Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Любовь. Забыть или попытаться вернуть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Любовь. Забыть или попытаться вернуть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Любовь. Забыть или попытаться вернуть?

PL31337
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-06-2009 12:42
Помогите, я на грани. Мне 19, ей столько же. Познакомились в инете, увидились, сначала начинали, как друзья. Интересно приехать, пообщаться. Потом предложил встречаться - отказала. Забыл. Через 3 месяца чёрт дёрнул приехать и предложить ещё раз. Ещё через пару месяцев, после очень тяжёлых завоеваний её сердца она - моя девушка. У неё очень много друзей (не подруг), тяжёлая молодость, пиво на лавочках и т.д. В общем девушка сложная. Не знаю почему, но хотелось её вытащить из этого. Со временем забылись вредные привычки. Заставлял её в университет поступить, всячески помогал ей в этом. Лечил её старые болячки, бесконечные врачи-анализы-обследования. Отдавал ей всё время, всего себя и всё что у меня было. Каждый день ездил к ней за три-девять земель. Вытащил её на море пару раз. И подумал вот только, как хорошо, она стала нормальным человеком, такая радость за то, что вижу рядом с собой такую, которую и хотел видеть.
Отношения были очень напряжёнными, то ссоры, то всё гладко. В основном ссоры происходили из-за меня. Ревность к её друзьям. Шло время, я научился мириться с этим. Ссор становилось всё меньше. Прошло 8 месяцев с того момента, как мы стали быть вместе. И в один прекрасный день она мне в лоб сказала "Я устала. Мне нужно подумать, нужно ли мне всё это. отдохнём неделю". Честно, я потерял дар речи в этот момент. Спиной чувствовал, что это завуалированый конец. Оказался прав. Прошла неделя и я услышал, что мы не можем быть больше вместе, что она подумала и решила, что я ей просто не нужен. Что она всю эту неделю даже не хотела позвонить или написать мне. На все мои вопросы Почему? я слышал лишь "даже если что то и было - то сейчас ничего нет.". Ушёл. Прошёл день, два. Убиваю время с друзьями, но на сердце ещё хуже становится. Не могу ни забыть, ни даже на время выбросить из головы. Бесконечные "найдёшь себе ещё" вообще рвут сердце пополам. Я в ступоре. Не знаю, что делать. Очень хочу быть с ней. Готов что угодно сделать, изменить себя, свой образ жизни, свой характер, убрать всё что мешало нормальным отношениям. Предлагаю всё это - отказ... не хочется опускать руки. Но разум говорит - хватит. Помогите пожалуйста советом, люди знающие...

PL31337
  Опубликовано: 27-06-2009 12:45
За всё время наших отношений ни разу не слышал "Я люблю тебя". Мотивировала тем, что уже говорила одному так, а оказалось что не любит и не хочет так со мной чтоб было. "Вот когда пойму, что это точно так, что не могу жить без тебя-тогда и скажу"...Я же никогда не скрывал свои чувства и говорил всё так, как оно и было "Я люблю тебя..."

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 29-06-2009 17:10
Н-да… Безответная любовь…Увы!... Забудь её… Нет смысла делать тебе что-то для неё, она всё равно не умеет ценить! Пусть идёт дальше пьёт, шатается, и «дружит» со своими друзьями. Она «не твоего поля ягодка». В мире достаточно девушек… Найди себе достойную, которую не надо будет переделывать под «такую, которую и хотел видеть».. А которая изначально будет такой! Она тебя никогда не любила…

PL31337
  Опубликовано: 30-06-2009 02:22
Не знаю, вот такой человек я, нравится мне всё делать самому. Нравится жертвовать себя ради любимого человека. Нравится совершать безумные поступки для кого-то...я даже привык, что не ценится то, что я посреди ночи приезжаю и бью кому-то рожу, что я всегда беспокоюсь о том, чтоб всё было хорошо. Возможно этой заботой я и надоел. Все друзья говорили мне, что я зря всё это делаю. А я всё отнекивался, мол чуваки, ничего вы не понимаете в чувствах...как оказалось понимали. Так жаль, честно, впервые в жизни такие "долгие" отношения, так по серьёзному влюбился и тут на тебе, вот так всё обернулось.
Время идёт и, правда, становится немного полегче.Уже реже думаю о ней,уже даже успел подзабыть её лицо.Голос её уже не крутится в башке. Хотя когда просыпаюсь, руки ещё тянутся написать "Доброе утро, любимая!"...Поскорей бы всё прошло. Где-то в дальнем углу сердца ещё лежит разбитая надежда, что она напишет или позвонит...и пока ещё мне кажется, что я с радостью опять ударюсь в чувства и проснётся былая любовь. Но уверен, что даже если она так и сделает мне будет всё равно. Надоело убивать свою гордость, надоело терпеть, надоело унижаться перед ней. Пусть тихо плачет по ночам, когда найдёт себе какого-нибудь мудака и вспоминает, как же было хорошо со мной...
Спасибо за внимание На этом наши пути расходятся...

mist555
Ранг: Новичок
Профессия: Психолог
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 30-06-2009 10:00
скажите пожалуста, как Вам кажется, Вы любите её именно такую какая она есть или ту какой Вы пытались её сделать?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Любовь. Забыть или попытаться вернуть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.