Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » что же со мной и как от этого избавиться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'что же со мной и как от этого избавиться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что же со мной и как от этого избавиться

10
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: студент
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-07-2009 04:46
здрасти короче увиделя девочку которую просто знал и не видел год и влюбился в нее и после того как она мне отказала в отношениях у меня началась депрессия было плохо прошли месяца 3-4 чувства остыли но были до сих пор сильны мне ее не хватало очень прошло еще 3 месяца и начал комплексовать по поводу внешности считал себя не краивым особено я комплексоал из за носа мне каалось он у меня большой и не красвый хотя все кугом говорят ты что дурак у тебя хороший нос но я все равно компексовал и до сих пор компексую .сейчс о ней я вообще почти не думаю но у меня остались комплексы и я стал боятся всякого отвержения . раньше я был весел меня все любили я всех веселил и никаких копмлексов не было .помогите пожалуйста я потерял себя .

mist555
Ранг: Новичок
Профессия: Психолог
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 02-07-2009 13:16
по вашему описанию можно предположить что Вас беспокоет именно сам отказ как таковой а не отсутствие отношений с этой девушкой. я правильно Вас понимаю?
постарайтесь обьяснить в чём именно Вы видите причину душевного дискомфорта. компелксы это его следствие.

10
  Опубликовано: 02-07-2009 13:57
ну да это задело самолюбие но о ней думаю просто меня больше всего убивает комплекс . а чуства к ней то остыли но не совсем из за этого у меня пропал интерес к моему творчеству мысли всегда об этом я и учиться стал .
я стал подавленным чувствую в себе не хватку любви .иногда думаю найти симпотичную девушку может чувсва к той остынут и комплексы уйдут.

10
  Опубликовано: 02-07-2009 14:03
мне еще интересно почему я зациклился именно но носе мне вокруг говорят что все норма ообще не нужно комплексовать а я ни как не могу убедить себя в этом разумом я пониаю что все норма но уша не как не убеждается в этом.
пожалуйста помогите

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 02-07-2009 18:04
Если мужчина не страшнее черта (обезьяны) - он красавец.
Мож есть какие-то незаконченые вопросы с той девушкой, несказаные слова...
Розставь все точки над "і".
Целенаправлено, назло кому-то девушку не ищи, просто общайся с ними ненавязчиво флиртуй.
В идеале предлагать встечатся вообще не надо (ты что замуж ее зовеш? типа в горе и радости...) вам хорошо в месте вот вы и встечаетесь (глагол, а не "семейное положение").
Уже когда это ничего менять не будет (когда отношения уже есть) можеш подарить кулончик в виде половины сердца или еще что.
А большой нос говорят люди признак такого же большого достонства. Считай не недостаток а достоинство. А проверить можно только одним способом
Пусть проверяют.

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 04-07-2009 00:11
почитай Гоголя - "Нос"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'что же со мной и как от этого избавиться'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.