Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы детскому психологу"


Модераторы/консультанты: Irina_PSpsy-therapistVesna79
Главная страница конференций » » Вопросы детскому психологу » » Мой сын "мечтает" меня убить.....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому психологу'
Ответить в теме 'Мой сын
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мой сын "мечтает" меня убить.....

Iza
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия,Астрахань
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-06-2009 15:34
Здравствуйте.У меня такая проблема.Не знаю как быть.У меня сын,ему 8 лет.И у него часто возникает мысль об убийстве(даже страшно!).Он мне жалуется на то,что ему хочется кого-нибудь убить,зачастую меня,папу или бабушку!Т.е. кого-нибудь из близких.Может он таким образом хочет привлечь к себе внимание?Просто мы с ним очень привязаны друг к другу и я долгое время не работала и все свое свободное время посвящала ему,а год назад я устроилась на работу и он очень скучает по мне целый день,видимся только вечерами и в выходные(суббота,воскресенье).Но это же не только у нас так,так у многих!И в выходные дни мы вместе постоянно.Мы даже спим вместе!И вот почти каждый вечер он мне выдает такое: что как буд-то бы ему кто-то говорит(в мыслях) - убей маму или папу.Ребенок адекватный,успеваемость в школе хорошая,на улице даже если его кто обидит не всегда может дать "сдачу",говорит что ему жалко,т.е. даже мухи не обидит.Я просто не понимаю от чего все это идет?Может это фильмы или комп.игры?Но я контролирую все игры на компьютере,в которые он играет и фильмы мы с ним тоже вместе смотрим.Может у кого были подобные проблемы,может кто поможет.Мы конечно же записались на прием к детскому психологу(на этой неделе пойдем),но все же хочу услышать и мнение тех,кто столкнулся с подобной проблемой.Я все же надеюсь на то,что это просто возрастное и скоро пройдет....


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому психологу'    Ответить в теме 'Мой сын


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.