Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Быстрое семяизвержения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Быстрое семяизвержения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстрое семяизвержения

student_2006
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 25-06-2009 11:13
Здраствуйте. Очень нуждаюсь в вашей помощи. У меня проблема с быстрым семяизвержением. Может быть даже такое, что до начала полового акта уже кончаю. Проблема в том, что раньше было такое, что кончать вообще никак не получалось и девушка была очень удовлетворена (такое было неколько раз). Мне 20 лет, сексом занимаюсь всего лишь два месяца. Было больше 10 половых актов. А восновном кончаю через минуту или несколько минут. А последние два раза, так даже не доходило до надевания презерватива. Не понимаю, в чем дело. Стреса никакого нету, отдохнувший, кушаю хорошо, занимаюсь спортом (качаюсь на турниках, брусьях....прес, ну и бегаю иногда). Есть ли какая-то объективная причина этому? Есть ли способ природным путем, без всяких медикаментов и мазей продолжить половой акт? Я задаю вопрос таким образом, потому что, я еще повторюсь, были моменты, когда я довольно прилично держался, Пенис воспринимал все не так сильно, а менее чувствительно. И когда я чувствовал, что вот-вот кончу, я просто замедлялся и все проходило, а потом продолжал. А сейчас только чувствую, что вот-вот кончу, так при замедлении никакого ефекта нету . Просто кончаю и все. Помогите, пожалуйста. Заранее очень благодарен.

Oscar

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 25-06-2009 13:11
Не достаточно информации... Был ли какой-нибудь ощутимо длительный перерыв в сексуальных отношениях перед "скоротечными" актами? Возможно какие-то события, ситуации способствовали ускоренному накоплению сексуального возбуждения... Если это так, то при регулярном сексе всё должно нормализоваться. Мысли,/ожидание раннего семяизвержения соответственно тоже могут оказывать влияние.

geepr
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 25-06-2009 14:15
У меня тоже проблема такая..а раньше такого не было..так вот врач у меня нашёл простатит,от этого и кончаю быстро,нужно лечится! так что неисключено что у тебя тоже самое может быть

student_2006
  Опубликовано: 25-06-2009 19:28
Перерыва ощутимого не было .... Ну, если можно навзвать 5 дней ощутимым перерывом то да .... Я просто до этого никогда не занимался сексом с девушкой. Просто удивляет то, что было такое, что раз, второй так себе, кончал через пару минут, а потом получилось так, что очень долго держался. А потом снова кончал быстро, через пару минут .... У меня не так много опыта. Просто пенис бывает то очень чувствительный, то не очень. Мне больше нравиться когда не очень, потому, что так дольше можно заниматься сексом. Я очень возбужден последние разы, я как-то прям очень хочу, а получается быстрое семяизвержение .... Может продукты посоветуете какие-то, что снижают чувствительность? Какую еще информацию вам нужно? Скажите, я напишу... Жду ваших ответов, посоветуйте как наладить личную жизнь....

geepr
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 25-06-2009 20:33
ну если проблема не в заболевании а в психологической сфере то есть специальные техники ...в инете есть но не советую увлекатся а то с головой проблемы могуть быть....вобще просто попытайся расслабится а не концентрировать внимание но том что ты кончаешь ....

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2009 09:54
"Я очень возбужден последние разы, я как-то прям очень хочу, а получается быстрое семяизвержение ..." - замените "А" в середине предложения - на "и поэтому" (получится "Я очень возбужден последние разы, я как-то прям очень хочу, И ПОЭТОМУ получается быстрое семяизвержение ..." - и получите ответ на вопрос. Поняли? Чем больше возбуждение, тем быстрее (как правило) происходит акт. Поэтому и просят (прежде всего ) заниматься сексом _максимально_ часто, регулярно - чтобы сбить ПЕРЕвозбуждение. Понимаете?

student_2006
  Опубликовано: 26-06-2009 10:34
Да, спасибо. Просто хотелось , чтобы это все было искренне, с чувствами, а не быть холодным ...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 26-06-2009 10:55
Ок. Так идолжно быть с чувствами, просто Вам похоже мало одного разика..и этот "первый раз" для Вас - только "разгон" Намёк принят?

student_2006
  Опубликовано: 28-06-2009 10:45
Да, спасибо большое

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-07-2009 23:35
ОК, пожалуйста. Можете девушке сослаться на мои слова, как на официальный взгляд

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Быстрое семяизвержения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.