Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как мне жить дальше
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как мне жить дальше'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как мне жить дальше

taksist05
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: водитель
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-07-2009 12:52
Здравствуйте. Прежде чем обратьться со своим вопросом очень многое у вас почитал. Похожей ситуации не обнаружил, поэтому прошу выслушать.
Я никогда в жизни не попадал с такую зависимость от любви. Мне 34 год. Женат.Двое детей 13 и 3 лет. С женой проблемы в интимной близости давно. Я считаю что сексуальная женщина обязательно худенькая и маленькой,каковой жена не является. Это далеко не единственное качество которое меня не устраивает,опущу подробности. По совокупности всего этого - душевной близости нет никакой. Как нет и секса,нормального секса. А то что есть - жалкие потуги импотента. Обычно душевную и физическую близость получал на стороне, заводя романы различной длительности. Никогда не считал себя сверх эффектным мужчиной, но девушки которые меня окружали были красивыми или очень красивыми, часто модельной внешности.
Два года назад познакомился с девушкой 25 года. Душевную близость и теплоту почувствовал при первой же встрече. Был очень удивлен что такие искренние и светлые существа еще встречаются. Постепенно дошло дело до близости. Она была стеснительна,но нарастающие взаимные чувства , красота ее тела, грация делали близость превосходной с самого начала. Я старался слишком глубоко ее не впускать в свое сердце мне тогда козалось что наше с ней будушее просто невозможно, т.к. дети(в большей степени речь о младшей доченьки старший у меня от другово) для меня невероятно важны.
Так продолжались отношения которые по моему мнению не имели будующего. Мы очень подошли интимно друг другу, Она очень прогрессировала, и считая себя человеком искушенным в сексе я уверен что ничего подобного я не испытывал раннее. За два года мы не только не надоели друг другу в сексе, но и серьезно продвинулись, открыли новые грани и стороны. Уверен что возможности для дальнейшего развития - непочатый край. Понимая что будующего нет у нас, мы проживали день за днем. Иногда она с кем то знакомилась, но всегда дальше именно знакомства дело не шло. Я понимая ситуацию всегда или скрывал ревность, или пытался проявлять ее весьма сдержанно но не всегда это получалось я не мог представить себе что мой родной любимый маленький человечек будет ещё с кем то. Признаться, немного отношусь к ней как к своему ребенку.Я и сам пытаясь наладить её жизнь советовал ей найти кого нибуть,хотя сердце жало до боли при мысли об этом она часто говорила "Хочешь, я никуда не пойду?", на что я отвечал, чтобы она сходила, развеялась и отдохнула.Со сременем мне стала приходить мысль : ну вот, в этот раз я ее всетаки потеряю... Кульминация настала 29 июня,так получилось что у нас произошла ссора,а позно вечером можно даже сказать ночью я случайно увидел её с сестрой в магазине преобретающие пиво и так далее и не умышленно услышал их разговор о том куда они направляются(поясню сразу что при наших ссорах по её словам она всё время проводила дома)меня бросило в жар от всего услышанного и увиденного!!! тогда я понял что пора подвести черту, освободить место в ее сердце для других отношений я отправил ей сообщение, и весь следующий день провел в делах и пытался скрыть душевную боль от окружающих. Многие в этот день меня прашивали что с тобой происходит наверное плохо удавалось спрятать своё душевное растройство мы не раз пытались прервать наши отношение но ни к чему кроме боли в душе это не преводило и по истечению какого то времени мы снова были вместе,по роду своей профессии,я работаю таксистом,у меня много знакомых женского пола, и с одной из них у меня возникла небольшая переписка по смс. Я поделился с ней что переживаю разрыв, что ничего подобного не испытывал раннее.... В одной из смс она меня спросила:"..а тебе никогда не приходила мысль начать все заново?"я много раз об этом думал мне было плевать на Общественное мнение, родственники, реакцию друзей и все остальное.взамен этого - любимого человека. Когда я принял решение уйти из семьи, сказал это своей девушке, она ответила что я ей не нужен что нам не дадут жить нас просто не поймут в особенности е| родственники ведь мне наплевать на мнение своих родочей,но в её глагах идуше я вижу что это не так ведь она всегда говорила не словами а серцем что любит меня. Мне не хватает какого то милиграмма чтобы взбунтоваться и закончить мои с ней отношения самому. Как считаете, есть ли выход из этой ситуации при котором всем будет хорошо без слишком больших душевных истязаний??я просто так больше не могу порой так хочется сделать с собой что нибуть чтоб больше не ныло так сердце и душа не рвалась на свободу я очень хочу быть с ней рядом просыпатся и засыпать в ее обьятиях,подскажите как мне жить дальше
ps. это первый раз за мою жизнь когда я обратился за советом к психологу. Спасибо.

-----------------

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как мне жить дальше'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.