Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Доктор помогите,необъяснимые проблемы!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Доктор помогите,необъяснимые проблемы!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Доктор помогите,необъяснимые проблемы!

Sirocco90
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 28-06-2009 10:00
Дело было так мне 19 лет,я и моя подруга девственники)все собрались заняться сексом,во время поцелуев и всего прочего я возбуждаюсь,и у меня выделяется бесцветная жидкость(без всякого запаха,так всегда при возбуждении)вот легли мы с ней эрекция есть начитаю одевать презерватв все пропадает(((пробовал целых три раза эфект один,не могу возбудится никак)но потом без презерватива всетаки вошел в нее и эрекция нормальная была,кончил все нормально.
Два вопроса:1.может ли она забеременеть от тех выделений при возбуждении?(в нее не кончал)
2.что с моей эрекцией боязнь презерватива?!возбуждаюсь впринцепи легко,а тут не в какую(а даже когда возбудился начинаю думать о том что сейчас нужно входить в нее и все мигом пропадает)Что это и как с этим бороться помогите пож-та!!

zappa

Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 28-06-2009 11:46
Я не док, но уже много прочитал, да и были тут похожие темы.
На первый вопрос ответ - вероятность есть, тк в смазке содержиться небольшое кол-во сперматозойдов, но вероятность очень маленькая...
А второй вопрос - это боязнь входа или синдром ожидания неудачи. Нужно идти к сесксологу или решать проблему самому.
Решаетяс легко, просто не думать не о чём кроме того, как хчоешь свою партнёршу.
А то при мысли, как ты будешь в неё входить он у тебя падает именно от того, что в голове рождаются такие мысли =)
Удачи!

Sirocco90
  Опубликовано: 28-06-2009 18:24
да именно так и есть,я ваще немогу сосредоточится!!!и щас чето даж порнуха не возбуждает...а раньше ппц,подожду может отойду чуток,а сексолош поможет и скока он стоит примерно?)

E1111c

Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 28-06-2009 22:41
Я тоже не доктор, но друг ты перед тем как паниковать попривыкни к процессу совокупления,раслабься выпей мальца и все придет при появлении опыта. Когдато я ходил в авто школу и на первом практическом занятии у меня тряслись ноги и руки, ездить на авто у меня никак не получалось машина дергалась и глохла а сейчас я езжу не задумываясь и получаю от этого удовольсвие=) может пример и не лутчший но зато наглядный.

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 29-06-2009 00:42
В конце концов попробуйте "поработать" с презервативом наедине, без девушки. Чтобы попривыкнуться. А то Вы и об эрекции должны думать, и о том, как бы девушку возбудить, и о том, чтобы не полным посмешищем себя выставлять

Sirocco90
  Опубликовано: 29-06-2009 13:08
это трудно признать но походу так и вышло((хотя без него я смог,вначале эрекция была неочень но уже в ней все облагоразумилось))но че то както я перестал возбуждаться ..угнетает меня эта ситуация писец

OlgaST

Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 29-06-2009 17:46
Ну вот видите, без презерватива же Вы смогли - а это самое главное! Значит, у Вас проблема не в физическом плане, а чисто в психологическом. Поэтому не угнетайтесь сильно от этой ситуации. Я Вас уверяю: чем больше Вы будете об этом думать, тем дольше у Вас не будет нужной эрекции. Зачем настраивать себя на неуспех? В конце концов и девушка Вас должна понять: у вас же все только-только начинается, и требовать от Вас быть мачо довольно глупо - как с Вашей, так и с ее стороны

Sirocco90
  Опубликовано: 30-06-2009 08:37
да я настроиваю себя на успех,но походу реально психология,я чето даж от порнухи перестал возбуждаться...не могу сосредоточится...как быть блин

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-07-2009 22:51
Если чевлоек себя может настроиться - хорошо. если не смог - поможет специалист в психологии , психотерапии..ОБратитесь - так будет быстрее виидмо.

Sirocco90
  Опубликовано: 04-07-2009 12:42
все настроил себя все нормально!!!!тока вот несколько вопросов получается первый акт был без презерватива,следущий в презервативе и я наверное минут 20-25 ну делал свое дело (вы поняли)и не мог кончить никак ваще даже космические скорости не помогли(((без презерватива кончаю примерно минут через 5(честно хотелось боль,но чето пока что не выходит)а вот вопрос от смазки которая у меня выделяется при возбуждении большая возможность забеременеть партнерше???если получается у нее28,29,30 пошла кровь,1меньше,2,3крови не было и секс был как раз 3 числа на второй день после месяцных!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Доктор помогите,необъяснимые проблемы!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.