Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Продолжать ли отношения, когда ощущаешь, что это не то что тебе нужно…
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Продолжать ли отношения, когда ощущаешь, что это не то что тебе нужно…'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Продолжать ли отношения, когда ощущаешь, что это не то что тебе нужно…

Alpinistka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-06-2009 17:25
Добрый день! Вот и я к вам со своей проблемой пожаловала))) Дело обстоит следующим образом, с парнем встречались 2 года, пол года практически жили вместе, и все вроде было замечательно, и ухаживал за мной, и цветы дарил, и говорил что любит, причем искренне, в этом я не капельки не сомневаюсь, и у меня к нему были самые светлые и теплые отношения…. Но как то со временем начали притираться друг к другу, пошли ссоры, претензии типа «Ты меня не понимаешь» и тому подобное… все стало как-то «пресно» что ли, причем такое ощущения было связано как и с простым общением – как-то не находилось общих тем для разговора, все больше стали общаться про то что приготовить на ужин и куда пойти на выходные, и с его стороны на любой мой вопрос такого типа был один ответ – «Мне все равно» … так и в интимных отношениях тоже все стало не наилучшим образом… все как всегда, ничего нового, никаких новых ошушений, одним словом «пресно». Посещали мысли что такая ситуация связанна с тем ,что мы совсем разные по характерам люди, я очень эмоциональный человек, и мое поведение зависит от настроения, которое может меняться по 10 раз на день, а он наоборот очень закрытый, никогда не показывает свои эмоции и все всегда держит в себе даже не говорит когда его что либо беспокоит или не устраивает… так вот, последнее пару месяцев пыталась его хоть немного расшевелить, как раз под руку попался мой давний знакомый – первая моя любовь, и своему парню я начала давать абсолютно прозрачные намеки на то, что у него появился соперник, и то что ему не мешает хоть как-то пошевелиться… но мой благоверный поступил в точности да наоборот… вообще как говориться забился в угол и перестал шевелиться… мол, хочешь приключений, иди вперед тебя никто не держит… Вот и ушла я тогда от него… просто уже в тех отношениях уже было ощущение задухи и хотелось хоть немного свежего воздуха … и свежий воздух я тогда нашла, в виде отношений со своей первой любовью… но как-то это все не долго продлилось… потом где-то на продолжении года все время встречалась с новыми парнями, пыталась построить хоть что-то долее или менее серьезное. Но эти все отношения длились как правило не более недели двух, после чего мне становилось не интересно с человеком и я его меняла на следующего… спустя где-то год таких вот скитаний я таки вернулась таки к тому молодому человеку о котором я писала изначально… думаю следует отметить, то что весь этот год мы с ним продолжали общаться, то в кино ходили, то в театр, то просто на пиво… встречались конечно не очень часто, где-то раз в месяц – два, и как и странно каждую встречу было о чем поговорить, и тянуло меня к этому человеку, как к чему-то своему родному… так вот, в чем заключается сама проблема, сейчас уже прошло 3 месяца с тех пор как мы восстановили отношения, и у меня опять тоже самое состояние и ощущение, что было в конце наших первых отношений… опять чего-то не хватает… не хватает эмоций, не хватает того, что он просто придет и расскажет как у него прошел день… мне с ним очень хорошо и комфортно, с ним рядом я уверенна в завтрашнем дне, но постоянно присутствует ощущение что это не мое, что мне нужно что-то другое… и еще дело в том что мне уже 24 года и как не крути, а пора бы уже и о семе подумать, и не факт что мне удастся найти более надежного человека чем он и что бы меня любил так как он… вот и нахожусь перед дилеммой, продолжать ли эти отношения, или как говориться в омут с головой к ощущениям…
А у вас узнать хочу следующее, стоит ли продолжать такие отношения, в которых уже присутствует сомнение, или возможно оно все со временем все наладиться, а это просто банальная притирка характеров….

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Продолжать ли отношения, когда ощущаешь, что это не то что тебе нужно…'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.