Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Продолжать ли отношения, когда ощущаешь, что это не то что тебе нужно…
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Продолжать ли отношения, когда ощущаешь, что это не то что тебе нужно…'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Продолжать ли отношения, когда ощущаешь, что это не то что тебе нужно…

Alpinistka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-06-2009 17:25
Добрый день! Вот и я к вам со своей проблемой пожаловала))) Дело обстоит следующим образом, с парнем встречались 2 года, пол года практически жили вместе, и все вроде было замечательно, и ухаживал за мной, и цветы дарил, и говорил что любит, причем искренне, в этом я не капельки не сомневаюсь, и у меня к нему были самые светлые и теплые отношения…. Но как то со временем начали притираться друг к другу, пошли ссоры, претензии типа «Ты меня не понимаешь» и тому подобное… все стало как-то «пресно» что ли, причем такое ощущения было связано как и с простым общением – как-то не находилось общих тем для разговора, все больше стали общаться про то что приготовить на ужин и куда пойти на выходные, и с его стороны на любой мой вопрос такого типа был один ответ – «Мне все равно» … так и в интимных отношениях тоже все стало не наилучшим образом… все как всегда, ничего нового, никаких новых ошушений, одним словом «пресно». Посещали мысли что такая ситуация связанна с тем ,что мы совсем разные по характерам люди, я очень эмоциональный человек, и мое поведение зависит от настроения, которое может меняться по 10 раз на день, а он наоборот очень закрытый, никогда не показывает свои эмоции и все всегда держит в себе даже не говорит когда его что либо беспокоит или не устраивает… так вот, последнее пару месяцев пыталась его хоть немного расшевелить, как раз под руку попался мой давний знакомый – первая моя любовь, и своему парню я начала давать абсолютно прозрачные намеки на то, что у него появился соперник, и то что ему не мешает хоть как-то пошевелиться… но мой благоверный поступил в точности да наоборот… вообще как говориться забился в угол и перестал шевелиться… мол, хочешь приключений, иди вперед тебя никто не держит… Вот и ушла я тогда от него… просто уже в тех отношениях уже было ощущение задухи и хотелось хоть немного свежего воздуха … и свежий воздух я тогда нашла, в виде отношений со своей первой любовью… но как-то это все не долго продлилось… потом где-то на продолжении года все время встречалась с новыми парнями, пыталась построить хоть что-то долее или менее серьезное. Но эти все отношения длились как правило не более недели двух, после чего мне становилось не интересно с человеком и я его меняла на следующего… спустя где-то год таких вот скитаний я таки вернулась таки к тому молодому человеку о котором я писала изначально… думаю следует отметить, то что весь этот год мы с ним продолжали общаться, то в кино ходили, то в театр, то просто на пиво… встречались конечно не очень часто, где-то раз в месяц – два, и как и странно каждую встречу было о чем поговорить, и тянуло меня к этому человеку, как к чему-то своему родному… так вот, в чем заключается сама проблема, сейчас уже прошло 3 месяца с тех пор как мы восстановили отношения, и у меня опять тоже самое состояние и ощущение, что было в конце наших первых отношений… опять чего-то не хватает… не хватает эмоций, не хватает того, что он просто придет и расскажет как у него прошел день… мне с ним очень хорошо и комфортно, с ним рядом я уверенна в завтрашнем дне, но постоянно присутствует ощущение что это не мое, что мне нужно что-то другое… и еще дело в том что мне уже 24 года и как не крути, а пора бы уже и о семе подумать, и не факт что мне удастся найти более надежного человека чем он и что бы меня любил так как он… вот и нахожусь перед дилеммой, продолжать ли эти отношения, или как говориться в омут с головой к ощущениям…
А у вас узнать хочу следующее, стоит ли продолжать такие отношения, в которых уже присутствует сомнение, или возможно оно все со временем все наладиться, а это просто банальная притирка характеров….

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Продолжать ли отношения, когда ощущаешь, что это не то что тебе нужно…'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.