Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"

Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » перелом 5 плюсневой кости
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'перелом 5 плюсневой кости'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

перелом 5 плюсневой кости

Chirva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-06-2009 11:34
Уважаемый доктор! 18 мая при падении произошел перелом 5 плюсневой кости с небольшим смещением. Сразу не обратилась к врачу, т.к. думала, что у меня растяжение сухожилий. 5 июня мне наложили гипс.19 июня контрольный снимок показал консолидацию. Гипсовая повязка очень беспокоила:боли в стопе, судорги, гипс болтался. В институте травмотологии поменяли гипсовую повязку на современную(не знаю названия, в больнице не могли предложить ничего, кроме гипса). Ноге стало комфортнее, но судорги по утрам повторяются.Доктор так спешил(услуги платные), что не дал возможности мне открыть рот для выяснения лечения на данный период, но громогласно заявил о несростании перелома. Рекомендации врача с ин-та травмотологии на сегодняшний день не совпадают с мнением других специалистов первое , по поводу "несростания", и второе: лфт, массаж голени и бедер, ношение гипсовой повязки до 24 июля.Какие рекомендации Вы можете дать по лечению перелома на данный период? Возможно ли перемещение на дачу на машине до 900 км от города на время иммобилизации?

ortopedist
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: ортопед - травматолог
Всего сообщений: 406
  Опубликовано: 29-06-2009 21:40
ДОброе Вам! Очен трудно давать советы не видя ни пациента, ни его рентгенограмм. Одно могу сказато точно: переломы плюсневых костей у взрослых стастаются не менее 6 недель. Перелом 5 плюсневой кости требуеь более тщательного леченияю Перешлите снимки. Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'перелом 5 плюсневой кости'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.