Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Быстрое семяизвержения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Быстрое семяизвержения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстрое семяизвержения

student_2006
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 25-06-2009 11:13
Здраствуйте. Очень нуждаюсь в вашей помощи. У меня проблема с быстрым семяизвержением. Может быть даже такое, что до начала полового акта уже кончаю. Проблема в том, что раньше было такое, что кончать вообще никак не получалось и девушка была очень удовлетворена (такое было неколько раз). Мне 20 лет, сексом занимаюсь всего лишь два месяца. Было больше 10 половых актов. А восновном кончаю через минуту или несколько минут. А последние два раза, так даже не доходило до надевания презерватива. Не понимаю, в чем дело. Стреса никакого нету, отдохнувший, кушаю хорошо, занимаюсь спортом (качаюсь на турниках, брусьях....прес, ну и бегаю иногда). Есть ли какая-то объективная причина этому? Есть ли способ природным путем, без всяких медикаментов и мазей продолжить половой акт? Я задаю вопрос таким образом, потому что, я еще повторюсь, были моменты, когда я довольно прилично держался, Пенис воспринимал все не так сильно, а менее чувствительно. И когда я чувствовал, что вот-вот кончу, я просто замедлялся и все проходило, а потом продолжал. А сейчас только чувствую, что вот-вот кончу, так при замедлении никакого ефекта нету . Просто кончаю и все. Помогите, пожалуйста. Заранее очень благодарен.

Oscar

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 25-06-2009 13:11
Не достаточно информации... Был ли какой-нибудь ощутимо длительный перерыв в сексуальных отношениях перед "скоротечными" актами? Возможно какие-то события, ситуации способствовали ускоренному накоплению сексуального возбуждения... Если это так, то при регулярном сексе всё должно нормализоваться. Мысли,/ожидание раннего семяизвержения соответственно тоже могут оказывать влияние.

geepr
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 25-06-2009 14:15
У меня тоже проблема такая..а раньше такого не было..так вот врач у меня нашёл простатит,от этого и кончаю быстро,нужно лечится! так что неисключено что у тебя тоже самое может быть

student_2006
  Опубликовано: 25-06-2009 19:28
Перерыва ощутимого не было .... Ну, если можно навзвать 5 дней ощутимым перерывом то да .... Я просто до этого никогда не занимался сексом с девушкой. Просто удивляет то, что было такое, что раз, второй так себе, кончал через пару минут, а потом получилось так, что очень долго держался. А потом снова кончал быстро, через пару минут .... У меня не так много опыта. Просто пенис бывает то очень чувствительный, то не очень. Мне больше нравиться когда не очень, потому, что так дольше можно заниматься сексом. Я очень возбужден последние разы, я как-то прям очень хочу, а получается быстрое семяизвержение .... Может продукты посоветуете какие-то, что снижают чувствительность? Какую еще информацию вам нужно? Скажите, я напишу... Жду ваших ответов, посоветуйте как наладить личную жизнь....

geepr
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 25-06-2009 20:33
ну если проблема не в заболевании а в психологической сфере то есть специальные техники ...в инете есть но не советую увлекатся а то с головой проблемы могуть быть....вобще просто попытайся расслабится а не концентрировать внимание но том что ты кончаешь ....

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2009 09:54
"Я очень возбужден последние разы, я как-то прям очень хочу, а получается быстрое семяизвержение ..." - замените "А" в середине предложения - на "и поэтому" (получится "Я очень возбужден последние разы, я как-то прям очень хочу, И ПОЭТОМУ получается быстрое семяизвержение ..." - и получите ответ на вопрос. Поняли? Чем больше возбуждение, тем быстрее (как правило) происходит акт. Поэтому и просят (прежде всего ) заниматься сексом _максимально_ часто, регулярно - чтобы сбить ПЕРЕвозбуждение. Понимаете?

student_2006
  Опубликовано: 26-06-2009 10:34
Да, спасибо. Просто хотелось , чтобы это все было искренне, с чувствами, а не быть холодным ...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 26-06-2009 10:55
Ок. Так идолжно быть с чувствами, просто Вам похоже мало одного разика..и этот "первый раз" для Вас - только "разгон" Намёк принят?

student_2006
  Опубликовано: 28-06-2009 10:45
Да, спасибо большое

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-07-2009 23:35
ОК, пожалуйста. Можете девушке сослаться на мои слова, как на официальный взгляд

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Быстрое семяизвержения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.