меня" его не интересует. Но однажды вечером, когда он немного выпил, позвал меня прогуляться, и как снег на голову " не могу так...соскучился", бросился целовать.
Или если например, на кануне сорвался- показал свои ЧУВСТВА (ему не свойственно говорить о чувствах, показывать их), то значит на следующий день он холоден. И это случается время от времени.
При последней нашей встрече (немного выпили), он в буквальном смысле исцеловал меня с головы до ног. В этот день я не могла заниматься сексом (женские дни), но он все равно по собственному желанию доставил мне удовольствие орально!!!((извиняюсь за подробности). и всё целовал и целовал меня. ТАК страстно он меня уже давно не целовал!!!
После такого я ожидала, усиленных звонков с его стороны (живём не рядом, видимся не каждый день, звонит в основном он, но тоже не каждый день). Но ничего такого не последовало. Следующий день мы были вместе, всё было как обычно. а теперь я уехала домой...и с его стороны пару дней тишина.
Я не пойму, что это??? защитная реакция, чобы я не подумала, что он сильно любит? или это ничего хорошего не значит??? если это признаки сильной любви, я готова мириться с временным равнодушием, не люблю когда всегда у моих ног.
Посоветуйте пожалуйста?

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-06-2009 10:38
Да, мне тоже интересно, что это: защитная реакция или то, что не значит ничего хорошего? А что Вы подразумевали под второй частью (ничего хорошего не значит)? А то мне трудно обсуждать не до конца понятные мне мысли.
И еще, расскажите, как Вы обычно себя ведете, когда у вас в отношениях произошел "спад": ваши эмоции, чувства, действия.

Bagirrra

Опубликовано: 24-06-2009 12:30
ничего хорошего для меня так: если я рядом- хорошо, если нет, то тоже )))
а вобще "спад" выражается в том что он реже звонит. может я себя просто накручиваю? например: бывает звонит каждый день, а бывает и несколько раз в день. потом перестаёт. но реже он звонит не всегда во время "спадов", если занят тоже реже звонит. может раз или два в неделю.
что я в это время делаю: жду звонка. я готова говорить с ним и день и ночь, но сама практически никогда не звоню. На что он тоже обижается. если я ему говорю, почему не позвонил, он говорит: мол кто-то совсем не звонит. мол умру и не узнаешь. Может я тоже здесь не права??? раз в неделю то можно и самой позвонить???

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-06-2009 17:34
А Вы хотели бы попробовать самой позвонить? А что Вам мешает это сделать?

Bagirrra

Опубликовано: 25-06-2009 17:47
обычно я звонила только через день или два, после того, как он мне скажет, почему совсем не звонишь.
а вчера взяла и позвонила сама...и никто меня не съел. даже полегчало!
а не звоню, наверно по самой глупой причине. статей наверно начиталась: мужчина должен звонить вам, а не вы ему. боюсь стать навязчивой

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите, я запуталась. как мне его понять???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.